Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
21.08.2016, 20:20
Лучший ответ
Выплачено: 4813 RUB
23.08.2016, 21:09
Лучший ответ
Выплачено: 17067 RUB
Я не работаю с данным индикатором, и с прогнозирующими индикаторами в принципе. Я бы не советовал с ним работать по другой причине, цену двигают определенные факторы, тысячу разных факторов, и внешний вид последних 20 или 50 свечей в них не входит. Даже если совпадение будет максимальное по изображению и фактуре, то тех же факторов, которые двигали в тот момент цену в любую сторону не будет.
Кроме того, вы сами видели, что через каждую новую свечу прогноз от индикатора меняется. Я с ним не работал, но я знаю, что он так делает. То есть индикатор постоянно изменяет свои показания. Разве так можно работать? Это не работа, это просто гадание. Пользы не будет, рассматривайте лучше другой подход к торговле.
  • #1 Свернуть

Индикатор Fx прогноз.

Недавно нашёл описание одного индикатора который меня очень заинтересовал, а именно FX прогноз. Хотелось бы услышать отзывы тех трейдеров, которые ранее пользовался этим инструментом или работают с ним до сих пор. Стоит ли доверять его прогнозам и каков процент вероятности?
    Принцип его работы заключается в том, что он анализирует блок последних свечей, выискивает в истории котировок схожие ситуации и на основании этого предлагает свой вариант развития событий.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	776рр.jpg
Просмотров:	1
Размер:	62.8 Кб
ID:	29929521
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Я не работаю с данным индикатором, и с прогнозирующими индикаторами в принципе. Я бы не советовал с ним работать по другой причине, цену двигают определенные факторы, тысячу разных факторов, и внешний вид последних 20 или 50 свечей в них не входит. Даже если совпадение будет максимальное по изображению и фактуре, то тех же факторов, которые двигали в тот момент цену в любую сторону не будет.
    Кроме того, вы сами видели, что через каждую новую свечу прогноз от индикатора меняется. Я с ним не работал, но я знаю, что он так делает. То есть индикатор постоянно изменяет свои показания. Разве так можно работать? Это не работа, это просто гадание. Пользы не будет, рассматривайте лучше другой подход к торговле.

Комментарий

working...
    X