Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Индикатор LEPRECON

Доброго времени всем.Предлагаю вашему вниманию индикатор леприкон.Авторы пишут что сам индикатор можно использовать как целую полноценную систему.Сам пробовал торговать по этой системе,показывает неплохие результаты на пятиминутках но часто вылетает по стопам все таки лучше его использовать на более старших таймфреймах от 15 м
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

А как пользоваться то?

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от vadim353 Посмотреть сообщение
      Авторы пишут что сам индикатор можно использовать как целую полноценную систему
      Ну вобщем-то да, вполне возможно.. Индикатор показывает некоторые пробойные уровни, цели тейк-профита, ограничение убытка (стоп-лосса). Только странно реализован данный индикатор. Почему-то в индикаторных буферах отображаются только кривые. Стрелки и все остальное - объекты. Можно было бы хоть стрелки в буфер поместить для использования в автоматизации.
      Вложения
      Реализую за ваши деньги ваши идеи на MQL - mql@fx-prog.ru

Комментарий

• #4 Свернуть

а на бинарных опционах не пробовали данное детище , как он себя ведет ? если перерисовки на этом индикаторе. Как им пользоваться ? я так понимаю сигнал приходит на пересечение двух скользящих средних ? Хотелось бы опробовать его, если кто пользовался LEPRECON отпишитесь какие результаты.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от hromax Посмотреть сообщение
          а на бинарных опционах не пробовали данное детище , как он себя ведет ? если перерисовки на этом индикаторе. Как им пользоваться ? я так понимаю сигнал приходит на пересечение двух скользящих средних ? Хотелось бы опробовать его, если кто пользовался LEPRECON отпишитесь какие результаты.
          Добрый день.Данный индикатор не перерисовывается.Для бинарных опционов данного индюка я думаю не стоит использовать.Хотя если попробывать на более младших таймфреймах например минутных.Короче я не пробывал,я вообще противник бинарных опционов.Хотя я пробывал торговать в месте с профисионалом в прямом эфире он раньше проводил торговлю каждый день,можно было просто копировать его действия.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от vadim353 Посмотреть сообщение
            Добрый день.Данный индикатор не перерисовывается.Для бинарных опционов данного индюка я думаю не стоит использовать.Хотя если попробывать на более младших таймфреймах например минутных.Короче я не пробывал,я вообще противник бинарных опционов.Хотя я пробывал торговать в месте с профисионалом в прямом эфире он раньше проводил торговлю каждый день,можно было просто копировать его действия.
            это понятно можно и по сигналам поторговать, но так не интересно и хотелось бы как то самому поторговать, бинарных опционов я тоже не сторонник, но иногда охото получить адреналина и нервишки пощекотать так то да на них кому то удается заработать, я топчусь на месте и на опционах только от делать нечего.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Свернуть

Сообщение от hromax Посмотреть сообщение
              это понятно можно и по сигналам поторговать, но так не интересно и хотелось бы как то самому поторговать, бинарных опционов я тоже не сторонник, но иногда охото получить адреналина и нервишки пощекотать так то да на них кому то удается заработать, я топчусь на месте и на опционах только от делать нечего.
              Ну ты меня насмешил.Хочешь стратегию нервишки пощекотать.Я поражаюсь над тобой есть же люди которым деньги некуда девать!Ты случайно не и из Моссквы? Поделился бы копейкой. Но если уж сильно приспичило.Стратегия по индикатору RSI на пяти минутных графиках.Брокера лучше использовать грант копитал,сам в свое время его использовал.К тому же у него есть бездепы.А сама стратегия заключается в том.Устанавливаем стандартный индикатор RSI с настройками RSI период устанавливаем (5) и устанавливаем уровни перекупленность и перепроданности 30 и 70 и начинаем заключать сделки при появлении нужного сигнала.Вся система по мартингейлу,при хорошем балансе и умном подходе получатся даже ничего.Да и нервишки свои пошалишь.Да кстати народ торговал по этой системе копируя сделки профисионала якобы оставался довольным.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
              X