Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
13.10.2019, 12:58
Лучший ответ
Где с аллертом взять такой индюк. Тот аллерт который в этом индюке не работает. Во всех версиях. даже в 33.
Отличие этого индюка от простого в том что он не закрашивает тестированные зоны. и усе.
  • #1 Свернуть

Как настроить индикатор II_SupDem v2

Доброго времени суток, друзья!
    Не так давно я искал индикатор уровней поддержки и сопротивления и нашёл (я думаю) не плохой под названием II_SupDem v2.
    Я раньше когда то пользовался похожим с простым названием SupDem.
    В новом индикаторе
    правда он не совсем и новый
    полно настоек (направление тренда, слабые и сильные уровни и ещё куча всего)
    Дело в том что я его найти то нашел а вот настроек (инструкцию) а именно полную инструкцию найти не могу.
    Меня пока больше интересует как настроить направление тренда на всех таймфреймах (это стрелка в правом нижнем углу)
    По умолчанию она показывает тренд, но не понятно от чего она отталкивается.
    она показывает тренд за год или даже три года
    И вообще, по умолчанию (при первом запуске) даже стрелки этой не будет (её надо включать в настройках) я сам нечаянно её включил.
    Где что включается и как менять цвета на слабых и сильных уровнях я понял, а вот по тренду пока ещё не могу разобраться.
    Я бы хотел настроить его (индикатор) под себя, но везде объясняют в основном по уровням а полной инструкции я пока ещё найти не могу.
    Сам этот индикатор, хороший помощник в торговли, а вот как его настроить?????
    Может кто знает как его настроить или у кого инструкция есть?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Где с аллертом взять такой индюк. Тот аллерт который в этом индюке не работает. Во всех версиях. даже в 33.
    Отличие этого индюка от простого в том что он не закрашивает тестированные зоны. и усе.

Комментарий

X