Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
11.03.2015, 21:20
Лучший ответ
Не понимаю, бред какой-то...
Евро-доллар М15
01.11.2015, 19:43
Лучший ответ
Сообщение от vladlot72 Посмотреть сообщение
Я имел ввиду что жаловались , что он показывает часто не в ту сторону поэтому и предложил переделать наобратку.
Подобного рода проблема встречается у большого количества таких индикаторов, а все от того, что они зачастую просто запаздывают со своими сигналами и я бы предложил не просто "переделывать" этот индикатор, а по лучше его изучить на конкретном таймфрейме, так как есть такие индикаторы, которые при определенных условиях показываю сигнал в одну сторону, а график идет в противоположную, просто к этому нужно привыкнуть и знать эту особенность. Точно так же в моей торговой системе есть индикатор, который на М30 показывает движение графика в низ,а после этого происходит откат в верх, а только через несколько часов движение в низ.
11.03.2015, 21:53
Лучший ответ
Сообщение от Don Dimon Посмотреть сообщение
Евро-доллар М15
почему бред?индикатор показывает не тренд а разворот. и на картинке откаты хорошо видны.
29.11.2015, 17:20
Лучший ответ
11.03.2015, 23:27
Лучший ответ
Сообщение от semenwm Посмотреть сообщение
почему бред?индикатор показывает не тренд а разворот. и на картинке откаты хорошо видны.
На М15 откаты? ну ну, до этого кстати (не заскринил) скальпер почему-то не показал сигнал в селл(
12.03.2015, 04:45
Лучший ответ
а почему у вас скачан файл в формате exe? exe - там частенько лежат вирусы. а у меня скачался .rar и в нем mt4 файлы. все норм. и антивирус не ругается
Ну выложите отдельно mt4 файлы тут, без ссылок.
Я скачать не смог, выложил скрин того что у меня выскакивает.
  • #1 Свернуть

новый скальпер(не рисует)

самый адекватный скальпер , не рисует, стрелки на текущем баре

Скачать
    Вложения
    Последний раз редактировалось villi311; 10.07.2015, 00:32.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Выложите индикатор на форум, не нужно никаких ссылок на файлосервисы с которых через некоторое время он удалится.

КИСА - Контентная Интеллектуальная Система Анализа

Комментарий

• #3 Свернуть

мне нравится, в тестере не рисует. но вот очень странно,что этот индюк,который намного лучше других стрелочников, выложил совсем новый пользователь и тем более через файлообменник. вдвойне страннее

Комментарий

• #4 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимокууууууууууууууууууууууууууууу.PNG
Просмотров:	1
Размер:	63.0 Кб
ID:	25640880

При попытки скачивания,выдает следующее.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от ЖыШы Посмотреть сообщение
          [ATTACH=CONFIG]933009[/ATTACH]

При попытки скачивания,выдает следующее.
          а почему у вас скачан файл в формате exe? exe - там частенько лежат вирусы. а у меня скачался .rar и в нем mt4 файлы. все норм. и антивирус не ругается

Комментарий

• #6 Свернуть

А поставить ваш RAR здесь тяжело ? П.С. В сылка в первом посте есть вирус.

Комментарий

• #7 Свернуть

Евро-доллар М15
              Регистрируйся и зарабатывай на депозит до 20 рублей за каждое сообщение на форуме

Комментарий

• #8 Свернуть

Евро-доллар М15

Комментарий

• #9 Свернуть

На М15 откаты? ну ну, до этого кстати (не заскринил) скальпер почему-то не показал сигнал в селл(
                  Регистрируйся и зарабатывай на депозит до 20 рублей за каждое сообщение на форуме

Комментарий

• #10 Свернуть

Ну выложите отдельно mt4 файлы тут, без ссылок.
                    Я скачать не смог, выложил скрин того что у меня выскакивает.

Комментарий

• #11 Свернуть

У меня на 72% не качает. Выложите сюда если не жалко

Комментарий

• #12 Свернуть

Евро-доллар М15
                        Да уж индикатор бомба!То есть то что тренд там явно южный его не волнует,он просто предлагает полакомится откатами в 10 заветных пунктов.Ха-ха-ха!Не удивительно что даный файл залит на файлообменник.Хорошо что автор не пытается его еще и продать.Может я конечно же и не прав,но пользоваться таким чудо индюком нельзя!!!
                        Блог Ukr-Torg

Комментарий

• #13 Свернуть

А выложить здесь нельзя?
                          >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от rasmus171 Посмотреть сообщение
                            Да уж индикатор бомба!То есть то что тренд там явно южный его не волнует,он просто предлагает полакомится откатами в 10 заветных пунктов.Ха-ха-ха!
                            Я проверял на нескольких парах и на нескольких ТФ...
                            Результат почти такой же - тренд в одну сторону, индикатор показывает в другую. От таких больших откатов ажЭ сердце замирает, не успел открыться - и уже закрываться пора...

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

да,с таким индюком очень быстро придётся искать средства для доливки депо

Комментарий

X