Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Новый супер индикатор - SS2009

Этот индикатор работает на валютной паре GBPUSD. Разработчики советуют его использовать на 4-х часовом таймфрейме. Это позволит избежать ложных сигналов, которые очень часто появляются на меньших таймфреймах.
    Состоит индикатор из :
    1. Сигнальные бары Bollindger Bands
    2. Индикатор Heiken Ashi
    3. Индикатор MACD.

Индикатор не представляет возможности для редактирования исходного кода и поставляется, как есть. Т.е только файл формата .ex4. Но есть возможность тонкой настройки индикаторов, после его установки.

Что лежит в архиве.
    Файлы: #Signal_Bars_v8.ex4
    Bollinger Bands_Stop_v2 .ex4
    Heiken Ashi Smoothed_v2.ex4
    SS2009_B.ex4
    SS2009_C.ex4

Шаблон для использования индикатора.
    После того как распакуете архив, нужно перенесте файлы, которые находятся в папочке indicator в папку C:Program FilesМТexpertsindicators
    А файл шаблона из папки template соответственно в папку C:Program FilesМТ emplates

Интерпретация индикатора.

В правом верхнем углу расположены следующие показатели. Наподобие, индикатора Multi Indicator Watcher
    Три индикатора MACD, STR, EMA показывают свое направление на разных временных промежутков. Что очень удобно. Не нужно постоянно прыгать по таймфреймам и фиксировать значения. Достаточно просто посмотреть на диаграмму. Очень удобно.

Зеленый цвет – тренд вверх.

Красный цвет – тренд вниз.

Оранжевый – флет.

Также отображаются следующее:

Текущая цена Бид.

Spread - спред в пунках.

Pips to Open - количество пунктов до начала открытия дневной свечи.

Hi to Low – количество пунктов от high до Low цены, также для дневного графика.

Daily Av- средняя цена для дневного графика.

Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 25.10.2011, 11:06. Причина: залит индикатор
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Ну может кто нибудь оценит индикатор. Сам пользуюсь несколько дней, пока все удачно, если брать небольшую цель 10-15 пунктов

Комментарий

• #3 Свернуть

В принципе сочетание вполне известных индикаторов. И как результаты, есть чем поделиться ?

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от abratus Посмотреть сообщение
        В принципе сочетание вполне известных индикаторов. И как результаты, есть чем поделиться ?
        Да есть чем, самое главное вовремя открытся и закрыться. И не наткнутся на ложный сигнал, открывать следует после того как движение твердо пошло в нужное направление.
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	23.10.jpg
Просмотров:	1
Размер:	144.1 Кб
ID:	24873644

Комментарий

• #5 Свернуть

Индикатор на графике выглядит красиво . Если можно распишите, как вы по нему работаете. Что обозначают белые и желтые кружёчки , синие и красные линии. Как вы входите в позицию, где ставите тейкпрофит и стоплосс. Покупаете по рынку или выставляете отложенные ордера. Да, изображение на картинке очень мутное и мелкое, плохо видно.

Торгуй и зарабатывай с InstaForex

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от shmell Посмотреть сообщение
            Индикатор на графике выглядит красиво . Если можно распишите, как вы по нему работаете. Что обозначают белые и желтые кружёчки , синие и красные линии. Как вы входите в позицию, где ставите тейкпрофит и стоплосс. Покупаете по рынку или выставляете отложенные ордера. Да, изображение на картинке очень мутное и мелкое, плохо видно.
            Я сам им пользуюсь пару дней, откуда мне знать все это, я не создатель. С картинкой прошу прощения другой сделать не могу, такой у меня монитор.

Комментарий

• #7 Свернуть

Хорошо, я понял. В понедельник поставлю индикатор, вернее набор индикаторов, в терминал и попробую поэкспериментировать. Если не секрет, где вы его взяли. Может быть там есть описание. Если нет , то я сам поищу в интернете, может быть найду что-нибуть интересное.

Торгуй и зарабатывай с InstaForex

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от shmell Посмотреть сообщение
                Хорошо, я понял. В понедельник поставлю индикатор, вернее набор индикаторов, в терминал и попробую поэкспериментировать. Если не секрет, где вы его взяли. Может быть там есть описание. Если нет , то я сам поищу в интернете, может быть найду что-нибуть интересное.
                Разве я мало описания сбросил? Как устанавливать и как пользоваться все написано. Если надо то поищите его по названию в гугле, может быть есть поновее индикатор

Комментарий

• #9 Свернуть

исходники индикаторов, если интересно посмотреть что в них
                  SS2009 перерисовывает

Последний раз редактировалось Warand Bluffit; 23.10.2011, 19:39.

Комментарий

• #10 Свернуть

вот походу водео . с серидины эта стратегия начинается..._http://www.youtube.com/watch?v=K_UaH9ZqTG8&feature=related

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от boka80 Посмотреть сообщение
                      вот походу водео . с серидины эта стратегия начинается..._http://www.youtube.com/watch?v=K_UaH9ZqTG8&feature=related
                      Ну вот отличный это индикатор, смысл видео я не понял, что там у него за стратегия. Но главное индикатор реально работает.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Warand Bluffit Посмотреть сообщение
                        SS2009 перерисовывает
                        1. Перерисовка для закрытых свечей?
                        2. Это видно в коде?
                        С уважением, Александр

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от pa '-) Посмотреть сообщение
                          1. Перерисовка для закрытых свечей?
                          2. Это видно в коде?
                          И в коде и визуально в тестере можете проверить

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от puman Посмотреть сообщение
                            Да есть чем, самое главное вовремя открытся и закрыться. И не наткнутся на ложный сигнал, открывать следует после того как движение твердо пошло в нужное направление.
                            [ATTACH=CONFIG]158405[/ATTACH]
                            Как всегда теория жутко расходится с практикой,много ложных сигналов,а когда по всем тф зеленые.то уже открываться поздно потому что скоро разворот

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Warand Bluffit Посмотреть сообщение
                              SS2009 перерисовывает
                              Да точно индикатор перерисовывает для проверки создаете просто советник. И в тесте тестируете с визуализации. В график поставите индикатор. Так вы сможете протестировать любой индикатор. И узнать перерисовывает ли он или нет.
                              Conquer the world - Покори мир

1080974 - Conquer the world 2 Минимальная инвестиция от 100 у.е.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X