Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Советник Money Shovel EA

Всем привет. Ребятишки,и девчата. Можно с вами поделиться своей разработкой?=)Написал индикатор скальпер. при этом всем он еще и выделяет участки флетового состояния серой линией над гистограммой.+ к нему еще и советник со встроенным сетом внутри. Рекомендации к торговле-таймфрейм H1, пара-EURUSD,GBPUSDНажмите на изображение для увеличения.

Название:	TesterGraph.gif
Просмотров:	1
Размер:	11.0 Кб
ID:	29929582Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	15.0 Кб
ID:	29929583
    Money Shovel.ex4
    Money Shovel EA.ex4
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Crossluck Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ребятишки,и девчата. Можно с вами поделиться своей разработкой?=)Написал индикатор скальпер. при этом всем он еще и выделяет участки флетового состояния серой линией над гистограммой.+ к нему еще и советник со встроенным сетом внутри. Рекомендации к торговле-таймфрейм H1, пара-EURUSD,GBPUSD[ATTACH=CONFIG]1284803[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1284804[/ATTACH]
    [ATTACH]1284801[/ATTACH]
    [ATTACH]1284802[/ATTACH]
    давай попробуем покрутить стопы. я так и не поняла как он работает. не допетрила как индюк поставить на график с совой. раньше визуализация была..сейчас нет вроде) не натыкала. и как то можно подкрутить соотношение... но с тралом надо подумать. а вообще да..не льет. проверяла

Приложенные усилия и пройденные препятствия всегда делают нас сильнее

Комментарий

• #3 Свернуть

Ну ты что не знаешь как индюк установить в мт4? Так ты же уже вроде тестила и пишешь что "не допетрила как индюк поставить на график с совой"? И кстати,протести еще раз и напиши какое качество моделирования у тебя?
      Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
      давай попробуем покрутить стопы. я так и не поняла как он работает. не допетрила как индюк поставить на график с совой. раньше визуализация была..сейчас нет вроде) не натыкала. и как то можно подкрутить соотношение... но с тралом надо подумать. а вообще да..не льет. проверяла

Комментарий

• #4 Свернуть

Ну ты что не знаешь как индюк установить в мт4? Так ты же уже вроде тестила и пишешь что "не допетрила как индюк поставить на график с совой"? И кстати,протести еще раз и напиши какое качество моделирования у тебя?
        Неееееееее. я знаю как установить индюк. просто я думала типа раньше проверяли сову. открывался график дополнительный и тпм типа график бежит и сделки показывает. я думала туда индикатор надо ставить. кстати где эти граФИКИ С ВИЗУАЛИЗАЦИЕЙ. нет их?
        у меня все тики

Комментарий

• #5 Свернуть

Неееееееее. я знаю как установить индюк. просто я думала типа раньше проверяли сову. открывался график дополнительный и тпм типа график бежит и сделки показывает. я думала туда индикатор надо ставить. кстати где эти граФИКИ С ВИЗУАЛИЗАЦИЕЙ. нет их?
          у меня все тики
          Ну так ты поставь галочку Визуализация. и будет счастье

Комментарий

• #6 Свернуть

Ну так ты поставь галочку Визуализация. и будет счастье
            так у меня нету такой галочки. в том то и дело. раньше была. может какая то версия мт5 не такая. хотя у меня все не такое. что будем с диверами делать? может что то придумать все таки типа советника? иожет поискать какой то подкрутить

Комментарий

• #7 Свернуть

так у меня нету такой галочки. в том то и дело. раньше была. может какая то версия мт5 не такая. хотя у меня все не такое. что будем с диверами делать? может что то придумать все таки типа советника? иожет поискать какой то подкрутить
              Да диверы не отрабатывают

Комментарий

• #8 Свернуть

Да диверы не отрабатывают
                диверы работают шикарно. если брать около уровней и сильные точки. на дневке конечно долго ждать. а вот на локальном посмотреть - по моему круто. только для удобства поиска дивера нужен мультивалютный индюк чтоб пиликал типа на паре дивер!

Комментарий

• #9 Свернуть

понимаешь . у меня другой подход к торговле. и у меня есть отточенная временем и опытом и даже кровью своя стратегия. Поэтому я в принципе не хочу торговать по диверам
                  диверы работают шикарно. если брать около уровней и сильные точки. на дневке конечно долго ждать. а вот на локальном посмотреть - по моему круто. только для удобства поиска дивера нужен мультивалютный индюк чтоб пиликал типа на паре дивер!

Комментарий

• #10 Свернуть

понимаешь . у меня другой подход к торговле. и у меня есть отточенная временем и опытом и даже кровью своя стратегия. Поэтому я в принципе не хочу торговать по диверам
                    поймала покемона. почему так? дивергенция это очень мощный сигнал расхождения. я если честно не совсем понимаю механизм. но это работает. и очень часто совпадает с ложным пробоем уровня. просто нужно подумать лучше как с этим работать

Комментарий

• #11 Свернуть

так у меня нету такой галочки. в том то и дело. раньше была. может какая то версия мт5 не такая
                      Попробуйте увеличить окно тестера (верхнюю границу протащите вверх). Скорее всего, кнопка просто не помещается

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от evgensmol Посмотреть сообщение
                        Попробуйте увеличить окно тестера (верхнюю границу протащите вверх). Скорее всего, кнопка просто не помещается

О мой спаситель))) спасибо огромное!))
                        Жаль нет индюшки которая показывает дневку и снизу локально в разрезе) чтобы можно было тестировать стратегии уровневые..ручную тоговлю. а то мотать..так сложно.. но придется заняться.
                        сегодня буду дивера крутить

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Свернуть

Написал индикатор скальпер. при этом всем он еще и выделяет участки флетового состояния серой линией над гистограммой.+ к нему еще и советник со встроенным сетом внутри.
                          Тестирование за 2015 - 2016 гг на H1 EURUSD показывает вполне приличные результаты (см. прицепленную картинку) - 60% прибыльных сделок. Но вот имеются сомнения на счет использования в советнике чудо-индикатора. Все сделки совпадают с пересечением индикатором AO нулевого уровня и закрытием обратных. Ну и не плохо реализован трейлинг с безубытком.
                          Вложения
                          Реализую за ваши деньги ваши идеи на MQL - mql@fx-prog.ru

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                          X