Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
24.01.2017, 13:45
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1703 RUB
Сообщение от mamoniwe1 Посмотреть сообщение
Кто тестировал или автор данной темы-этот индикатор хорош но вот он перерисовывается или нет?Это для меня очень важно т.к. я даже не хочу слвшать о таких индикаторах которые перерисовываются ,я не считаю их полезными.А это если не перес. то скачаю и протестирую,интересно на истории он будет показывать...
Привет.Лично я наблюдаю за данным индикатором целую неделю.Мне очень нравятся его показатели.Очень удобен в использовании по сравнению со своими клонами.Программисты хорошо поработали спасибо им,даже новичок разберется.Насчет перерисовки не замечал! вроде бы все четко рисует.А насчет индикаторов с перерисовкой я только одно могу сказать,в топку их всех.Лично я даже наверное откажусь от более хороших стратегий,имея в арсенале патерн графикс.
08.02.2017, 15:10
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 7120 RUB
Сообщение от LusiykTraid Посмотреть сообщение
Кто им сейчас реально пользуется и какие Ваши результаты, мнения?
Лично я вижу что это неплохой помощник для новичков на рынке форекс
Если объективно, то индикатор Pattern Graphix используемый новичками, вполне может стать причиной обнуления депозита, так как фигуры формируемые на младших таймфреймах, не всегда находят подтверждение в ходе внутридневной торговли. С особенной осторожностью нужно относиться к свечным разворотным фигурам. Не следует слепо выполнять рекомендации индикатора. Старайтесь сами анализировать ситуацию, и если ваши предположения подтверждают данные индикатора то смело вперед!
04.02.2015, 23:33
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 20249 RUB
Здравствуйте! Подскажите как работают обновления этого плагина. Вот что именно меня интересует:
Сегодня выпало окно с текстом - "добавлены две новые фигуры" - ну и конечно название этих фигур
В чем собственно мой вопрос: Эти фигуры добавляются сами автоматически или надо переустанавливать этот плагин???
24.02.2015, 14:06
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 324 RUB
Сообщение от Ummagumma Посмотреть сообщение
Pattern Graphix, как настроить сигнал, у меня получается на графике "время появления" одно, а алерт выскакивает намного позже, когда уже пол движения позади
Добрый день! "Время появления" - это дата и время не того, когда отправляется сообщение/выводится алерт, а где последняя опорная точка паттерна. Чтобы оценивать, насколько он "старый". Для образования многих, если не всех, паттернов нужно прошествие некоторого времени, пробой различных уровней и т.п. В следующей версии советника мы переименуем данное значение.
14.04.2015, 11:12
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 39 RUB
Сообщение от Pattern Graphix Посмотреть сообщение
Добрый день! Прошу прощения за задержку в ответе. Ваша проблема с урезанным окном возникает из-за выбора в настройках Windows (Экран) увеличенного размера текста. Однако, мы данную проблему решили, по идее окно не должно реагировать на смену масштаба шрифтов в системе. Советую Вам еще раз скачать Pattern Graphix по ссылке https://www.instaforex.com/ru/pattern_graphix.php и переустановить.
Скачал переустановил, но проблема не решилась. К сожалению, отображение было таким же как и раньше. Изменил настройки Windows (Экран) и все встало на свои места. Теперь оценим прелести Вашего советника.
15.06.2015, 07:25
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 720 RUB
Ребят подскажите, а в какую папку этот индикатор устанавливать....Установила в папку ехреrt, а найти его там не могу. Просто до этого я ни разу не сталкивалась с установкой подобных программ. Поэтому и не знаю. Заранее спасибо за ответ...
  • #1 Свернуть

Pattern Graphix - индикатор графических фигур

Индикатор графических фигур Pattern Graphix - плагин для торгового терминала MetaTrader4, который позволяет клиентам получать оперативную информацию о возникновении тех или иных фигур на торговом графике.

Настройка Pattern Graphix позволяет использовать следующие возможности индикатора:
    • Поиск и распознавание фигур
    • Оповещение в зависимости от подписки
    • Выбор искомых фигур:
      - Фигуры продолжения тренда
      - Разворотные фигуры
      - Каналы и линии
    • Настройка уведомлений

Бесплатно скачать плагин можно здесь:
    https://www.instaforex.com/ru/pattern_graphix.php

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок 400-1.jpg
Просмотров:	2
Размер:	353.4 Кб
ID:	29926819

Название:	Снимок405-1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	414.2 Кб
ID:	29926820

Название:	Снимок414.png
Размер:	136.5 Кб
ID:	29926821

Название:	Снимок434-1.jpg
Размер:	348.0 Кб
ID:	29926822
    Последний раз редактировалось Helios; 21.01.2015, 17:54. Причина: по просьбе Pattern Graphix
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Кто пробовал?
    Беттинг: вероятность положительной торговли
    BULL`S-EYE BROKER: установка, настройка, загрузка котировок
    Мониторинг с мухобойки: /members/Grib/grib/323166

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Grib Посмотреть сообщение
      Кто пробовал?
      Я пробовал. Ещё он рисует уровни Фибоначчи и выдаёт сигналы возможного движения цены и уровень TP. Но особо я -бы не стал ему доверять всё таки.А так если желание есть можете попробовать, там и инструкция к нему прилагается, можно скачать её.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Вячеслав К Посмотреть сообщение
        Я пробовал. Ещё он рисует уровни Фибоначчи и выдаёт сигналы возможного движения цены и уровень TP. Но особо я -бы не стал ему доверять всё таки.А так если желание есть можете попробовать, там и инструкция к нему прилагается, можно скачать её.
        Доверять надо только себе, а программу можно использовать в качестве помощника.
        Бывает, что не заметил формирование паттерна, а советник уже сигналит.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
          Доверять надо только себе, а программу можно использовать в качестве помощника.
          Бывает, что не заметил формирование паттерна, а советник уже сигналит.
          Все верно !Сам то конечно тоже скачал програмку ,все-таки бывает что где-то засуетился ,пересмотрел и чего-то не увидел .Как помошника или как фильтр использовать можно я думаю ,но все же принимать решение однозначно прийдеться самому !П.С. А я уж думал SamVit пропал совсем -одно время даже прогнозы хорошие были ,а сейчас уже и модер
          Никто не спотыкается, лёжа в постели.
          domine deus, auxilium mihi

Комментарий

• #6 Свернуть

Очень хорошо рисует вот теперь осталось разобраться в его показаниях.А больше всего напоминает "авточартист",который очень распространён,но не у нас.Показания фигур можно интерпретировать по разному и также сами фигуры могут быть у разных брокеров разные.Так что вещь может и хорошая,но мозги могут закипеть от её понимания.

Комментарий

• #7 Свернуть

Индикатор интересный, показывает уровни поддержки и сопротивления, фигуры флаг, прямоугольник, двойное или тройное дно и вершины, голова и плечи, уровни Фибо. Только сигнализирует на том таймфрейме который у вас включен, приходится переключать чтобы поискать, я оставляю обычно на том котором мне удобнее 5 или 15 мин находит чаще паттерны. Конечно я сам могу найти на графике больше фигур чем индикатор, но благодаря нему я могу меньше времени проводить у экрана. Еще для новичков нельзя полностью полагаться на индикатор конечно он сам рекомендует где выставлять стоп и тейкпрофит, но далеко не всегда доходит, да и фигуры не всегда отрабатываются, поэтому нужно применять его в комплексном анализе ситуации на рынке.

Комментарий

• #8 Свернуть

Спасибо за такого советника, очень дельная штуковина, у меня были эти индикаторы и то не все, но пока их всех включишь надоедает клацать, а тут такое. Все и сразу, как говорится. Не могу нарадоваться.
                Теперь все будит намного проще.
                Буду рекомендовать всем

Комментарий

• #9 Свернуть

Это же целая торговая система! Честно говоря, немного настораживает её бесплатность Но зато, если судить по скриншотам, возможностей масса. Плагин показывает даже те формации, которые многие видят впервые. Думаю это отличный помощник, особенно для новичков. Спасибо разработчикам, а также Инста Форекс за предоставленную возможность.
                  Программы для трейдинга
                  Harmonic ABCD Monitor - все сигналы на одном экране
                  Опережающий индикатор Super Bollinger Bands

Комментарий

• #10 Свернуть

Ребят привет что то я поставить не могу указываю путь, все делаю так же как в документе pdf - C:\Program Files (x86)\InstaTrader перезапускал терминал, комп но не в советниках не в индикаторах он не появляется( Сервис-настройки-советники тоже выставил импорт DLL и не в какую. Подскажите пожалуйста что не так делаю?
                    Регистрация на форуме За пост 12 рублей / Открыть реальный счет Возврат 1.5 пункта с каждой сделки

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Greml1n Посмотреть сообщение
                      Ребят привет что то я поставить не могу указываю путь, все делаю так же как в документе pdf - C:\Program Files (x86)\InstaTrader перезапускал терминал, комп но не в советниках не в индикаторах он не появляется( Сервис-настройки-советники тоже выставил импорт DLL и не в какую. Подскажите пожалуйста что не так делаю?
                      Добрый день! Вам необходимо запустить терминал MetaTrader 4 и выбрать в меню «Файл» пункт «Открыть каталог данных». После этого скопировать путь и указать его в установщике Pattern Graphix. Путь имеет вид C:\Users\user\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\ ...........

Комментарий

• #12 Свернуть

Все так и делаю как вы говорите и как указано в инструкции, открываю каталог данных копирую адрес вот что у меня вставляется в программе установки C:\Program Files (x86)\InstaTrader ,а такого и рядом даже нет(( C:\Users\user\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\ терминал ставил на диск C:\ при установке ничего не менял не путь не подкатегорию.
                        Регистрация на форуме За пост 12 рублей / Открыть реальный счет Возврат 1.5 пункта с каждой сделки

Комментарий

• #13 Свернуть

Здравствуйте! Подскажите как работают обновления этого плагина. Вот что именно меня интересует:
                          Сегодня выпало окно с текстом - "добавлены две новые фигуры" - ну и конечно название этих фигур
                          В чем собственно мой вопрос: Эти фигуры добавляются сами автоматически или надо переустанавливать этот плагин???

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Greml1n Посмотреть сообщение
                            Все так и делаю как вы говорите и как указано в инструкции, открываю каталог данных копирую адрес вот что у меня вставляется в программе установки C:\Program Files (x86)\InstaTrader ,а такого и рядом даже нет(( C:\Users\user\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\ терминал ставил на диск C:\ при установке ничего не менял не путь не подкатегорию.
                            Если после установки в терминале нажать "Открыть каталог данных" и зайти там в MQL4/Experts, то будет ли там файл Pattern_Graphix.ex4? Если есть возможность, сделайте скриншоты каждого шага установки.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от k4zohan Посмотреть сообщение
                              Добрый день! К сожалению, у нас нет механизма автоматических обновлений. Кроме того, новых обновлений плагина не выходило. Возможно, что Вы путаете обновление с обнаружением фигур. Т.е. система нашла новые актуальные фигуры, о чём Вам и сообщила.

Комментарий

X