Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
26.09.2015, 23:24
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 275 RUB
та вроде бы все нормально, бывают баги с затруднением в установке напрямую в терминал, но это скорее всего проблема не со стороны сервиса, а с по клиента.
минус один, и он заключен в том что администрация сама устанавливает правила, без особого опроса/согласования с клиентом. так это сплошь кругом.
второй бок, в том что они за столько времени не реализовали подобие ПАММ системы, может оно и к лучшему что большая часть остается под управлением клиента а не управляющего подающего надежды со своими сигналами .)
27.09.2015, 00:34
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 33438 RUB
Сообщение от TraderLVL Посмотреть сообщение
та вроде бы все нормально, бывают баги с затруднением в установке напрямую в терминал, но это скорее всего проблема не со стороны сервиса, а с по клиента.
По описанию в правилах установка продуктов происходит только напрямую из терминала. Видимо, различные версии у разных брокеров могут как-то конфликтовать.
27.09.2015, 04:26
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 15330 RUB
Сообщение от Tekora Посмотреть сообщение
Вопросы и ответы по использованию ресурса https://www.mql5.com/ru/market.

Делимся своим опытом, пишем отзывы по «юзанью» маркета индикаторов, скриптов, сов. от MetaQuotes Software Corp.
Кошмар. Тайт скальпер почти 2000 бакинских! Это что ж он там такое может делать, чтобы так стоить? Или там супер код заложен, возможно там и есть какие-то изюминки, но... И работа его представлена по кривой, как буд-то бы баланс набирает, похож на сеточник, возможно и с очень хорошим алгоритмом, но чего-то уж подозрительно дорого. А РНН Мастер ... не знаю, хотелось бы верить, что они реально столько стоят, но мне эти деньги легче внести на депо, а потом слить самостоятельно, чем за меня это сделает какой-то робот , при этом еще и на депо что-то положить надо.
28.09.2015, 21:27
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 33438 RUB
Вот что написано в правилах пользования сервиса "Маркет".
Индикаторы и советники, выставленные на продажу через сервис "Маркет", подвергаются специальной компиляции для создания их демонстрационных версий (демо-версий), которые позволяют потенциальным Покупателям получить представление о Продукте. Демо-версии Продуктов обладают следующими ограничениями:
демо-версию советника невозможно запустить на онлайн-графике клиентского терминала. Его торговая часть может быть проверена только в Тестере Стратегий, встроенном в клиентский терминал;
демо-версию индикатора невозможно запустить и увидеть на онлайн-графике. Его поведение можно увидеть только в режиме Визуального тестирования в Тестере Стратегий.
05.10.2015, 00:03
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 22917 RUB
Сообщение от 112233 Посмотреть сообщение
Кошмар. Тайт скальпер почти 2000 бакинских! Это что ж он там такое может делать, чтобы так стоить? Или там супер код заложен, возможно там и есть какие-то изюминки, но... И работа его представлена по кривой, как буд-то бы баланс набирает, похож на сеточник, возможно и с очень хорошим алгоритмом, но чего-то уж подозрительно дорого. А РНН Мастер ... не знаю, хотелось бы верить, что они реально столько стоят, но мне эти деньги легче внести на депо, а потом слить самостоятельно, чем за меня это сделает какой-то робот , при этом еще и на депо что-то положить надо.
Там можно не беспокоиться о своей покупки, так как есть хороший вариант все протестировать перед совершением сделки, но есть одно "НО", как-то покупал один знакомый со мной в складчину одного индикатора, на демке (причем можно было тести на демо счете, который работал онлайн!), индикатор вел себя совершенно не так, как после его приобретения. Совпадения или случайности тут быть не могло, так как индикатор поочередно тестило два человека... Ощущение после покупки осталось отвратительным и смешанным... Вот и вопрос, почему индикатор в одной ситуации вел себя на демке нормально, а в реале не так...
14.12.2015, 18:08
Лучший ответ
Здравствуйте ! Я вообще в аренду скальпер взял за 139, а он не работает .Предьявил автору и маркету претензию, а они меня забанели.Деньги забрали и кинули.
  • #1 Свернуть

Опыт использования маркета MQL5

Делимся своим опытом, пишем отзывы по «юзанью» маркета индикаторов, скриптов, сов. от MetaQuotes Software Corp.
    2
    Зарегестрирован на проекте и регулярно посещяю.
    100.00%
    2
    Заглядываю время от времени.
    0.00%
    0
    Слышал краем уха.
    0.00%
    0
    Никогда раньше не знал о нем.
    0.00%
    0

Срок опроса истёк.

FX-календарь | Регистрация на ФОРУМЕ |
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

минус один, и он заключен в том что администрация сама устанавливает правила, без особого опроса/согласования с клиентом. так это сплошь кругом.
    второй бок, в том что они за столько времени не реализовали подобие ПАММ системы, может оно и к лучшему что большая часть остается под управлением клиента а не управляющего подающего надежды со своими сигналами .)

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от TraderLVL Посмотреть сообщение
      По описанию в правилах установка продуктов происходит только напрямую из терминала. Видимо, различные версии у разных брокеров могут как-то конфликтовать.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Tekora Посмотреть сообщение

Последний раз редактировалось 112233; 27.09.2015, 04:55.

Комментарий

• #5 Свернуть

Вот что написано в правилах пользования сервиса "Маркет".
          Индикаторы и советники, выставленные на продажу через сервис "Маркет", подвергаются специальной компиляции для создания их демонстрационных версий (демо-версий), которые позволяют потенциальным Покупателям получить представление о Продукте. Демо-версии Продуктов обладают следующими ограничениями:
          демо-версию советника невозможно запустить на онлайн-графике клиентского терминала. Его торговая часть может быть проверена только в Тестере Стратегий, встроенном в клиентский терминал;
          демо-версию индикатора невозможно запустить и увидеть на онлайн-графике. Его поведение можно увидеть только в режиме Визуального тестирования в Тестере Стратегий.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от 112233 Посмотреть сообщение
            Там можно не беспокоиться о своей покупки, так как есть хороший вариант все протестировать перед совершением сделки, но есть одно "НО", как-то покупал один знакомый со мной в складчину одного индикатора, на демке (причем можно было тести на демо счете, который работал онлайн!), индикатор вел себя совершенно не так, как после его приобретения. Совпадения или случайности тут быть не могло, так как индикатор поочередно тестило два человека... Ощущение после покупки осталось отвратительным и смешанным... Вот и вопрос, почему индикатор в одной ситуации вел себя на демке нормально, а в реале не так...

Комментарий

• #7 Свернуть

Здравствуйте ! Я вообще в аренду скальпер взял за 139, а он не работает .Предьявил автору и маркету претензию, а они меня забанели.Деньги забрали и кинули.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Leonid159 Посмотреть сообщение
                Да все они там кидалово, сидят создают на скорую руку. потом продаюти деньги собирают, то аренда у них там на месяц, два, три, а потом смотришь отзывы, а показатели этого продукта вообще не о чем! Просто решили на нас. как простые трейдеры подзаработать и все, как эти создали свою платформу АТАС называется, и собирают деньги своей кучкой неудачников программистов, в сети сидят выкладывают видео, О о о как хороша платформа, да я ее сам купил, арендовал, а на самом деле, эти пассажиры с АТАСа дали ему месяц погонять, чтоб по рекламировал их!!!

Комментарий

• #9 Свернуть

Mql5 - мошенники. сайт MQL5 - подделывает торговую историю торговых счет, торговые позиции, которые опубликованы в торговой истории на сайте MQL5 не соответствуют торговым позициям, которые в торговой платформе mt4. Сайт MQL5 может показывать на своем сайте только позиции с прибылью, а позиции с потерями, которые в торговой истории платформы, сайт MQL5 может не отображать. Отсюда получается идеальная ежемесячная торговая история, а после публикации, счет сгорает вместе с подписчиками в течение 1-2 месяца.
                  Так же, просадка по счету публикуется только с момента регистрации счета на сайте MQL5, а не с торговой истории. если просадка по счету была 90%, сайт MQL5 не будет показывать это в торговой истории, а покажет просадку, со дня регистрации счета на сайте MQL5.
                  Поэтому на сайте множество торговых счетов с максимальной просадкой 2-10%, а ежемесячная прибыль 100-250% в месяц. Сайт MQL5 не уведомляет об этом подписчиков, тем самым вводя трейдеров в заблуждение.За это, трейдеры, кто потерял свои деньги на сайте MQL5, копируя торговые сигналы, вправе требовать от сайта MQL5 возврата потерянных средств и компенсацию в судебном порядке.
                  По поводу торговых роботов, это просто один и тот же алгоритм, которые открывает торговые позиции автоматически, наугад. Затем администрация сайт меняет название робота, загружает новое фото обложки, пишет в рекламе обновленный робот, а продает один и тот же алгоритм, которые открывает позиции наугад. Подумайте логически, если торговый робот продаваемый на сайте MQL5 может хорошо торговать, зачем сайту MQL5 продавать этого робота за 50-100$? Почему сайт MQL5 не занимается самостоятельной торговлей? Потому что этот робот взорвет ваш депозит в течение месяца.
                  За все время существования сайта MQL5, не один трейдер не заработал там не одного доллара, не на копировании сигналов, не на торговом роботе. Сайт зарабатывает лишь на текучке трейдеров, одни потеряли депозит, пришли новички, оставили деньги на сайте mql5, потеряли свой депозит и опять MQL5 ждет новых трейдеров.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Vlqd Посмотреть сообщение
                    сайт MQL5 - подделывает торговую историю торговых счет, торговые позиции, которые опубликованы в торговой истории на сайте MQL5 не соответствуют торговым позициям, которые в торговой платформе mt4
                    Есть ли у Вас доказательства этого. Хотя бы в виде скриншотов. По-моему опыту, сервис сигналов mql5 вполне адекватно показывает торговую историю.
                    Сам никогда ни на кого не подписывался и у самого никогда не было подписчиков, но как-то давно подключал к мониторингу один из счетов. То что Вы говорите неправда. Плюс и историю подгружает, если мне память не изменяют.

Комментарий

• #11 Свернуть

сайт MQL5 мошенники, видео с разоблачением сайта mql5, как обманывают подписчиков, как подделывают статистику торговых сигналов, берегите свои деньги и держитесь по дальше от этого сервиса. видео здесь https://www.youtube.com/watch?v=h9bEzoivCLU&t=100s

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Свернуть

Vlqd, поделитесь, пожалуйста, вашим мнением о брокерах?!

Комментарий

X