Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
08.02.2017, 00:45
Лучший ответ
Выплачено: 60 RUB
08.02.2017, 00:45
Лучший ответ
16.02.2017, 09:09
Лучший ответ
Выплачено: 105317 RUB
Сообщение от Sasha1755 Посмотреть сообщение
Почем такие сильные отличия?
Эти платформы подключены к разным брокерам? Я если честно и платформу такую вижу впервые и непойму по скринам что за брокер. Так вот, если брокеры разные, то у них разное время сервера и разные свечи а RSI 14 берёт данные последних 14 свечей.
17.02.2017, 21:23
Лучший ответ
@alex105
это interactivebrokers

да действительно, все связанно с задержкой и погрешностями, на RSI очень сильно вляет сколько знаков после запятой используються в расчёте
08.02.2017, 00:43
Лучший ответ
08.02.2017, 00:44
Лучший ответ
  • #1 Свернуть

Индикаторы на различных платформах

Привет Всем!
    в связи с тем что занимаюсь самостоятельным расчётом индикаторов решил провести сравнительный анализ на различных платформах, и не совсем понимаю откуда появляеться такая большая разница в результатах. Для примера взял ABEA на xetra и индикатор RSI 14 и вот что выдают мне на графигах google yahoo IB и onvista. Почем такие сильные отличия?
    Вложения
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Sasha1755 Посмотреть сообщение
    Почем такие сильные отличия?
    Эти платформы подключены к разным брокерам? Я если честно и платформу такую вижу впервые и непойму по скринам что за брокер. Так вот, если брокеры разные, то у них разное время сервера и разные свечи а RSI 14 берёт данные последних 14 свечей.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Свернуть

@alex105
      это interactivebrokers

да действительно, все связанно с задержкой и погрешностями, на RSI очень сильно вляет сколько знаков после запятой используються в расчёте

Комментарий

working...
      X