Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Индикатор Square 9 v2

Описание:

Индикатор рисует уровни от дневного открытия цены, по Ганну.
    Алгоритм прост:

1. Берем цену открытия дня округляем её до четырех знаков если после запятой пять и до двух если после запятой три.
    2. Убираем запятую и извлекаем корень квадратный.
    3. К полученному результату прибавляем 0.125.
    4. Полученный результат возводим в квадрат.
    5. В полученном результате ставим запятую и полученная цена должна быть отмечена на графике в интервале день.и желательно что бы уровень оставался на истории.

так надо проделать с чилами 0.125, 0.25, 0.333, 0.5, 0.666, 0.75, 1 - эти числа с пункта 3.
    затем тоже самое только в пункте 3 идет вычитание.
    и все уровни желательно отразить на графике разными цветами парно и с описанием над линией числа допустим (+-0.125) и результат допустим 1.5901 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1_7.gif
Просмотров:	1
Размер:	8.2 Кб
ID:	29920323
    Cлабые скажут "не судьба",сильные скажут "я попробую еще раз",а самые сильные скажут "я буду попробовать до тех пор,пока все не будет так,как я хочу".
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Всегда использовал в работе только фибо уровни. любопытно у вас есть статистика отработки уровней. если можно поделитесь. Из закромов прикрепляю еще один индикатор на основе квадрата Ганна

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Goldenweek Посмотреть сообщение
      Описание:

Индикатор рисует уровни от дневного открытия цены, по Ганну.
      Алгоритм прост:

1. Берем цену открытия дня округляем её до четырех знаков если после запятой пять и до двух если после запятой три.
      2. Убираем запятую и извлекаем корень квадратный.
      3. К полученному результату прибавляем 0.125.
      4. Полученный результат возводим в квадрат.
      5. В полученном результате ставим запятую и полученная цена должна быть отмечена на графике в интервале день.и желательно что бы уровень оставался на истории.

так надо проделать с чилами 0.125, 0.25, 0.333, 0.5, 0.666, 0.75, 1 - эти числа с пункта 3.
      затем тоже самое только в пункте 3 идет вычитание.
      и все уровни желательно отразить на графике разными цветами парно и с описанием над линией числа допустим (+-0.125) и результат допустим 1.5901 [ATTACH=CONFIG]121927[/ATTACH]
      уважаемый но сегодня совсем другой рынок, я в это неверю, покажите мне кто нить пример этой страги, мож я и неправ??????? тем более по сессиям и по новостям наврятли кто и что предскажет и расчитает, любая новость и крамдец любому расчитыванию......

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от FxSpekulynt Посмотреть сообщение
        уважаемый но сегодня совсем другой рынок, я в это неверю, покажите мне кто нить пример этой страги, мож я и неправ??????? тем более по сессиям и по новостям наврятли кто и что предскажет и расчитает, любая новость и крамдец любому расчитыванию......
        Оляля... Уважаемый, ты хоть научись первоначально к людЯм обращаться... Хамло какое-то.
        Поясняю: "уважаемый" применяется исключительно в паре с обращением к человеку. Т.е. — уважаемый Goldenweek, уважаемый коллега, уважаемый Колян Моржович, и т.п.
        Урок окончен.

Что по Ганну — ну никто ж не заставляет оный индюк юзать на минутках. Вы чё, уважаемый FxSpekulynt, совсем не в себе?

Это ж надо ж, новости к Ганну приделать... Особенный дар, видимо...

Комментарий

• #5 Свернуть

Уважаемый ppvic сегодня настроен очень критично - всех раздолбал!

Комментарий

• #6 Свернуть

Уважаемый ppvic, а ваш индикатор откуда взялся? Вы его сами сделали что ли? Поставил его на график и что? Не впечатлил. Очередная попытка свалить на индикатор свою работу, при этом урони, которые выставляются под большим вопросом. Да что э это за поверье то пошло. Народ совсем обленился и не хочет мозгами пошевелить. Да не прокатит всё это. Головой надо работать, а не искать способ, который сделает всё за тебя. Форекс такое не прощает.

Комментарий

• #7 Свернуть

Использовал по теме индикатор Gann_Levels, совместно с уровнями Фибо и Акселя, получалось довольно не плохо. Еще есть такие же индюки, но вычисляют уровни от открытия сессий. Также смотрел еще индикатор MarketProfile2 и индикаторы по опционным уровням.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Свернуть

А сколко уровней в день можно брать с индикатором Square 9 v2 не опасаясь что тренд развернётся и уйдёт в другую сторону. Я думаю уровня три полюбому, да? Может я ошибаюсь.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                X