Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Индикаторы для стоп лосса.

Всем привет, эта ветка создано для того чтобы делиться между участниками форума со своими индикаторами для стоп лосса. Пожалуйста прикрепите сюда свои индикаторы чтобы помочь другим.
    sigpic
    Регистрируйся и зарабатывай на депозит до 30 рублей за каждое сообщение на форуме
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Ну самый первый это стандартный ATR. Большинство индикаторов сделаны по нему! Парочку подкинул, вспомню еще подкину!
    Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от straf Посмотреть сообщение
      Ну самый первый это стандартный ATR. Большинство индикаторов сделаны по нему! Парочку подкинул, вспомню еще подкину!
      Да,я тоже знаю что по АТР определяют стоп лосс и основой для таких индикаторов лежит волотильность средний ход цены.Как по мне легче все это определять на глаз(хотя есть вариант ,если индикатор показывает большой стоп лосс ,нужно уменьшать рабочий лот до преемливых масштабов) Но как по мне лучше все это делать на глаз.Можно пользоваться другими индикаторами,по возникающим вопросам,но стоп лучше на глаз.

Комментарий

• #4 Свернуть

Тралить по барам.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Iurchenko Roman Посмотреть сообщение
          Но как по мне лучше все это делать на глаз
          Согласен.Бывает такое что цена ЛОЖНО пробивает тот или иной индикатор.т.е. скрипт бы закрыл сделку.А на опыте частенько видел что допусти я выхожу по параболику и цена тенью пробила и перенаправила параболика и через 3-4 точки параболик вернулся в свой тренд.Если бы я пользовался скриптом то сделка была бы в ноль или в небольшой прибыли,а если бы на глаз я определял то закрыл бы позже.

Комментарий

• #6 Свернуть

Да. Ветка смотрю не пользуется популярностью, видимо потому что вопрос установки стоп лосс слишком индивидуален и у каждого трейдера свой подход к этому делу. Но по моему могли бы и поделиться опытом те у кого большой опыт в торговле дабы новички не делали ошибок. Я лично стоп ставлю тупо за мин,макс бара после которого делаю вход. Получается коротко, но в большинстве случаев прибыльно.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от ras78 Посмотреть сообщение
              Да. Ветка смотрю не пользуется популярностью, видимо потому что вопрос установки стоп лосс слишком индивидуален и у каждого трейдера свой подход к этому делу. Но по моему могли бы и поделиться опытом те у кого большой опыт в торговле дабы новички не делали ошибок. Я лично стоп ставлю тупо за мин,макс бара после которого делаю вход. Получается коротко, но в большинстве случаев прибыльно.
              Стоп ставлю в зависимости от профита , чуть меньше . Профит ставлю по статистике .

Комментарий

• #8 Свернуть

Ну выставление стопов это я считаю не отделяемая тема от стратегии входа. Ведь на то насколько вы можете удержать сделку будет влиять много факторов - и стратегия на вход и манименеджмент, кто то вообще как снайпер входит не оставляя практически места для отката цены.Лично я считаю что стопы нужно ставить за сильные уровни на которых были смены тенденций, обычно если их пробивает - то лучше против них уже не стоять.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Sheldi Посмотреть сообщение
                  Ну выставление стопов это я считаю не отделяемая тема от стратегии входа. Ведь на то насколько вы можете удержать сделку будет влиять много факторов - и стратегия на вход и манименеджмент, кто то вообще как снайпер входит не оставляя практически места для отката цены.Лично я считаю что стопы нужно ставить за сильные уровни на которых были смены тенденций, обычно если их пробивает - то лучше против них уже не стоять.
                  В начале обучения я пытался исходить из такого же плана действий по стопам, то есть ставить за локальные уровни смены тенденций. Но в таком случае стоп получается не померно большим. А следовательно при работе с маленьким депозитом совершенно бессмысленным. По этому и применяю стратегию направленную на короткий стоп.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от taqvo Посмотреть сообщение
                    Всем привет, эта ветка создано для того чтобы делиться между участниками форума со своими индикаторами для стоп лосса. Пожалуйста прикрепите сюда свои индикаторы чтобы помочь другим.
                    А что вы хотите от такого индикатора? Что бы он на графике показывал куда вам поставить стоп или же что бы он рассчитывал стоп исходя из вашего депозита, а так же размера лота сделки с учетом процента нагрузки депозита на сделку? Если первый вариант, то я таких не знаю, а если они есть, то не думаю что они вам помогут стабильно получать прибыль, однако если же вас заинтересовал второй вариант, то могу такой предоставить, сам пользуюсь.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Свернуть

в корне не правильная постановка...не замечали что после того как ваш стоп сносит,цена разворачивается и идет в нужном направлении?наверняка было такое,и не один раз...и было так же,что цена цепляла стоп лосс пункт в пункт и разворачивалась))никогда не задумывались почему так происходит?а потому что все стопы там стоят,за локальным хай/лоу...вот их и сносит...

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                      X