Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
23.12.2016, 20:35
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 7067 RUB
Сообщение от Silverrem Посмотреть сообщение
Советник для сравнения трендов BUY\SELL по парам
я так даже заспасибился, чтобы обратить на нас внимание. Хотим описание, суть вопроса, назначение и продуктивность в работе, если тестирование данного прибора велась хотя бы какое то время ? А если нет желания открывать карты - так и напишите : идите вы все в..... или там на...... дали , так ешьте что дали и не вякайте. Тогда уже поймем, и еще раз поблагодарим.
08.01.2017, 12:33
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 9527 RUB
Помощник отслеживания текущей ситуации на рынке по валютным парам.
Число возле пары обозначает силу ее движения в настоящий момент и направление.
Правее в индикаторе колонка с валютами, где можно увидеть наиболее активно торгуемые валюты,
и в зависимости от этого учитывать их в выборе инструмента для торговли.
Вложения
17.07.2017, 20:51
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 127822 RUB
Ну, каждый использует его так, как ему удобно и как ему позволяет его собственный уровень профессионализма. Я, кстати, еще давненько, когда возомнил себя крутяцким спекулянтом тоже открыл свой дневник. Думал, мол буду просвещать народ, что да как. Но после очередного слива, понял, что рановато нести благую весть в массы Хотя для самоконтроля это очень круто и дисциплинирует, когда твоя торговля на виду.
18.07.2017, 16:01
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1601 RUB
Сообщение от vlad696 Посмотреть сообщение
Ну, каждый использует его так, как ему удобно и как ему позволяет его собственный уровень профессионализма. Я, кстати, еще давненько, когда возомнил себя крутяцким спекулянтом тоже открыл свой дневник. Думал, мол буду просвещать народ, что да как. Но после очередного слива, понял, что рановато нести благую весть в массы Хотя для самоконтроля это очень круто и дисциплинирует, когда твоя торговля на виду.
Вы забыли что продавали не известные индикаторы
21.12.2016, 20:18
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 9527 RUB
22.12.2016, 09:31
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 632798 RUB
Так это индикатор или советник?Если открыли тему,то опишите поподробнее о его работе,выложите скрин-шот. А то скачивать для ознакомления что-то не очень хочется...
  • #1 Свернуть

Индикатор mt4 Forex Profit Supreme

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Так это индикатор или советник?Если открыли тему,то опишите поподробнее о его работе,выложите скрин-шот. А то скачивать для ознакомления что-то не очень хочется...
    МОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ С КРИПТОЙ - https://forexdengi.com/showthread.php?t=152730
    С уважением, Вадим

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
      Вроде он пишет что это советник,а раз советник то по скрину я даже не знаю что я увижу,но вот описание нужно-как он торгует этот советник и вообще я не понял как советник торгует сравнивая тренды,вообще голова сворачивается.Авто темы-описание пожалуйста,что конкретно вы нам хотели показать?

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Silverrem Посмотреть сообщение
        я так даже заспасибился, чтобы обратить на нас внимание. Хотим описание, суть вопроса, назначение и продуктивность в работе, если тестирование данного прибора велась хотя бы какое то время ? А если нет желания открывать карты - так и напишите : идите вы все в..... или там на...... дали , так ешьте что дали и не вякайте. Тогда уже поймем, и еще раз поблагодарим.

Комментарий

• #5 Свернуть

Помощник отслеживания текущей ситуации на рынке по валютным парам.
          Число возле пары обозначает силу ее движения в настоящий момент и направление.
          Правее в индикаторе колонка с валютами, где можно увидеть наиболее активно торгуемые валюты,
          и в зависимости от этого учитывать их в выборе инструмента для торговли.
          Вложения

Комментарий

• #6 Свернуть

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Свернуть

Сообщение от vlad696 Посмотреть сообщение
              Вы забыли что продавали не известные индикаторы
              Все прогнозы являются мечтанием автора и не рекомендуется к применению.

Комментарий

X