Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Индикатор LevelTrading

Вот недавно нашел отличный на мой взгляд индикатор. Он крестиками обозначает максимумы и минимумы. И через них проводит линии. Чем больше максимумов (минимумов) лежит на одной линии, тем толще эта линия. Также я понял как можно перенастраивать индикатор, что бы менять угол наклона линии: заходим в свойства индикатора, выбираем вкладку "Входные параметры", меняем параметр "RestDefault TimeframeValues" на false, и затем меняем параметр "PriceDeltaFor1Bar" на нужное для вас значение. Чтобы линии лежали горизонтально вводим 0.0, чтобы линии были наклонены вниз перед значением ставим минус.
    Я добавил этот индикатор к своей системе со значением 0.0. Т.е. линии горизонтальны. И мне сейчас не нужно специально отмечать линии поддержки и сопротивления. Чем важнее уровень тем толще линия.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	leveltrading.jpg
Просмотров:	1
Размер:	150.0 Кб
ID:	29920262
    Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 26.01.2015, 12:41.
    Дорога возникает под шагами идущего
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

занимательно, а не могли бы вы его выложить сюда?

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от kirill-demo Посмотреть сообщение
      Вот недавно нашел отличный на мой взгляд индикатор. Он крестиками обозначает максимумы и минимумы. И через них проводит линии. Чем больше максимумов (минимумов) лежит на одной линии, тем толще эта линия. Также я понял как можно перенастраивать индикатор, что бы менять угол наклона линии: заходим в свойства индикатора, выбираем вкладку "Входные параметры", меняем параметр "RestDefault TimeframeValues" на false, и затем меняем параметр "PriceDeltaFor1Bar" на нужное для вас значение. Чтобы линии лежали горизонтально вводим 0.0, чтобы линии были наклонены вниз перед значением ставим минус.
      Я добавил этот индикатор к своей системе со значением 0.0. Т.е. линии горизонтальны. И мне сейчас не нужно специально отмечать линии поддержки и сопротивления. Чем важнее уровень тем толще линия.

[ATTACH]114543[/ATTACH]
      Да индикатор по своей сути хорош, но вот только выложили бы вы его сюда, а то можно подумать что вы его хотите продать. Или же опять по всему инету искать.

Комментарий

• #4 Свернуть

ой извините забыл выложить. Вот
        Дорога возникает под шагами идущего

Комментарий

• #5 Свернуть

Устанавливал я этот level Treding, сам по себе не плохой индикатор, но на графиках с ценой 5 знаков после запятой, он не работает. К тому же дополнительно к нему нужно ставить индикатор направления тренда, топчется цена возле линии сопротивления, а не понятно, хочет она её пробить или нет. К тому же рисует много ложных линий.
          В общем, мне он не понравился.

Форекс без вложений на блоге начинающего трейдера
          Универсальная доска бесплатных объявлений России и Украины

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от tronikgrety Посмотреть сообщение
            топчется цена возле линии сопротивления, а не понятно, хочет она её пробить или нет
            В данной проблеме могу помочь отложенные ордера, выставляешь два отложенных ордера на определенное количество пунктов от этого уровня, если пробьет уровень откроется один ордер, а если отобьется то другой. А насчет ложных линий лучше заглянуть в исходный код и понять принцип работы индюка, может там кривая логика и лучше от него отказаться...

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Свернуть

Сообщение от virexes Посмотреть сообщение
              В данной проблеме могу помочь отложенные ордера, выставляешь два отложенных ордера на определенное количество пунктов от этого уровня, если пробьет уровень откроется один ордер, а если отобьется то другой. А насчет ложных линий лучше заглянуть в исходный код и понять принцип работы индюка, может там кривая логика и лучше от него отказаться...
              В исходный код я не заглядывал, ума не достаточно. Но от данного индикатора уже давно отказался, мне на много больше понравился bollinger bands. Совместно с индикатором обьёма, я получаю достаточно правдивые и чёткие сигналы.

Форекс без вложений на блоге начинающего трейдера
              Универсальная доска бесплатных объявлений России и Украины

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
              X