Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Индикатор Dolly Craphics v14 обсуждение, торговля.

Добрый День! Представляем вашему вниманию данный индикатор, который очень распространен на западе! У нас он популярностью особой не пользуется я так понял! Индикатор довольно интересный и достоин внимания! Кто торгует по нему или торговал милости прошу присоединится к теме! Желающие описываем стратегии торговли по индикатору!
    Вложения
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Shuriq77 Посмотреть сообщение
    обрый День! Представляем вашему вниманию данный индикатор, который очень распространен на западе
    Выложите в тему сам индикатор и я его перенесу в первый пост, чтобы желающие могли скачать его. Без самого индикатора данная тема не имеет смысла, так как нет самого предмета обсуждения.
    Ну и если вы им уже пользуетесь, то расскажите о нем подробнее, ведь если судить по картинке то это больше чем индикатор, это скорее уже готовая торговая система со своими входами и выходами.
    Но в первую очередь выложите его в тему.

КИСА - Контентная Интеллектуальная Система Анализа

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от villi311 Посмотреть сообщение
      Выложите в тему сам индикатор и я его перенесу в первый пост, чтобы желающие могли скачать его. Без самого индикатора данная тема не имеет смысла, так как нет самого предмета обсуждения.
      Ну и если вы им уже пользуетесь, то расскажите о нем подробнее, ведь если судить по картинке то это больше чем индикатор, это скорее уже готовая торговая система со своими входами и выходами.
      Но в первую очередь выложите его в тему.
      Вот выложил как вы и просили! В первый пост не знаю как вложить(редактировать) Пишу новый с индикатором! Желающие могут скачать для подробного разбора и работы индикатора! Еще "ОБЯЗАТЕЛЬНО" При запуске индикатора в настройках нужно указать пароль индикатора он есть в архиве, вот дублирую: FREE_at_tsd

Комментарий

• #4 Свернуть

Здравствуйте. Я так понял этот индикатор показывает уровень спроса и предложения? Интерсный индикатор. Попробую его погонять. Я как раз работаю по уровням. Судя по скрину видно что определяет флетовую зону. Скажите пожалуйста на каком ресурсе вы его нашли? Там есть описание принципа его работы. А то бывает как всегда история грааль а в реале пикассо))

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — мудры.

Комментарий

• #5 Свернуть

Установил в терминал это чудо)) Ни чего не могу разобрать и понять как по нему можно вообще найти хоть какую ни будь точку входа. Пробывал и на М5 поставить и на Н4. Буду дальше наблюдать и понять логику работы с этим набором не понятностей. Кто нибудь может хоть в кратце пояснить куда и на что смотреть и орентироваться.
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	GBPUSDH1.png
Просмотров:	1
Размер:	67.1 Кб
ID:	26096617

Комментарий

• #6 Свернуть

Установила. Что делать дальше? Как понять индикатор? Есть описание его где-то?
            Регистрируйся и получай бонусы за посты. Торговый дневник.

Комментарий

• #7 Свернуть

Эта стратегия похожа на пробой азиатской сессии,показывает точки установки стоповых ордеров (синие и красные сектора ),стоп лоссы.Ну а остальная вся "красота" напихана для крутизны на графике-от неё толку нет никакого.
              МОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ С КРИПТОЙ - https://forexdengi.com/showthread.php?t=152730
              С уважением, Вадим

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Дмитрий Викторович 200 Посмотреть сообщение
                Здравствуйте. Я так понял этот индикатор показывает уровень спроса и предложения? Интерсный индикатор. Попробую его погонять. Я как раз работаю по уровням. Судя по скрину видно что определяет флетовую зону. Скажите пожалуйста на каком ресурсе вы его нашли? Там есть описание принципа его работы. А то бывает как всегда история грааль а в реале пикассо))
                Вообще мне подсказал сменщик по работе! Мол говорит скачай попробуй я по нему не плохо торгую! В том то и дело что описаний про него практически не где нет, да и видео обзоры в ютубе все на английском! Он устанавливает коридор от цены открытия дня( но не всегда,бывает глюк) и от этого коридора он вам предлогает у становить пачку ордеров!

Комментарий

• #9 Свернуть

Установил в терминал это чудо)) Ни чего не могу разобрать и понять как по нему можно вообще найти хоть какую ни будь точку входа. Пробывал и на М5 поставить и на Н4. Буду дальше наблюдать и понять логику работы с этим набором не понятностей. Кто нибудь может хоть в кратце пояснить куда и на что смотреть и орентироваться.
                  [ATTACH]1390876[/ATTACH]
                  Вообще как мне коллега сказал, что более менее ТФ да и на котором он сам сидит это Н1! Точки входа это границы между зонами, чем светлее зона тем больше шансов отката! Так же если зацепил одну из зон с коридора, ордер ставится по тренду! Лично я тестил так: Тупо выставлял что он рекомендует и контролировал процесс и там смотрел, так что бы закрыться в плюс!

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
                    Эта стратегия похожа на пробой азиатской сессии,показывает точки установки стоповых ордеров (синие и красные сектора ),стоп лоссы.Ну а остальная вся "красота" напихана для крутизны на графике-от неё толку нет никакого.
                    Не чего там лишнего нет, он показывает цветами уровни пробоя! А слева окно- он показывает рекомендуемые отложенные ордера по своей системе! Можешь их брать во внимание а можешь и нет! А еще на этом окне в 13ой версии как мне сказали есть дополнительные функции включения выключения впомогательных индикаторов! Ноя ее не смог запустить!

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Shuriq77 Посмотреть сообщение
                      Вообще мне подсказал сменщик по работе! Мол говорит скачай попробуй я по нему не плохо торгую! В том то и дело что описаний про него практически не где нет, да и видео обзоры в ютубе все на английском! Он устанавливает коридор от цены открытия дня( но не всегда,бывает глюк) и от этого коридора он вам предлогает у становить пачку ордеров!
                      Установил это чудо) Но крутил его и так исяк. Сравнивал со своей тской. Но ни как не воспринимает мой мозг это буржуинское создание)) Не могу понять что он вообще кроме как расположения отложек може показать? Все так заграмаждено всякими с виду солидными цифрами. Но по большому счету совсем не нужными. Оставил его пусть для красоты стоит на отдельном графике глядишь может и пригодится когдани будь))

Комментарий

• #12 Свернуть

Установил это чудо) Но крутил его и так исяк. Сравнивал со своей тской. Но ни как не воспринимает мой мозг это буржуинское создание)) Не могу понять что он вообще кроме как расположения отложек може показать? Все так заграмаждено всякими с виду солидными цифрами. Но по большому счету совсем не нужными. Оставил его пусть для красоты стоит на отдельном графике глядишь может и пригодится когдани будь))
                        Лично я торгую по его отложкам и все, но когда глюк, тупо беру цену открытия начала для и от него пляшу вверх и вниз по 20 и ставятся ордера! Это своего рода такая стратегия! Можно такой маневр делать и без красивого индикатора и лишних цифр как вы говорите! Суть стратегии проста! Пары наиболее волотильные это фунт ну евро бакс!

Комментарий

• #13 Свернуть

[ATTACH]1390876[/ATTACH]
                          Тут конечно без подробной инструкции не разобраться, на мой взгляд очень много лишней информации, индюк походу создавался под какую-то определенную стратегию, без стратегии ни какого интереса не представляет, только лишняя головоломка, поэтому лучше его сразу выкинуть.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Свернуть

Интересный индюк уровни не рисуются на нем при аккуратном и вдумчивом подходе может дать хорошие результаты!

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                            X