Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Скрипты построения разметок

Хочу выложить скрипты для облегчения построения разметок. Сразу хочу сказать, что эти скрипты не мои и автор мне не известен. Я даже не помню, откуда я их стащил. Скрипты предназначены для разметок волн Элиота в МТ4, хотя я и не занимаюсь волнами, но пользуюсь часто и очень доволен. Выкладываю архив со скриптами и описанием. Надеюсь, они помогут вам в работе.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Я сейчас изучаю ветку "Метод разворота на 123" - Адаптация для новичков
    И в скриптах сделал несколько изменений:
    1. Изменил цвета для недельного на белый, для дневного на желтый, для H4 красный и для Н1 на черный. Все остальные ТФ в этом методе не рассматриваются, но они и не мешают.
    2. Для удобства разметки, в место названий волн, появляется ВК, НК, SS, BS, SL, TP1,TP2. Я думаю этого достаточно.
    Если честно, то для этих изменений большого ума ненужно. Хотелось бы, чтобы Расширение Фибоначчи так же как Линии Фибоначчи и трендовая меняло цвет при применении
    SetTFColor. Если есть программист который возьмется за это, буду очень благодарен.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	gbpusd h1.gif
Просмотров:	1
Размер:	16.6 Кб
ID:	24858914

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от abik54 Посмотреть сообщение
      Тип файла: rar 1.rar (134.3 Кб, Просмотров: 28)
      Тип файла: doc Описание.doc (92.0 Кб, Просмотров: 27)
      Хотелось бы, чтобы Расширение Фибоначчи так же как Линии Фибоначчи и трендовая меняло цвет при применении SetTFColor.

Смотрю народ интересуется не активно но все же. Но не одного предложения по моему вопросу. Может программистов не осталось или это непосильный труд.

Хочу вам показать как работают скрипты при работе по Вику. Фотография GIF. На скрипты устанавливаем горячие клавиши. К примеру Alt+W = SetTFColor
      Вложения

Комментарий

• #4 Свернуть

Смотрю народ интересуется не активно но все же. Но не одного предложения по моему вопросу. Может программистов не осталось или это непосильный труд.

Хочу вам показать как работают скрипты при работе по Вику. Фотография GIF. На скрипты устанавливаем горячие клавиши. К примеру Alt+W = SetTFColor
        просто все просматривают и невидят не чего конкретного что может облегчить работу или анализ текущего движения цены. вот я где то видел индикатор который дествительно показывает и волны и сетку кидает сразу фибоначи. вот на это бы люди еще могли тему продолжит где то что то можно изменить.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от vades Посмотреть сообщение
          просто все просматривают и невидят не чего конкретного что может облегчить работу или анализ текущего движения цены. вот я где то видел индикатор который дествительно показывает и волны и сетку кидает сразу фибоначи. вот на это бы люди еще могли тему продолжит где то что то можно изменить.
          Все эти скрипты нужны для облегчения построения в ручную. Если ты умеешь строить волны, тебе никакой индикатор не нужен. Если хочешь индикатор который размечает волны в MT4 я могу выложить, но где гарантия что он разметит правильно. Мне нужен человек который добавит Расширение Фибоначчи к этим скриптам.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Свернуть

abik54, Спасибо за скрипты!Перекопал весь интернет и ничего не нашел путнего,Приходилось в графическом редакторе разметку делать.Сейчас проще намного.Есть еще вопрос.Нужен очень индикатор который показывает процентное соотношение волн.Допустим точный процент отката первой волны в процентах фибо.Очень благодарен буду.Если есть что то подобное , можно в личку или на мыло...Спасибо.
            СДАМ ПОДПИСЬ...недорого

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
            X