Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
18.06.2017, 00:08
Лучший ответ
Выплачено: 90414 RUB
Сообщение от klubok Посмотреть сообщение
на график евробакса
На еве не пробывал, а вот на фунте и золоте испытывал. А какие настройки на волне вы сделали. Я как то пользовался этим индюком. Во флете цены ему нет))
07.06.2017, 22:31
Лучший ответ
Выплачено: 217 RUB
Привет!, но пока только тебе Аналитик. Вопрос хороший, если найти ответ и выложить его на общий доступ то от кого мы будем доход брать? Сливать то станут только круглые дураки и идиоты а их на БО не заманишь.
18.06.2017, 00:14
Лучший ответ
Выплачено: 782164 RUB
Сообщение от Дмитрий Викторович 200 Посмотреть сообщение
На еве не пробывал, а вот на фунте и золоте испытывал. А какие настройки на волне вы сделали. Я как то пользовался этим индюком. Во флете цены ему нет))
Сам его давным - давно пробовал, не понял его, и выбросил. А недавно видос глянул, тип реально на нем торгует на м15, еще и бота по нем придумали, скачал, в тестере не идет, билд старый, ну да ладно, индюк рабочий, я его с индюком уровней, и rd-combo прикрутил для надежности.
11.06.2017, 21:07
Лучший ответ
Сообщение от valery81 Посмотреть сообщение
Привет всем форумчанам!Задался я как то вопросом,а есть ли сверхточный индикатор для бинарных опционов или же классического рынка Форекс?Для рынка Форекс гораздо проще подобрать более-менее точный индикатор для своей торговой стратегии,но вот для бинарных опционов,а особенно турбо-опционов гораздо сложнее!Так давайте обсудим,существует ли в природе такой индикатор?
Подозреваю, что не только вы один задались таким вопросом, а и все, кто сталкивался с бинарными опционами. Технически сверхточного индюка, подходящего под любой момент рынка, нет, и быть не может. Приближенно может быть индикатор линий поддержки - сопротивления, остальное от умения применять.
18.06.2017, 00:28
Лучший ответ
Сообщение от expo Посмотреть сообщение
Знаю я море таких "чудо" индюков Чаще всего в них,так же как и во всех подобных индюках весь подвох заключается в том, что все эти стрелки рисуются НЕ СРАЗУ. То есть не во время появления свечи, а значительно позже. Таким образом, стрелки вроде бы и не перерисовываются, и каждая нарисованная стрелка остаётся на своём месте навсегда.
И я знаю много таких индюков. Но среди чуда находятся и нормальные, по которым можно торговать и зарабатывать. Важно, конечно, чтоб не перерисовывался во время работы терминала, и не использовать в одиночку. Сам три использую, пока нормально, мне хватает, и лишнего нет.
13.06.2017, 12:53
Лучший ответ
Выплачено: 17669 RUB
Подозреваю, что не только вы один задались таким вопросом, а и все, кто сталкивался с бинарными опционами. Технически сверхточного индюка, подходящего под любой момент рынка, нет, и быть не может. Приближенно может быть индикатор линий поддержки - сопротивления, остальное от умения применять.
Понятное дело что приближенного к 100% плюсовых сигналов индюков нет и как вы правильно сказали быть не может!По простой причине что любой индюк какой бы он не был берет свои данные с истории,а будущее индикаторы пока предсказывать не умеютНо может быть есть индикаторы приближенные к 80%-90% точных сигналовНо я пока не нашелНо как мы знаем,кто ищет,то всегда найдет!
  • #1 Свернуть

Сверхточный индикатор для бинарных опционов.

Привет всем форумчанам!Задался я как то вопросом,а есть ли сверхточный индикатор для бинарных опционов или же классического рынка Форекс?Для рынка Форекс гораздо проще подобрать более-менее точный индикатор для своей торговой стратегии,но вот для бинарных опционов,а особенно турбо-опционов гораздо сложнее!Так давайте обсудим,существует ли в природе такой индикатор?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Привет!, но пока только тебе Аналитик. Вопрос хороший, если найти ответ и выложить его на общий доступ то от кого мы будем доход брать? Сливать то станут только круглые дураки и идиоты а их на БО не заманишь.

Комментарий

• #3 Свернуть

Комментарий

• #4 Свернуть

Понятное дело что приближенного к 100% плюсовых сигналов индюков нет и как вы правильно сказали быть не может!По простой причине что любой индюк какой бы он не был берет свои данные с истории,а будущее индикаторы пока предсказывать не умеютНо может быть есть индикаторы приближенные к 80%-90% точных сигналовНо я пока не нашелНо как мы знаем,кто ищет,то всегда найдет!

Комментарий

• #5 Свернуть

Самый лучший и точный индикатор понятное дело это мозги. А насколько точно мозг предскажет будущее движение цены, зависит от нужных знаний и практики. Совсем без индикаторов обойтись возможно, но пару все же нужно. Для каждого они свои, подсказывать не имеет смысла, если есть своя торговая система.

Комментарий

• #6 Свернуть

Самый лучший и точный индикатор понятное дело это мозги. А насколько точно мозг предскажет будущее движение цены, зависит от нужных знаний и практики. Совсем без индикаторов обойтись возможно, но пару все же нужно. Для каждого они свои, подсказывать не имеет смысла, если есть своя торговая система.
            Логично!Опыт это все!Совсем без индикаторов обойтись конечно сложно,так как глазу зацепиться не за что,но можно.В этом случае себя очень хорошо отрабатывают линии поддержки и сопротивления,а так то понятно что у каждого своя система торговли(наработанная),суть то темы в есть ли более-менее точные индикаторы которым можно доверять

Комментарий

• #7 Свернуть

Индикаторы должны быть.Можно на разные пары поставить разные индикаторы.И так же на разныеТФ. Потом понаблюдать (открыть сделки виртуально) , какой индикатор более точно отражает ситуацию на рынке. Можно попробовать изменить настройки индикаторов на разных ТФ.

Комментарий

• #8 Свернуть

Логично!Опыт это все!Совсем без индикаторов обойтись конечно сложно,так как глазу зацепиться не за что,но можно.В этом случае себя очень хорошо отрабатывают линии поддержки и сопротивления,а так то понятно что у каждого своя система торговли(наработанная),суть то темы в есть ли более-менее точные индикаторы которым можно доверять
                С линиями п/с тоже не все так просто, как кажется поначалу, хотя бы нужно знать, где сильные, где слабые уровни. Но и этого для торговли маловато. Использую еще тиковые объемы. Собственно целую торговую систему, отрабатывает неплохо на м15. По ней и нарабатывать нечего, доработана по существу.

Комментарий

• #9 Свернуть

если интересует мое мнение . суть не в том чтобы "найти Грааль" . просто найти индикатор на все случаи жизни. а значит и для стабильного профита - задача недостижимая. Пример Вечного Двигателя вам в помощь. И еще, не в качестве рекламы, а просто житейский совет : хотите начать освоение рынка не начинайте его с БО !!! получите кроме потери средств , еще и разочарование в торговле как таковой. ИМХО как пишут старожилы.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от egorii Посмотреть сообщение
                    если интересует мое мнение . суть не в том чтобы "найти Грааль" . просто найти индикатор на все случаи жизни. а значит и для стабильного профита - задача недостижимая. Пример Вечного Двигателя вам в помощь. И еще, не в качестве рекламы, а просто житейский совет : хотите начать освоение рынка не начинайте его с БО !!! получите кроме потери средств , еще и разочарование в торговле как таковой. ИМХО как пишут старожилы.
                    Как раз новички с бинарных опционов и начинают, им кажется, что торговля на них очень простая, и заработать можно быстро и легко. Между тем на форекс отсутствует фактор времени, экспирации, что несколько упрощает торговлю, хотя сложностей хватает, иначе те 90% сливаторов на форекс были бы состоятельными людьми.

Комментарий

• #11 Свернуть

За три года проверил уйму индикаторов и стратегий, есть с которыми можно работать но если исключить людской фактор. Как только он сказал своё Я, всё на перекосяк. А чёткая работа по индикаторам и стратегиям может дать 60-70% дохода. И всёравно опасно, рискованно, иногдо слив депо идёт мгновенно. Дисциплина - тоже хороший индикатор

Комментарий

• #12 Свернуть

Знаю я море таких "чудо" индюков Чаще всего в них,так же как и во всех подобных индюках весь подвох заключается в том, что все эти стрелки рисуются НЕ СРАЗУ. То есть не во время появления свечи, а значительно позже. Таким образом, стрелки вроде бы и не перерисовываются, и каждая нарисованная стрелка остаётся на своём месте навсегда.

Комментарий

• #13 Свернуть

Не знаю относится ли этот стрелочник к сверх точному индикатору, но на пятиминутке для скальпинга не плохо подтверждает правильность входа и после появления сигнала цена еще долго идет в том направлении. Наверное для бинарных опционов вполне может подойти. Ведь там главное что бы за определенное время цена прошла хотя бы пункт в нужную сторону.
                          BrainTrend3Sig.zip
                          Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — мудры.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Дмитрий Викторович 200 Посмотреть сообщение
                            Не знаю относится ли этот стрелочник к сверх точному индикатору, но на пятиминутке для скальпинга не плохо подтверждает правильность входа и после появления сигнала цена еще долго идет в том направлении. Наверное для бинарных опционов вполне может подойти. Ведь там главное что бы за определенное время цена прошла хотя бы пункт в нужную сторону.
                            [ATTACH]1536405[/ATTACH]
                            К сверхточному Брайян тренд наверняка не относится, даже к точному тоже. Когда - то юзал его по правилам на н4 именно на бинарных опционах. Только выглядит он не стрелками, а табло справа на графике. Там два типа сигналов, для старших, и младших тф. Те сигналы, что для младших, вообще ерунда, для старших, для н4, отрабатывают через раз, тоже на айс.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

сигналы, что для младших
                              Не знаю, вроде бы подверждение на м5 не плохо себя отрабатывает. Я в основном захожу по стохастику на пересечении уровня 50 а его сигнал как подтверждение правильности входа. После него еще пару свечей пятиминутных идет по направлению. Ну может для меня и нормально я уж привык к нему. А для кого то и ерунда. Я так выложел может и пригодится кому то.
                              Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — мудры.

Комментарий

working...
                              X