Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Индикатор Fortitudo Trend

Здравствуйте! Предлагаю посмотреть индикатор. Мне его прислали по рассылке зарубежные разработчики, сам ещё не пробовал, тестируем, делимся наблюдениями

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	screenshot.jpg
Просмотров:	1
Размер:	141.2 Кб
ID:	29920777
    Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 26.01.2015, 12:46.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Комментарий

• #3 Свернуть

А правила торговли....если по цвету индикатора - не получается, он меняется - а позиции на скриншоте остаются.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Zhykoff Посмотреть сообщение
        А правила торговли....если по цвету индикатора - не получается, он меняется - а позиции на скриншоте остаются.
        Просто как всегда палку перегнули когда тренд искали.Погоняв настройки стало понятно что дельного ничего не выйдет, тренд он вообще плохо видит, запаздывания сильные идут.
        А вот что было до этого момента что показан на скрине:
        Вложения
        Мой ПАММ счёт - Huntsman Trend - Ветка - обсуждение счёта на МТ5. - Консервативная торговля.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Свернуть

Сообщение от bobbsson Посмотреть сообщение
          Здравствуйте! Предлагаю посмотреть индикатор. Мне его прислали по рассылке зарубежные разработчики, сам ещё не пробовал, тестируем, делимся наблюдениями

[ATTACH]177461[/ATTACH]
          Это такие срины почти везде на сайтах выкладывают и показуют как хорошо индюк все показывает !А когда зальешь его в терминал то и получаеться фигня -сигналы запаздывают ,да и в перемешку идут эти все тренды
          Никто не спотыкается, лёжа в постели.
          domine deus, auxilium mihi

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
          X