Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Индикатор Moveing Average on RSI

Нашел у себя индикатор, которым пользуюсь уже давно. Это наложение MA на индикатор RSI.
    Этот индикатор дает дополнительные сигналы для покупки или продажи, при пересечении скользящих средний по RSI.

Так что, кому интересно качайте и пользуйте.
    Еще вопрос, кто-нибудь прогоняет индикаторы еще через какие фильтры, и какие стратегии при этом использует.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Вы давно торгуете по этой ТС как результаты.Как ведет себя ТС когда по РСт рынок рисует диверы, наверно при нескольких диверов можно уйти в просадку.Что является точкой входа, пересечения ма и рси, как определяете цели по ТП?
    Друзья!Давайте будем дружить-станьте моими партнерами!
    Помогу в трейдинге Приглашаю всех в скайп
    Лучшие видео приколы с youtube.com

Комментарий

• #3 Свернуть

Такие сигналы можно получить сразу в терминале, установив индикатор МА на тот же RSI или стохастик, или MACD. Получается сложный индикатор, нужно перетащить МА в окно индикатора и в настройках МА указать функцию, применить к Previous indicators Data. Получится то же самое. Можно задавать настройки отдельно для каждого индикатора. У вас просто эти два индикатора объедены в один, но по факту получается, что это то же самое, что можно установить у себя в терминале по умолчанию.

Комментарий

• #4 Свернуть

Что это за индикатор размером в 3 килобайта? Я бы не советовал пользоваться всякой ерундой, а освоить торговлю на МАшках и РСИАй отдельно. От того что у вас будут МАшки не на графике а в подвале толку больше не будет. У тех, кто торгует эти два индюка есть распространенный метод применения их: МАшки - направление торговли, РСИАй - точки входа.

Комментарий

• #5 Свернуть

Да, конечно можно! Но не все знают такие фишки метатрейдера, и иногда проще запустить такой вот индикатор, в котором еще есть 2 сглаживающих.
          А по поводу стратегий у меня следующая, жду когда сам индикатор войдет в зону перекупленности или перепроданности, и после этого вход в рынок осуществляю после пересечения быстрой и медленной скользящей этого индикатора. На счет уровней ТП и СЛ до сих пор не определился, обысчно выставляю только СЛ за локальной поддержкой/сопротивлением

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от ВикторКир Посмотреть сообщение
            Такие сигналы можно получить сразу в терминале, установив индикатор МА на тот же RSI или стохастик, или MACD. Получается сложный индикатор, нужно перетащить МА в окно индикатора и в настройках МА указать функцию, применить к Previous indicators Data. Получится то же самое. Можно задавать настройки отдельно для каждого индикатора. У вас просто эти два индикатора объедены в один, но по факту получается, что это то же самое, что можно установить у себя в терминале по умолчанию.
            На стохастике многовато ложных бывает, поэтому не использую. Только на Н4 и далее пригодится...

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от vitekst Посмотреть сообщение
              На стохастике многовато ложных бывает, поэтому не использую. Только на Н4 и далее пригодится...
              Согласен, у всех свои предпочтения в работе с инструментами. Я вообще работаю внутри дня на м1, часовики по желанию, не всегда физически хочется на минутках работать, так что данные индикаторы я редко использую в работе, почти никогда вернее сказать. Я работаю с более быстрыми индикаторами, и то, редко. когда что-то новое попадется, поработаю с ним и опять на чистый график)

Комментарий

• #8 Свернуть

Не могу понять не ужели настолько помогают все эти Индикаторы. Пробовал работать с ним и меня он не удовлетворил. Выставлял их два с разными параметрами. И при их со прикасании должно было происходить очередной скачок или упадок на рынке. Это меня не вразумило. Торгую без всяких советников, индикаторов и тому подобное. Хоть и согласен что они автоматизируют некоторые моменты. (Тоже самое не тяжело и самому сделать время позволяет пока). Ну исключить использования в дальнейшем не могу. Как не как упрощают торговлю.

Комментарий

• #9 Свернуть

Отчасти здесь я с Вами согласен, но немного. Никакой индикатор, не предскажет (если только случайно не совпадет ) макроэкономическую новость, катастрофу или еще что-нибудь, что очень резко всколыхнет рынок. Все эти новости очень хорошо ломают абсолютно все индикаторы! Но когда новостей нет, надо стараться работать по технике, и тут вовсю можно применять разного рода стратегии и индикаторы

Комментарий

• #10 Свернуть

Вот точно соглашусь что индикаторы не смогут предсказать погоды на рынке форекс.Хотел бы спросить,какие новости следует опасаться если торгуешь по индикаторам?Если можно опишите примерные и где эти новости можно узнавать,а точней какую?Просто это очень важно конечно.Я сейчас работаю с индикатором macd и он вроде не плохой.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Свернуть

Сообщение от arturo222 Посмотреть сообщение
                      Вот точно соглашусь что индикаторы не смогут предсказать погоды на рынке форекс.Хотел бы спросить,какие новости следует опасаться если торгуешь по индикаторам?Если можно опишите примерные и где эти новости можно узнавать,а точней какую?Просто это очень важно конечно.Я сейчас работаю с индикатором macd и он вроде не плохой.
                      Нужно учитывать в работе все важные новости, какие отработают не известно заранее, поэтому нужно страховать сделки и торговлю перед ними. Смотреть можно много где, экономические календари есть почти на каждом сайте связанным с форексом, кроме того у каждого брокера есть экономический календарь. Учитывать новости нужно не работая с индикаторами, а работая вообще на валютном рынке.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                      X