Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
03.03.2016, 16:34
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 30 RUB
03.03.2016, 16:34
Лучший ответ
03.03.2016, 16:35
Лучший ответ
11.03.2016, 19:27
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 21335 RUB
Пытался пользоваться этим индикатором, но ничего не получилось. Слишком сложны вычисления, да и настройки не позволили сделать из него что то интересное. Кстати давно заметил. что лучшие индикаторы располагаются в подвале. Кроме машек в основном окне мало что реально работает. Думаю , что время лучше не терять и поискать что нибудь посерьезнее стрелочника. Грааль не может быть стрелкой.
16.03.2016, 17:19
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 5881 RUB
Привет всем! Я тестировал данный индикатор, но ни чего в нем особенного не нашел, что он там показывает не понятно, лучше попробуй Parabolic & Zig - Zag, вот они тебе покажут точки разворота тенденции, и неплохие точки входа в позиции, лично я пользуюсь индикаторами которые отображают ценовые уровни так называемые зоны поддержки и сопротивления, цена подходя к этим самым зонам отлично реагирует.
  • #1 Свернуть

Индикатор Justin (Не перерисовывает и Опережает)

Товарищи всех приветствую, из всей кучи разнообразных индикаторов и их производных нашел для себя довольно интересный индикатор (во вложении), он: 1-не перерисовывает, 2-е стрелка появляется в начале формирующегося бара и НЕ ИСЧЕЗАЕТ!!!. Так вот теперь вопрос: нужно чтобы мы совместными усилиями нашли доп. фильтр для вот таких ситуаций...(фото во вложении)
    (Когда на предыдущем баре была стрелка - бар закрылся не в сторону той стрелки, и на текущем баре появилась стрелка в ту же сторону куда была предыдущая). Довольно часто это является разворотом на любых таймфреймах
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Пытался пользоваться этим индикатором, но ничего не получилось. Слишком сложны вычисления, да и настройки не позволили сделать из него что то интересное. Кстати давно заметил. что лучшие индикаторы располагаются в подвале. Кроме машек в основном окне мало что реально работает. Думаю , что время лучше не терять и поискать что нибудь посерьезнее стрелочника. Грааль не может быть стрелкой.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Свернуть

Привет всем! Я тестировал данный индикатор, но ни чего в нем особенного не нашел, что он там показывает не понятно, лучше попробуй Parabolic & Zig - Zag, вот они тебе покажут точки разворота тенденции, и неплохие точки входа в позиции, лично я пользуюсь индикаторами которые отображают ценовые уровни так называемые зоны поддержки и сопротивления, цена подходя к этим самым зонам отлично реагирует.

Комментарий

X