Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Форекс калькулятор по методам Ганна!

Здравствуйте уважаемые дамы и господа трейдеры.... Насколько я наслышан метод Ганна очень эффективен, не грааль, но прибыльный... Как вы считаете? Сам калькулятор продается за 250 баксов помоему... Стоит ли купить его? Если стоит, то может скинемся кому интересно?

Лично мне почему то хочется такой весомый фильтр к своей торговой системе....

С помощью Форекс калькулятора W.D.Ganna основанного на методах Ганна Вы за считанные минуты вычислите ближайшую цену в будущем до которой дойдет рынок и дату будущего разворота, говоря простым языком Вы попросту спрогнозируете дальнейший ход рынка. Работа калькулятора основана на квадрате 9 Ганна, только разница в скорости прогнозирования. Если Вы используя Квадрат 9 Ганна , то для прогноза Вам потребуется какое-то время, примерно около часа, т.к ввод в квадрат 9 всех необходимых данных довольно трудоемкое занятие, но с помощью Форекс калькулятор W.D.Ganna!!! Вы просто используя архив котировок, вводите все необходимые данные за считанные минуты, тем самым экономя время и соответственно увеличивая шанс на большую прибыль!!!
    Сам калькулятор выглядит вот так:

Активней пожайлуста.
    Последний раз редактировалось Goldweb; 28.08.2011, 09:52.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Хренотень полнейшая... Да еще и за деньги, при имеющемся в разы более качественном бесплатном предложении для работы по тому же Квадрату 9 Ганна...
    Ну, народ у нас наивный, купит и такое дерьмо, что ж делать...

А вот и ценная программа:
    Gannzilla

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Goldweb Посмотреть сообщение
      Насколько я наслышан метод Ганна очень эффективен
      Нельзя быть таким наивным. Прежде, чем платить за калькулятор, может проверить, а действительно ли этот метод "очень эффективен".
      "Брокеры - мошенники" - читайте на моем блоге.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от GBM Посмотреть сообщение
        Нельзя быть таким наивным. Прежде, чем платить за калькулятор, может проверить, а действительно ли этот метод "очень эффективен".
        А вот действительно, Вы бы сначала проверили, а потом что-то писали.

Метод-то эффективен, только вот никто не хочет ничего изучать, но зато желает сразу горы бабла получить, не прилагая никаких усилий.
        В т.ч., и с помощью подобной срани, вроде энтого "куркулятора"...

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
          А вот действительно, Вы бы сначала проверили, а потом что-то писали.
          Уважаемый, кто сказал что я не проверял? Я не первый год в трейдинге.... У меня есть 10 дневная версия этого калькулятора, автор сам дает, типа демо... Дело в том что он действительно помогал мне при торговле, точки конечно не точные, но примерно знал что цена пойдет туда куда я хотел, но правда не 100%, а за основу я брал 50%.. Естестно после получения сигнала по своей системе я проверял по калькулятору потом...

Метод-то эффективен, только вот никто не хочет ничего изучать, но зато желает сразу горы бабла получить, не прилагая никаких усилий.
          В т.ч., и с помощью подобной срани, вроде энтого "куркулятора"...
          Причем тут куча бобла? Ей Богу смешно.... Я не мальчик, который о таком мечтает, я уже давно от этого ушел.... Вы сказали что это срань? А вы сами то пробовали этот продукт? Если нет, значит вы и никто другой и никогда не может такое утверждать... И что самое главное я прав, по поводу срани.... Просто скажите вы как к этому выводу пришли?

Да я не хочу ничего больше изучать, да потому что я наизучался за свое время и мне лень... У меня есть ТС и прибыльная, только хочется входить еще точнее...

Комментарий

• #6 Свернуть

Хренотень полнейшая... Да еще и за деньги, при имеющемся в разы более качественном бесплатном предложении для работы по тому же Квадрату 9 Ганна...
            Ну, народ у нас наивный, купит и такое дерьмо, что ж делать...

А вот и ценная программа:
            Gannzilla
            За прогу спасибо, только она не доделана как пишут... Я вот не говорю что это хрень, просто мне не хочется все так усложнять.... Я надеюсь мы поняли друг друга....

Комментарий

• #7 Свернуть

За прогу спасибо, только она не доделана как пишут...
              Теперь хотелось бы разъяснений по данному поводу. Что там недоделано? Я уже год её использую, никаких проблем вообще нет. Всё четко рассчитывается, без всяких "калькуляторов"...

Последний раз редактировалось ppvic; 28.08.2011, 20:51.

Комментарий

• #8 Свернуть

Теперь хотелось бы разъяснений по данному поводу. Что там недоделано? Я уже год её использую, никаких проблем вообще нет. Всё четко рассчитывается, без всяких "калькуляторов"...
                В теме есть пост... В нем написано что типа прога не доделана...И причем я не хаю программу, возможно она супер, но я в ней так и не понял как работать и возможно очень тяжело... Может и легко для вас, но разбираться надо долго....

Комментарий

• #9 Свернуть

В теме есть пост... В нем написано что типа прога не доделана...И причем я не хаю программу, возможно она супер, но я в ней так и не понял как работать и возможно очень тяжело... Может и легко для вас, но разбираться надо долго....
                  Спасибо, понятно.
                  Что же, оставим на совести энтого вахтанга его высказывание... Я тогда даже комментировать ту дурь не стал, ибо кому надо было — скачал программу, и с удовольствием пользуется.
                  Конечно, для этого нужно и книжечек почитать кое-каких... ну, да ладно...

Комментарий

• #10 Свернуть

А мне вот Квадрат Ганна симпатичен, пробовал по нему высчитывать точки разворота,да не получилось. А калькулятор....видел и его в интернете,даже на ютубе видео с ним есть...читал комменты людей,которые купили его,все хором кричат,что очень хорошая штука.Пусть кричат,для меня - не показатель.
                    ppvic, а Вы как научились высчитывать точки разворота по кввадрату 9,читали литературу или как-то по другому познали этот метод?

Да пребудет с тобой Сила!

Комментарий

• #11 Свернуть

Давайте вместе проверим этот калькулятор... У меня демо версия еще не кончилась... Кто умеет считать по Ганну скажет свои точки, а я с помощью калькулятора скажу... Допустим договоримся по какой паре и проверим на вшивость... Честно же?

Комментарий

• #12 Свернуть

Goldweb, https://forexdengi.com/threads/8367-...%D0%B0!/page63 пост 1244. У Marcusa есть отдельная тема,он там про квадрат Ганна всё хорошо рассказывает. А расчёт его,как я понимаю,это основа квадрата Ганна. ОН по Ганну спец

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от fox-nikita Посмотреть сообщение
                          Goldweb, https://forexdengi.com/threads/8367-...%D0%B0!/page63 пост 1244. У Marcusa есть отдельная тема,он там про квадрат Ганна всё хорошо рассказывает. А расчёт его,как я понимаю,это основа квадрата Ганна. ОН по Ганну спец
                          Ну так и приведите, пожалуйста, выдержки (или полные цитаты) заявленного Вами "спеца".
                          Насколько знаю, Ганн уже умер, а прочие ныне публикующиеся — это какие-то там деятели, о которых можно просто поговорить...

Книги Ганна изучайте, коллеги... А то щяз пойдёт песдёш насчет всяческих Маркузов, и т.п. И знать никто не ведал, и не желает, и с******* — раз плюнуть, ЗАТО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!

Комментарий

• #14 Свернуть

ppvic, не пойдёт,как Вы написали,песдёш Я его ни фанат,ни кумир,просто делюсь своими знаниями и хочу немного помочь Goldweb. ВОт ссылка https://forexdengi.com/threads/4419-...D%D0%B0/page51 с поста №1014. Там о квадрате Ганна и его использовании всё написано.
                            ppvic, Вы там тоже засветились

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Обновился Калькулятор Ганна. Кому интересно идем СЮДА.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                              В то время как люди умные умеют выразить многое в немногих словах, люди ограниченные напротив, обладают способностью много говорить - и ничего не сказать.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X