Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Индикатор фона рабочего графика.

Всех приветствую, сегодня на другом форуме трейдер под ником evil выложил вот такой индикатор. Ничего сложного, но мне очень понравился. Индикатор он выкладывал сам и бесплатно для пользования, поэтому я хочу поделиться им с вами. Форекс штука серьезная, и иногда даже слишком. Это шаг в сторону небольшой разрядки и чего-то свободного в мире ограничений и жестких правил. Вот скрин с с моего терминала, сразу все поймете.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot - 24_08 004.jpg
Просмотров:	1
Размер:	550.3 Кб
ID:	29929525

Красота) Формат картинок bmp. Можно создавать в Paint. Картинки нужно кидать в терминал в папку Image. В настройках индикатора указываете имя файла, фон графика и фон подвального индикатора - это разные картинки. Добавить 1 файл в 2 окна не получиться. Вроде бы все, если что не получиться, спрашивайте.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Красиво, но на графике я хочу видеть график, индикаторы информацию о работе советника, а фон будет отвлекать, напрягать зрение вглядываться какие лоты открыты на фоне солнца))) ИМХО
    занимаешься трейдингом - чистый график (без фона), хочешь расслабиться - отвлекись и посмотри канал про природу, а потом опять за график.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от grom 2016 Посмотреть сообщение
      Красиво, но на графике я хочу видеть график, индикаторы информацию о работе советника, а фон будет отвлекать, напрягать зрение вглядываться какие лоты открыты на фоне солнца))) ИМХО
      занимаешься трейдингом - чистый график (без фона), хочешь расслабиться - отвлекись и посмотри канал про природу, а потом опять за график.
      Все верно) Но сегодня увидел, вот прям приятно стало) Теперь у меня отдельный график висит, когда уже в рынке сделка есть, открываю и веду сделку. Это конечно понятно, что на первое время, потом на иногда, но что-то новое)

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от ВикторКир Посмотреть сообщение
        Всех приветствую, сегодня на другом форуме трейдер под ником evil выложил вот такой индикатор. Ничего сложного, но мне очень понравился. Индикатор он выкладывал сам и бесплатно для пользования, поэтому я хочу поделиться им с вами. Форекс штука серьезная, и иногда даже слишком.
        С виду прикольно но вот думаю будет очень сильно отвлекать иногда на пустом фоне после рисования трендовых линий, фибоначи итд свечи то плохо видно а тут еще и картинки на заднем фоне отвлекать будут. Лучше однотонный фон такой от которого не напрягаются глаза.

Комментарий

• #5 Свернуть

Да, конечно, можно красивый дизайн сделать, но на форексе что важно? Скорость исполнения сделок. так вот мне кажется чем больше вы индикаторов загрузите, тем больше терминал будет тормозить а этот индикатор реально должен грузить и влиять на скорость. Поэтому, я лично не рекомендую это использовать.

торговые системы здесь

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от igor-pl Посмотреть сообщение
            Да, конечно, можно красивый дизайн сделать, но на форексе что важно? Скорость исполнения сделок. так вот мне кажется чем больше вы индикаторов загрузите, тем больше терминал будет тормозить а этот индикатор реально должен грузить и влиять на скорость. Поэтому, я лично не рекомендую это использовать.
            Ну что вы так все серьезно то. Терминал не грузит никак, я вообще не заметил. В любой сфере деятельности должно быть место чему-то не серьезному, это как игровая комната во всех крупных компаниях, или как тренажерный зал. Что-то, что не имеет никакого отношения к работе, а сделано исключительно для отвлечения. Опять про сделки, грузит терминал, кто-то даже писал, про свечи и паттерны. Да это не рабочий график, это просто красивый график у вас в терминале. Это просто так.

Комментарий

• #7 Свернуть

Ну, просто так можно, для красоты, там где у меня роботы торгуют вообще не нужны индикаторы, там голый график и больше ничего такой на чёрном фоне в клеточку, А так на вашей картинке свечей толком не видно, это прикол такой наверное. Вы туда море нарисуйте, будете интереснее

торговые системы здесь

Комментарий

• #8 Свернуть

А мне не понравился этот индикатор. Всё же однотонный график как-то легче воспринимается, чем какая-либо фактура под свечами. Хотя, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от vaarem Посмотреть сообщение
                  А мне не понравился этот индикатор. Всё же однотонный график как-то легче воспринимается, чем какая-либо фактура под свечами. Хотя, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
                  А вот просто за комментарий спасибо. Вот не понравилось вам, и хорошо, все мы действительно разные. Сказали от себя, все как есть, а не расписали какой ужасный индикатор) Действительно ведь, просто все разные.

Комментарий

• #10 Свернуть

да и мне понравилось четкое разъяснение по поводу этой ситуации Спасибо вам!!!!!!!

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от forex59 Посмотреть сообщение
                      да и мне понравилось четкое разъяснение по поводу этой ситуации Спасибо вам!!!!!!!
                      Это не мне, это evil выкладывал, я просто делюсь его придумкой. Но спасибо за комментарий.

Комментарий

• #12 Свернуть

а мне наоборот нравится, а чистый фон надоел, хочется чего то в игровом стиле. А свечки я в другом окне увижу, у меня же до фига терминалов запущено, и цвет свечей можно же пдобрать как и картинку.
                        Мониторинг

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от desper Посмотреть сообщение
                          а мне наоборот нравится, а чистый фон надоел, хочется чего то в игровом стиле. А свечки я в другом окне увижу, у меня же до фига терминалов запущено, и цвет свечей можно же пдобрать как и картинку.
                          Вот, еще один креативный трейдер) Я вот согласен, мы с друзьями теперь даже соревнуемся, кто что себе поставит в терминал) Все-таки и вроде бы форекс, но в то же время вообще отдельная и легкая тема для общения. Вообще ни о чем. Может я давно на форексе уже, но мне как-то приглянулась эта фишка пока, конечно, это не на долго, но на сейчас очень кстати.

Комментарий

• #14 Свернуть

Пойду ставить картинки, всё равно роботу пофиг какой фон, а я хоть полюбуюсь. А можно так же какие-нибудь гифки или видео вставить? Было бы прикольно))

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от fanaftik Посмотреть сообщение
                              Пойду ставить картинки, всё равно роботу пофиг какой фон, а я хоть полюбуюсь. А можно так же какие-нибудь гифки или видео вставить? Было бы прикольно))
                              Я не подскажу, я только выкладываю, вот это надо спросит у evil. Он мб знает. Кстати, у меня тоже сейчас стоит серьезный такой фот на всех центовиках) Так то смотреть кроме просадки и нечего, а так ничего, иногда и график полистаю)

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X