Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Chart - Рыночный профиль ! ! !

Привет трейдеры, хочу эту тему. Я также заинтересуют AMT и искал в Интернете про рыночный профиль,. Я нашел несколько видео о занятиях на рынке профилей, вы можете их найти пытаюсь проверить индикатор рыночного профиля на MT4 ... Кто - нибудь использовать? Является ли надежным на MT4? Спасибо, вот предоставляю данный индикатор, шаблон, хороший индикатор, горизонтального и вертикального объема, имеется звуковой и текстовый звук и табличка!!!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Григорий1900 Посмотреть сообщение
    Кто - нибудь использовать?
    Я в своей торговле периодически пользуюсь профилем рынка. Но здесь непонятно какие объемы берутся тиковые или рыночные, то есть реальные, хотя особой разницы по-моему сейчас в них нет. Профиль рынка хорошо использовать как уровень спроса и предложения. Если цена выходит из области объемной наторговки, на тесте можно искать вход.

Комментарий

• #3 Свернуть

Индикатор рыночного профиля построенный по дням, неделям или другим ТФ ни чего практически не дает... Для нормальной работы нужен индикатор который может создавать совмещенный профиль, т.е. профиль которому можно самостоятельно задавать начало и конец отсчета времени для построения классического (буквенного) профиля. Для мт4 есть ТПО-ренж, однако по моему опыту всегда приходится его сравнивать с аналогичным индюком в нинзе, например с тем же лоджиком и это все профили объемов, а в инете есть индюк чисто классического рыночного профиля (буквенного), он называется TPOChart2.1, его можно найти на форуме форекс фактори, но он платный, а раньше была демо-версия я ей пользовался, сейчас токма за деньги. Этот профиль многофункционален и это именно то что нужно, вот тогда вместе с объемным профилем намного удобней отслеживать фазы рынка...

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Свернуть

Сообщение от Григорий1900 Посмотреть сообщение
        Привет трейдеры, хочу эту тему. Я также заинтересуют AMT и искал в Интернете про рыночный профиль,. Я нашел несколько видео о занятиях на рынке профилей, вы можете их найти пытаюсь проверить индикатор рыночного профиля на MT4 ... Кто - нибудь использовать? Является ли надежным на MT4?
        Подобных индикаторов в интернете хватает, при чем практически с минимальными отличиями. Используют чаще всего для определения уровней поддержки и сопротивления. Хотя слышал что некоторые каким то образом его вообще как генератор сигналов используют. Но если честно, особого интереса он не вызывает, потому что не слышал о том, что бы его применение позволяло существенно улучшить результаты торговли.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
        X