Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Индикаторы исключительно на GOLD и SILVER

Помогите в поисках отлично работающих вещей именно по предложенным инструментам!

Посмотрел что на форуме таких тем либо нет либо очень мало!!!Обсудим здесь???Уж очень интересно что по этим инструментам работает четко!!!
    Последний раз редактировалось ppvic; 27.08.2011, 22:09. Причина: Серийные посты. Редактирование поста возможно в течении часа
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

бывают моменты на рынке, когда в целом курс долора начал подать, а металлы ёще не начали подниматься.
    вот такие моменты нужно ловить, но они срабатывают обычно с серьёзной задержкой

1 случай

пример 2

Последний раз редактировалось demteck; 20.07.2011, 13:49.

Комментарий

• #3 Свернуть

Dimabelarus не мог бы выложить такой индиго как у тебя на графике!!!Я про долар,серебро,золото на одном графике!!!!Буду очень блогодарен!А инфа мне очень помогла!!!

Комментарий

• #4 Свернуть

Dimabelarus, а доллар в данном случае в какой паре учитывать или совокупно по нескольким инструментам, имхо корреляция конечно должна быть, но где-то лучше (раньше) можно увидеть, ну и расскажите, чем в кучу собираете (на М15 смотрите или на разных?)
        FAQ по крестикам-ноликамsigpic

Комментарий

• #5 Свернуть

usd учитывается совокупно по всем парам, на любом таймфр, а собирает MQL

Комментарий

• #6 Свернуть

Ну все таки, может сможеш поделиться кодиком?)

Комментарий

• #7 Свернуть

Странно тема есть ,а продолжения нет ,меня самого интересует серебро ,поэтому индюк был бы не лишним.Иногда серебро идет против рынка поэтому не отказался протестить любой стоящий индикатор.

Женское начало - это мужской конец. @Stilet111(Telegram)

Комментарий

• #8 Свернуть

Меня тоже интересует соотношение металлов и USD. Скажите, хотя бы, как называется сей индикатор. Раздразнили только и исчезли.

Комментарий

• #9 Свернуть

Нет не кто не исчез просто я так понимаю либо нет такого индюка либо не кто не может поделится мнением!!!(((

Комментарий

• #10 Свернуть

Да темка интересная но чет притормозила! А индюк видел такой в эврозоне на их форуме, надо время выбрать пошарить. Думаю найду.
                    Только сорри времени свободного у меня совсем нет, поэтому слишком быстро не отвечу, как только по свободнее буду так и поищу!

"Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий." Конфуций

Комментарий

• #11 Свернуть

Вот нашел пока вот этот индикатор! Ну не совсем то что на картинке но хоть что-то,
                      так сказать первые шаги. Во всяком случае визуально, уже некоторые моменты отслеживаются.

"Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий." Конфуций

Комментарий

• #12 Свернуть

да торговля металами давно извечная проблема сколько не пытался чтото найти по серебру нигде ничего нет ветка просто супер а индюк еще круче есть у меня один индюк но извените выложыть не могу за него деньги плачены

Комментарий

• #13 Свернуть

Он вроде аналогичен стохастику,в настройках -Входные параметры прописана пара евро/доллар,а мы же на серебро его ставить собрались.

Женское начало - это мужской конец. @Stilet111(Telegram)

Комментарий

• #14 Свернуть

А ты пропиши SILVER или GOLD и посмотри что получится!!! Если обратил внимание на скрине там золото выставлено и в уровнях накидал 1630, 1640 1650 и т.д.
                            Просто сам рулишь как надо. Сорри не пробовал второй с серебром установить рядом не успел. А сейчас с чужого компа влез. Сорри!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Все нашел который рисует график металлов на графике цены. Выложу попозже, так как сейчас не на своем компе, то сорри.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X