Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Дайте совет по индикаторам

Собственно говоря,
    Вопрос простой. Какие трендовые индикаторы лучше использовать? Из того, что пробовал, пока кроме мовинг аверанжа ничего не понравилось.

П.С. Забыл подписаться на тему.
    Последний раз редактировалось SherSN; 03.12.2011, 07:28. Причина: серийные сообщения
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Никакой!Ставь Каналы и работай по каналам.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	РўР?РўР?.gif
Просмотров:	3
Размер:	5.1 Кб
ID:	24891336

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Найтхон Посмотреть сообщение
      Никакой!Ставь Каналы и работай по каналам.
      мне тоже нравятся неновские индюки ,, ты сюда еще зуп выложи -! я завтра интересный индюк подкину -от .Палыча , тот хорошо показывает поддержки сопротивления ! сегодня я устамши искать его в архиве
      ПАММКОПИ

Комментарий

• #4 Свернуть

Какой лучше не знаю=)
        Но я пользуюсь moving average.
        Пробовал еще parabolic sar но так и не смог с ним ничего сделать.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от evropaedu1 Посмотреть сообщение
          Собственно говоря,
          Вопрос простой. Какие трендовые индикаторы лучше использовать? Из того, что пробовал, пока кроме мовинг аверанжа ничего не понравилось.
          Ну во первых если вы совсем начинаюший, могу посоветовать сглаженный хейкен аши, его практически в любую систему можно впихнуть, конешно у его есть и минус он перерисовывает последний бар, но дело поправимо вход на втором третьем баре. плюс это , фильтрация шума.

Рынок растет - страх падает до нуля, жадность возрастает до бесконечности...

Комментарий

• #6 Свернуть

Попробуйте индикаторы-торговые системы. Они распологаются в ветке торговый системы. Там много интересного можно найти и выбрать достойные, подкрепленные отзывами форумчан.

Комментарий

• #7 Свернуть

Zhykoff,ты не прав чуть!
              индикаторов в интернете хоть опой жуй а толку от них нуль....
              стоящие индюки мало где валяются

Найтхон,дельный индюк выложил!

Комментарий

• #8 Свернуть

Найтхон а случайно у тя не валяется где нить описание работы по каналам

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Pol99 Посмотреть сообщение
                  Найтхон а случайно у тя не валяется где нить описание работы по каналам
                  А какое описание нужно для работы в канале? Когда цена подходит к нижней границе коридора, следует принимать решение о покупке, когда же цена находиться около верхней границе, стоит продавать.При прорыве верхней или нижней границы цена движется в выбранном направлении предшествующей ширине канала.

Рынок растет - страх падает до нуля, жадность возрастает до бесконечности...

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от forex-magician Посмотреть сообщение
                    мне тоже нравятся неновские индюки ,, ты сюда еще зуп выложи -! я завтра интересный индюк подкину -от .Палыча , тот хорошо показывает поддержки сопротивления ! сегодня я устамши искать его в архиве
                    хотелось бы все таки посмотреть эти индикаторы=)
                    а еще вопрос есть ли индикатор который автоматически рисует фигуры?типа авточартиста но бесплатный и возможно более точный?
                    О, мудрец! Если тот или этот дурак
                    Называет рассветом полуночный мрак, -
                    Притворись дураком и не спорь с дураками: Бабло всегда побеждает зло!

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от evropaedu1 Посмотреть сообщение
                      Собственно говоря,

П.С. Забыл подписаться на тему.
                      Алигатор неплохой трендовый индикатор. Но мне лично нравятся ленты Боллинджера, хотя ото индюк не совсем трендовый. В принципе каждый человек сам выьирает себе набор индикаторов согласно стилю торговли.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Queasy Посмотреть сообщение
                        Алигатор неплохой трендовый индикатор. Но мне лично нравятся ленты Боллинджера, хотя ото индюк не совсем трендовый. В принципе каждый человек сам выьирает себе набор индикаторов согласно стилю торговли.
                        Выбирает то сам, но вот с выбор (ием более начинающему новичку) надо помочь, я к примеру сегодня весь день читаю про индикаторы, леплю что могу, в результате вижу загруженный график и мало что понимаю.

Комментарий

• #13 Свернуть

начинающему я бы порекомендовал стратегию скальперскую по macd и sar на этом форуме можно ее найти(я бы выложил ссылку , но на работе интерент грузится медленно-лимит исчерпан) по поиску попробуйте-мне она понравилась и разбираться долго не надо с ней

®™ Начни зарабатывать БЕЗ собственной копейки−√ Заходи-обсудим ЗАКОН МЕЙЕРА ДнЕвNICK

Комментарий

• #14 Свернуть

Лично я , трендовими индикаторами не пользуюсь уже некоторое время . Но раньше пользовался мовинг аверанжа у меня их было три штуки с разными настройками и цветом красной 55 ,синий 89,фиолетовый 233,настройки как токовые хорошие проще рисовать в ручную да и себе больше доверяю нежели индикаторам ,от себя хочу добавить что каждый выбирает для себя может бить тебе что то другое подойдет . Попутного тренда)))

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

.Самый лучший индикатор-сам график.А распознается тренд очень легко.Если взглянуть на график то вы увидете что он состоит из волн.Обычно это длинная волна сменяющаяся короткой.Так вот в ту сторону куда направлены более длинные волны туда и направлен тренд.А если волны примерно равны и ли каждая последующая меньше предыдущей значит на рынке боковое движение или по другому флет.Старйтесь использовать как можно меньше индикаторов вообще- не более 3.Мое мнение что чем больше индикаторов тем меньше вы понимаете основную суть рынка.В идеале индикаторов не должно быть вовсе и это уже удел профессиональной торговли.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X