Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Индикатор SS_SupportResistance

Господа трейдеры, хочу услышать ваше мнение по поводу индикатора SS_SupportResistance. Индикатор строит уровни, на первый взгляд, как новичка, довольно точно. В добавок ко всему еще и подписывает их. В общем сам индюк во вложении жду ваших мнений.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ss.jpg
Просмотров:	1
Размер:	188.7 Кб
ID:	29930548
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

очень даже неплохо работает, давно подсел на него, для тех кто только начал советую делать скриншоты, например в конце дня часовые и смотреть как цена ходит по уровням, есть взаимосвязь по цветам - если её понять для себя, то движение цены выглядит вполне предсказуемо.
    Но к этому индюку я прилепил ещё горизонтальные объёмы - VP-v6.mq4 + VP-Range-v6.mq4
    Вложения

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от alexzt Посмотреть сообщение
      Господа трейдеры, хочу услышать ваше мнение по поводу индикатора SS_SupportResistance. Индикатор строит уровни, на первый взгляд, как новичка, довольно точно. В добавок ко всему еще и подписывает их. В общем сам индюк во вложении жду ваших мнений
      Интересный индикатор, в уровнях я не специалист, по ним не торгую только использую как возможные цели для профитов и стопов, но если индюк не рисует можно даже попробовать поторговать, мелким лотом, на истории вроде-бы всё красиво. В понедельник нужно будет посмотреть на живом рынке.

Комментарий

• #4 Свернуть

Я с этот индикатор как для целей больше использую, но так же для поиска точки входа в месте с индикатором baysell magic.

Комментарий

• #5 Свернуть

Я с этот индикатор как для целей больше использую, но так же для поиска точки входа в месте с индикатором baysell magic.
          Интересно, и как продвигается торговля по бай - селл мэджик? Как не крутил систему, ложных входов тьма тьмущая, неважно, на каких таймфреймах. Вернее сказать по тренду нормально все, но тольо начинается флетовые движения, можно попрощаться с профитом. Поэтому забросил систему.

Комментарий

• #6 Свернуть

Господа трейдеры, хочу услышать ваше мнение по поводу индикатора SS_SupportResistance. Индикатор строит уровни, на первый взгляд, как новичка, довольно точно. В добавок ко всему еще и подписывает их. В общем сам индюк во вложении жду ваших мнений.
            [ATTACH]1521130[/ATTACH]
            Попробуйте сравнить интересующий Вас индикатор с похожими, для начала визуально.
            Но этого недостаточно. Каждый индикатор нужно тестировать.

Предложу Вашему вниманию небольшую подборку индикаторов:

SS_SupportResistance_v04c nmc (это собственно Ваш индикатор)

Название:	SS_SupportResistance_v04c nmc.png
Размер:	15.5 Кб
ID:	26266407

Shved-Supply-and-Demand-e600

Название:	Shved-Supply-and-Demand-e600.png
Размер:	14.5 Кб
ID:	26266408

fxr_sr_zones_ver2.9.3

Название:	fxr_sr_zones_ver2.9.3.png
Размер:	14.8 Кб
ID:	26266409

SupplyDemand

Название:	SupplyDemand.png
Размер:	12.5 Кб
ID:	26266410

И еще один для разнообразия...

PZ_SupportResistance-fixed-

Название:	PZ_SupportResistance-fixed-.png
Размер:	11.2 Кб
ID:	26266411

Комментарий

• #7 Свернуть

Дружище. А не мог бы ты поделиться индикатором ATR что у тебя в виде панели в верхнем правом углу? Он показывает в процентах или пунктах? Буду весьма признателен. За ранее благодарен.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Husarov Посмотреть сообщение
                Попробуйте сравнить интересующий Вас индикатор с похожими, для начала визуально.
                Но этого недостаточно. Каждый индикатор нужно тестировать.

Предложу Вашему вниманию небольшую подборку индикаторов:

SS_SupportResistance_v04c nmc (это собственно Ваш индикатор)

[ATTACH]1558920[/ATTACH]

Shved-Supply-and-Demand-e600

[ATTACH]1558921[/ATTACH]

fxr_sr_zones_ver2.9.3

[ATTACH]1558922[/ATTACH]

SupplyDemand

[ATTACH]1558923[/ATTACH]

И еще один для разнообразия...

PZ_SupportResistance-fixed-

[ATTACH]1558924[/ATTACH]
                Спасибо! А вот ещё этот индикатор с фибо, тоже на любителя ,для собственной библиотеки этот индикатор не будет лишним

Название:	c fibo.png
Размер:	86.2 Кб
ID:	26551396FDM Support and Resistance.zip

Комментарий

• #9 Свернуть

baysell magic этот индюк не впечатлил. Посмотри что он в тестере делает и все сам поймешь.

Комментарий

• #10 Свернуть

Всем привет. PZ_SupportResistance-fixed нещадно вешает терминал. Может у кого есть данный индикатор для билда 1090?

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от drona007-ru Посмотреть сообщение
                      Дружище. А не мог бы ты поделиться индикатором ATR что у тебя в виде панели в верхнем правом углу? Он показывает в процентах или пунктах? Буду весьма признателен. За ранее благодарен.
                      Данный индикатор не мой, нашел его на просторах интернета,показывает в пунктах, средний ход цены за 5 дней, пройденных в текущем дне и доступных, а так же время до закрытия свечи и сред. В настройках можно выбрать размер шрифта и количество дней для расчета среднего хода цены.

Комментарий

• #12 Свернуть

Индикатор Support_and_Resistance_wich_ fibonacci
                        в коллекции этих индикаторов не будет лишним, надеюсь пригодиться и не будет лишним.

Название:	ScreenShot_20180416092955.png
Размер:	51.5 Кб
ID:	26595140Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ScreenShot_20180416093454.png
Размер:	51.6 Кб
ID:	26595141

Комментарий

• #13 Свернуть

PZ_SupportResistance У него красные полоски, это что обозначают, что за уровни?В настройках где красный цвет написано Short term -короткий срок. Что обозначает сие?

Комментарий

• #14 Свернуть

Всем доброго времени суток. Еще нарыл один интересный индикатор уровней называется Zone. Индюк показывает зоны с указанного в настройках ТФ., причем довольно точно. Использую его в своей стратегии для поиска точек входа и фиксации прибыли.

Название:	zone.jpg
Размер:	203.1 Кб
ID:	26639936

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Использую индикатор SS_SupportResistance_v04c nmc в опционах и именно четвертую версию, почему-то она мне показалась наиболее интересной. Все остальные индикаторы уровней, что были предложены здесь практически не работают. Что хотел бы отметить в работе индикатора: слабые уровни лучше не рассматривать, они отрабатываются чаще всего не правильно, наиболее успешные это проверенные и не тестированные - эти уровни имеют четкие границы, а не зоны.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X