Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
20.11.2015, 07:46
Лучший ответ
Выплачено: 199994 RUB
Сообщение от Anka-fin Посмотреть сообщение
Но конечно же сами понимаете есть гэпы закртие котрых происходит не сразу - так - если вспомнить движение после нового года по паре евро доллар - когда каждый новый день пара открывалась вниз, то закрытие гэпов происходило далеко не сразу и пара падала на пару фигур в день - многие попались на желании закрыть гэп по быстрому.
Доброго времени суток Вам! Конечно далеко не сразу и далеко не всегда ГЭПы закрываются. Я же сказал что порядка 70 % из них. Но по моим наблюдениям на открытии рынка в понедельник ГЭП чаще закрываются. Я просто торгую один раз в неделю на открытии рынка, поэтому уже понаблюдал за этим..
20.11.2015, 09:01
Лучший ответ
Выплачено: 473863 RUB
Сообщение от Сыроежка Посмотреть сообщение
Доброго времени суток Вам! Конечно далеко не сразу и далеко не всегда ГЭПы закрываются. Я же сказал что порядка 70 % из них. Но по моим наблюдениям на открытии рынка в понедельник ГЭП чаще закрываются. Я просто торгую один раз в неделю на открытии рынка, поэтому уже понаблюдал за этим..
Т.е. у вас вся торговля сводится к тому, что это гэп, в понедельник после выходных будет закрыт? И вы просто на открытии рынка покупаете при гэпе вниз и ждете закрытия? А если нет гэпа? или он весьма незначительны? И как много пар вы берете для работы?
14.06.2015, 16:52
Лучший ответ
Выплачено: 515 RUB
20.11.2015, 09:24
Лучший ответ
Выплачено: 199994 RUB
Еще раз здравствуйте! Да нет же. Торгую я по другой торговой стратегии . просто открываю позиции на открытии рынка в понедельник, а в это время частенько бывают ГЭПы, и если они есть то тогда я их использую просто как дополнительный фактор при установке тейк-профита и стоп-лосса. А отдельно ГЭПы я не торгую.
14.06.2015, 16:52
Лучший ответ
Выплачено: 515 RUB
04.07.2015, 21:38
Лучший ответ
Выплачено: 2311 RUB
Сообщение от phozik Посмотреть сообщение
Индикатор показывает размер гепа, максимального гепа и дату.
Ну с настройками все понятно. Картинка настроек закрыла сам скрин индикатора. Непонятно другое - показывает он только один геп , последний? Или кучу гепов на разных парах , или может все гепы за определенное время. И из каких показывает максимальный?
  • #1 Свернуть

Индикатор Gap Finder

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	GapFinder.png
Просмотров:	1
Размер:	17.9 Кб
ID:	29927313

Sound - Использовать звуковое оповещение.
    GapDistance - Минимальный размер гепа для использования звукового оповещения.
    SoundFile - Звуковой файл в папке \MQL4\Files.

Обратите внимание, звуковое оповещение не работает в тестере стратегии.

GapFinder.rar
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от phozik Посмотреть сообщение
    Ну с настройками все понятно. Картинка настроек закрыла сам скрин индикатора. Непонятно другое - показывает он только один геп , последний? Или кучу гепов на разных парах , или может все гепы за определенное время. И из каких показывает максимальный?

Комментарий

• #3 Свернуть

Простой и необходимый индикатор, который работает практически идеально, так что непременно многим понравится. Главное, что настраивать тут практически не чего не нужно, так как все уже изначально имеет место быть и не требует не каких глобальных знаний для настройки или еще чего-то. Многим этот индикатор понравится (особенно новичкам).

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от shmalt Посмотреть сообщение
        1.Данные о гепе, вверху, слева.
        2.Все верно, один, последний.
        3.Из всех, что найдет.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от GrebennikovAV Посмотреть сообщение
          Простой и необходимый индикатор, который работает практически идеально, так что непременно многим понравится. Главное, что настраивать тут практически не чего не нужно, так как все уже изначально имеет место быть и не требует не каких глобальных знаний для настройки или еще чего-то. Многим этот индикатор понравится (особенно новичкам).
          Чего-то не понимаю восторгов.. А в чем полезность-то этого индикатора. И чем он должен понравиться новичкам?
          Реализую за ваши деньги ваши идеи на MQL - mql@fx-prog.ru

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от work2it Посмотреть сообщение
            Чего-то не понимаю восторгов.. А в чем полезность-то этого индикатора. И чем он должен понравиться новичкам?
            А что-тут понимать, ведь "гэп" весьма распространенное понятие при торговле на форекс рынке и каждый сам выбирает как ему использовать данное определение. Просто индикатор информирует о том, когда был последний "гэп" и это позволяет немного проще ориентироваться во время торговли, тем более, если трейдер новичок и только учится.

Комментарий

• #7 Свернуть

Не понимаю для чего создавали этого индюка? Ведь даже имея его человек со свойственной натурой не верить своим глазам, будет все равно промерять в ручную размер гепа и сравнивать правильность показания индикатора. Я к таким отношусь как засорение экрана терминала и мозгов новичкам.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от ras78 Посмотреть сообщение
                Не понимаю для чего создавали этого индюка? Ведь даже имея его человек со свойственной натурой не верить своим глазам, будет все равно промерять в ручную размер гепа и сравнивать правильность показания индикатора. Я к таким отношусь как засорение экрана терминала и мозгов новичкам.
                Ну, к примеру вы уже получили свой опыт в торговли, а у кого-то его еще нет, вот он и хочет посмотреть что и как и тем более, не пытаться что-то сделать самостоятельно, а предоставляет определенные вычисления именно этому индикатору и в таком случае, получается, что этот индикатор "не засоряет", а возможно даже и "помогает"... просто все на любителя...

Комментарий

• #9 Свернуть

довольно таки интересный индикатор, я думаю нужно знать новичкам то, что когда появляется геп, цена туда всегда возвращается, правда на рынке нет такого понятия "всегда", но если брать общую массу то в основной части возвращается, но я не вижу смысла его полезности в его применение, то есть если звучит аллерт то мы его услышим и поймем геп! но если мы и так в рынке у монитора то я думаю каждый так и так видит на графике что произошел геп, без всяких алертов

Комментарий

• #10 Свернуть

Доброго времени суток всем! Не понятный, на мой взгляд индикатор, и более того совсем ненужный. Насколько я знаю то торговлю по ГЭПам можно использовать только по факту свершения этого самого ГЭПа, и закрытия его. А смысл покзаывания последнего ГЭПа и его размера мне совсем не понятен, и зачемм это может быть нужно новичкам. Может кто объяснит.

Комментарий

• #11 Свернуть

Доброго времени суток всем! Не понятный, на мой взгляд индикатор, и более того совсем ненужный. Насколько я знаю то торговлю по ГЭПам можно использовать только по факту свершения этого самого ГЭПа, и закрытия его. А смысл покзаывания последнего ГЭПа и его размера мне совсем не понятен, и зачемм это может быть нужно новичкам. Может кто объяснит.
                      Есть теория основанная на том - что есть разные типы гэпов - гэп прорыва, гэп отрыва, продолжения и истощения. Если смотреть от первого до второго расстояние - то по теории от второго гэпа должна цена продвинуться в том же направлении столько же пунктов. Как-то так. Хотя кажется это на акциях точно работает - на валютах не смотрела.
                      Общаемся на форуме и получаем до 3000 рублей за сообщение на депозит

Комментарий

• #12 Свернуть

Есть теория основанная на том - что есть разные типы гэпов - гэп прорыва, гэп отрыва, продолжения и истощения. Если смотреть от первого до второго расстояние - то по теории от второго гэпа должна цена продвинуться в том же направлении столько же пунктов. Как-то так. Хотя кажется это на акциях точно работает - на валютах не смотрела.
                        Доброго Вам времени суток! Спасибо конечно, но все это не для форекса больше,а для акций как вы сказали. а на форе основной стратегией, и единственной какую я знаю, это стратегия по закрытию ГЭПов, порядка 70% Гэпов закрываются в кратчайшшее время, особенно на открытии рынка в понедельник

Комментарий

• #13 Свернуть

Доброго Вам времени суток! Спасибо конечно, но все это не для форекса больше,а для акций как вы сказали. а на форе основной стратегией, и единственной какую я знаю, это стратегия по закрытию ГЭПов, порядка 70% Гэпов закрываются в кратчайшшее время, особенно на открытии рынка в понедельник
                          Но конечно же сами понимаете есть гэпы закртие котрых происходит не сразу - так - если вспомнить движение после нового года по паре евро доллар - когда каждый новый день пара открывалась вниз, то закрытие гэпов происходило далеко не сразу и пара падала на пару фигур в день - многие попались на желании закрыть гэп по быстрому.

Комментарий

• #14 Свернуть

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Т.е. у вас вся торговля сводится к тому, что это гэп, в понедельник после выходных будет закрыт? И вы просто на открытии рынка покупаете при гэпе вниз и ждете закрытия? А если нет гэпа? или он весьма незначительны? И как много пар вы берете для работы?

Комментарий

X