Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
12.09.2015, 12:37
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 175732 RUB
12.09.2015, 12:42
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 175732 RUB
21.09.2015, 16:42
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 411904 RUB
Тоже можно применять индикатор используемый в настройках быстрый и медленный периоды CCI. И видимо данный индикатор более точные входы прогнозирует на тф от часа и выше и открывать сделки необходимо при нахождении изгибов острых при их развороте от уровня 200 снизу и сверху.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-09-21_163941.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	25758869
22.09.2015, 14:36
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 17001 RUB
Я уже больше года обращаюсь за помощью к этому индикатору. Хочу сказать что самый подходящий таймфрейм для него это Н4. На этом тайм фрейме он даёт около 80% правильных сигналов. Возможно можно ставить и большие таймфреймы, но явно не ниже Н1.
29.01.2016, 10:22
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 2310 RUB
Вот индикатор CCI-alert mtf nmc мне очень понравился.Во первых много настроек можно подстроить под себя.Но главное можно с минутного графика следить за разными фреймами.В настройках даже есть параметры включения histogram можно использовать как фильтр в место линей уровнями спроса и предложения.Если надо отойти есть звуковой сигнал.
21.02.2016, 11:50
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 970 RUB
Ребята, да индикатор не плохой, но и минусы есть, позже постараюсь кинуть скрин как этот помошник меня прокинул, в сети есть видео о настройках этого индикатора, которые говорят о точках входа. Настройки -250 250 300 -300 чистота 55.Сейчас на скринах покажу как кинул и точки входа.
  • #1 Свернуть

Индикатор CCI c выбором ТФ

Индикатор CCI- индекс торгового канала.
    Настройки:
    TimeFrame-C какого тф отображать показания индикатора (по умолчанию 0-текущий тф)
    Periods-период индикатора CCI (по умолчанию 12)
    Metod-используемая цена (по умолчанию 0 цена закрытия)

PRICE_CLOSE
    0
    Цена закрытия

PRICE_OPEN
    1
    Цена открытия

PRICE_HIGH
    2
    Максимальная за период цена

PRICE_LOW
    3
    Минимальная за период цена

PRICE_MEDIAN
    4
    Медианная цена, (high+low)/2

PRICE_TYPICAL
    5
    Типичная цена, (high+low+close)/3

PRICE_WEIGHTED
    6
    Средневзвешенная цена, (high+low+close+close)/4

Индикатор представлен в виде гистограммы, значение выше 0 отображается зеленым цветом, ниже 0 красным.
    Последний раз редактировалось Simosss; 12.09.2015, 12:48.
    >>Forex Tester 5 почти даром.<<
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Тоже можно применять индикатор используемый в настройках быстрый и медленный периоды CCI. И видимо данный индикатор более точные входы прогнозирует на тф от часа и выше и открывать сделки необходимо при нахождении изгибов острых при их развороте от уровня 200 снизу и сверху.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-09-21_163941.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	25758869

Комментарий

• #3 Свернуть

Я уже больше года обращаюсь за помощью к этому индикатору. Хочу сказать что самый подходящий таймфрейм для него это Н4. На этом тайм фрейме он даёт около 80% правильных сигналов. Возможно можно ставить и большие таймфреймы, но явно не ниже Н1.

Комментарий

• #4 Свернуть

Вот индикатор CCI-alert mtf nmc мне очень понравился.Во первых много настроек можно подстроить под себя.Но главное можно с минутного графика следить за разными фреймами.В настройках даже есть параметры включения histogram можно использовать как фильтр в место линей уровнями спроса и предложения.Если надо отойти есть звуковой сигнал.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Свернуть

Ребята, да индикатор не плохой, но и минусы есть, позже постараюсь кинуть скрин как этот помошник меня прокинул, в сети есть видео о настройках этого индикатора, которые говорят о точках входа. Настройки -250 250 300 -300 чистота 55.Сейчас на скринах покажу как кинул и точки входа.

Комментарий

X