Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
11.09.2015, 01:20
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 22917 RUB
Сообщение от max15467785 Посмотреть сообщение
как можно получить тиковую историю индикатора, после тестирования его в MT4?
Боюсь именно такого плана история не доступна как минимум из-за того, что "это фантастика". Можно конечно же попытаться отыскать что-то подобное именно по истории всего рынка, но вот по конкретному индикатору - это скорее всего просто не возможно и как мне кажется, тут будут очень большая история, которую будет не просто еще и отследить - это же тики.
15.10.2015, 12:54
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 310 RUB
добрый день. Скажите пожалуйста как проверить торговую стратегию на истории котировок
22.08.2015, 09:53
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 100426 RUB
Вы хоть сами поняли что сказали? Может поясните что вы имеете ввиду? Могут быть тиковые котировки, а что такое тиковая история индюка?
24.08.2015, 15:02
Лучший ответ
вкратце если сказать меня интересует детальная информация после тестирования индикатора в мт4. например какое значение имел индикатор в конкретный момент времени.
10.09.2015, 14:55
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 199994 RUB
Доброго времени суток! Я сам конечно не пробовал еще, но слышал ччто в тестере стратегий можно теперь тестировать индикаторы. Так что попробуйте там протестировать может там и найдете то что вы ищете. Поразборчивей выражайтесь на будущее, а то не сразу поймешь чего вы хотите.
  • #1 Свернуть

тиковая история индикатора

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Вы хоть сами поняли что сказали? Может поясните что вы имеете ввиду? Могут быть тиковые котировки, а что такое тиковая история индюка?

КИСА - Контентная Интеллектуальная Система Анализа

Комментарий

• #3 Свернуть

вкратце если сказать меня интересует детальная информация после тестирования индикатора в мт4. например какое значение имел индикатор в конкретный момент времени.

Комментарий

• #4 Свернуть

Доброго времени суток! Я сам конечно не пробовал еще, но слышал ччто в тестере стратегий можно теперь тестировать индикаторы. Так что попробуйте там протестировать может там и найдете то что вы ищете. Поразборчивей выражайтесь на будущее, а то не сразу поймешь чего вы хотите.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от max15467785 Посмотреть сообщение
          Боюсь именно такого плана история не доступна как минимум из-за того, что "это фантастика". Можно конечно же попытаться отыскать что-то подобное именно по истории всего рынка, но вот по конкретному индикатору - это скорее всего просто не возможно и как мне кажется, тут будут очень большая история, которую будет не просто еще и отследить - это же тики.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Свернуть

добрый день. Скажите пожалуйста как проверить торговую стратегию на истории котировок

Комментарий

X