Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Боевой комплект для минутки!

Предлагаю свой набор для ручной торговли на М1. Собственно в нем два индикатора:
    1. Indikator_VP_01, собственно это усеченный вариант индикатора indyk, убрал там не нужные линие фибоначи и направление тренда, что для М1 не актуально.
    2. StochasticDiNapoli_v1
    Скрин прилагаю, там все понятно я думаю.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	PIC87.jpg
Просмотров:	1
Размер:	210.9 Кб
ID:	29920236
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Grein, добрый день, мне понравился индюк Стохастик Ди наполи, Вообщето он сильно не отличается от обычного, но Название Както Динаполи, италиано спасибо за индюк

Получайте до 3000 р бонуса за пост

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от MuzaForex Посмотреть сообщение
      Grein, добрый день, мне понравился индюк Стохастик Ди наполи, Вообщето он сильно не отличается от обычного, но Название Както Динаполи, италиано спасибо за индюк
      Да, вы верно заметили, этот Динаполи очень интересный индикатор! Перспективный, я бы сказал. Вот, немного о его авторе!:

Название:	Joe_Dinapoli.jpg
Просмотров:	2
Размер:	31.4 Кб
ID:	24834110
      Джо ДиНаполи - трейдер-ветеран, имеющий солидный, более чем 25-летний опыт биржевой торговли. Он упорный исследователь, всесторонне изучающий рынок, всемирно признанный лектор и широко известный писатель. По образованию Джо специалист в области электротехники и экономики. Свое второе "неофициальное" образование он получил в торговой комнате, метко названной "Бункером", битком набитой компьютерами и телекоммуникационным оборудованием, где начиналась большая часть ранних исследований Джо. Исчерпывающие исследования смещенных скользящих средних, создание им своего собственного Осциллятора-предсказателя™, и в особенности, практичный и уникальный метод Джо, основанный на применении соотношений ФИБОНАЧЧИ к ценовой оси, делают ДиНаполи одним из наиболее популярных экспертов современности. В качестве зарегистрированного С.Т.А. Джо более 10 лет преподавал свои методы в главных финансовых столицах Европы и Азии, а также в Соединенных Штатах. Только в 1996 г. г-н ДиНаполи провел семинары для больших аудиторий в 23 финансовых центрах земного шара. Его материалы появились в большом списке книг по торговле и публикациях по техническому анализу. Когда Чак ЛеБо (Chuck LeBeau) спросил своих читателей, кого из преуспевающих трейдеров они хотели бы проинтервьюировать, имя Джо ДиНаполи упоминалось чаще других. Аналогично "Atlanta Constitution" вспоминала работу Джо, ссылаясь на "волшебную власть" соотношений Фибоначчи на рынке. Джо использовал это волшебство, делая потрясающие и невероятно точные предсказания рынка на национальном телевидении снова и снова, особенно в отношении индексов фондового рынка и фьючерсов на процентные ставки. В качестве президента Coast Investment Software, Inc., компании, расположенной на Сиеста Кие в Сарасате, шт. Флорида, Джо продолжает развивать и использовать "высокоточные" методы торговли, уникальными и творческими способами сочетая комбинации ведущих и отстающих индикаторов. Он каждый год проводит ограниченное число частных обучающих программ в своей торговой комнате, а также делает свой подход к торговле доступным для других через свое программное обеспечение и материалы Торгового Курса.

Комментарий

• #4 Свернуть

копи паст рулез? я сам и могу найти через дядя гугла, и кстати я не спросил инфа про Наполи... но всятаки спасибо за труд...

Получайте до 3000 р бонуса за пост

Комментарий

• #5 Свернуть

Добавил в свой набор еще один индикатор, Dynamic Zone RSI2.mq4. Его можно использовать на любом ТФ, но на минутке он четко показывает границы коридора (синяя и оранжевая линии) цены (зеленая линия) и где находится цена на данный момент. Нас интересует достаточная ширина коридора и биение цены между его границами. Ну и учитывая волновой характер движения всего сущего, и цена на рынке не исключение, подстраиваемся к этим колебаниям и открываем позиции на предполагаемых экстремумах! Скрины с М1 М5 прилагаются.

Название:	PIC89.jpg
Размер:	192.4 Кб
ID:	24835064

Название:	PIC90.jpg
Размер:	182.7 Кб
ID:	24835065

Удачной торговли!

Комментарий

• #6 Свернуть

Привет, неплохо бы было и расписать что куда, можно и темплики на последние картинки оставить, мне больше нравится на Н1, но последнее время вынужден осваивать минутки, небуду скрывать это для конкурных счетов, так что ждем с нетерпением

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от OAS-81 Посмотреть сообщение
              Привет, неплохо бы было и расписать что куда, можно и темплики на последние картинки оставить, мне больше нравится на Н1, но последнее время вынужден осваивать минутки, небуду скрывать это для конкурных счетов, так что ждем с нетерпением
              Там же ясно все и так, что там расписывать!? Вообще-то я отказался от всех этих индикаторов, перехожу на серию своих!
              Вот например скрин с одним из них. Выкладывать сам индюк смысла не вижу, так-как постоянно совершенствую его.
              Перерисовывает он только последний бар. Имеет настройки для конкретного ТФ, в данном случае минутка!

Название:	PIC171.jpg
Размер:	200.2 Кб
ID:	24840570

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Grein Посмотреть сообщение
                Выкладывать сам индюк смысла не вижу, так-как постоянно совершенствую его.
                Ну почему-же нет смысла? Вы можете выкладывать новые версии если было обновление. Если захотите конечно.
                Правила форума | КИСА | Акция «Деньги за посты» | Как вставить картинку?

Комментарий

• #9 Свернуть

Выкладываю индикатор, версия не конечная, работаю над ним не прерывно, буду рад услышать критику и конструктиные мысли по улучшению его! Собственно необходимость в нем назрела у меня при разработке АТС для скальпинга, жесткого скальпинга на минутке! И индикатор этот в какой-то момент можно будет назвать уже визуализатор МТС, и содержать он к этому моменту будет готовый движок для АТС, вот такая задумка. И, оказалось, что при определенных настройках, индикатор очень даже не плохо сигналит и на более старших временных окнах!

На данный момент имеется следующее; скрин и индикатор прилагаются. Некотороые пояснения по настройкам:

Enter_Vol_Sign_0 = 4; // дельта цены для открытия позиции на 0-ом баре, в пунктах (Индекс силы на текущем баре)
                  Enter_Vol_Sign_01 = 4; // дельта цены для открытия позиции на 0+1 барах, в пунктах (текущий + бар назад)
                  Enter_Vol_Sign_02 = 5; // дельта цены для открытия позиции на 0+2 барах, в пунктах (текущий + два бара назад)

use_EVS_0 = 1; // использовать порог цены-0 (флажок, вкл-выкл "рецептор" - 0 для формирования сигнала)
                  use_EVS_01 = 1; // использовать порог цены-01 (флажок, вкл-выкл "рецептор" - 01 для формирования сигнала)
                  use_EVS_02 = 1; // использовать порог цены-02 (флажок, вкл-выкл "рецептор" - 02 для формирования сигнала)

Flat_Length = 5; // длина коридора для определения флета, в барах (в разработке)
                  Flat_Level = 5; // диапозон цены для определения флета, в пунктах (в разработке)
                  Flat_use = 0; // вкл/выкл фильтр флета (в разработке)

Point_lev = 5; // смещение символа от бара ( смещение подсвечивающего символа индикатора от уровня средней цены, в пунктах, удобно для отладки параметров - выбирая разные значения смещения для наложения нескольких индикаторов на график)

Filter_1 = 0; // использовать фильтр-1 (в разработке)
                  Filter_2 = 0; // использовать фильтр-2 (в разработке)
                  Пока вот так. Для каждого ТФ нужно очень точно выставлять все параметры оптимально!

GrVP_v12.rar

Название:	PIC172.jpg
Размер:	191.0 Кб
ID:	24841115

Комментарий

• #10 Свернуть

Уж сильно все усложнено.
                    Самое ппростое:
                    зигзаг
                    мюррей
                    АО.
                    Приминимо отлично для минутного графика!!
                    Ну и самое главное-бошка))

Комментарий

• #11 Свернуть

Привет всем! У меня такой вопрос, какаво соотношение прибыльно убыточных сделок при работе с минутным таймфреймом? Глядя на предложенный сркиншот и с учетом спреда у меня сразу же появились какие-то сомнения... может ошибаюсь...

Комментарий

• #12 Свернуть

Grein, попробуй поставить еще фракталы себе в помощь, и к примеру бери сигнал фракталов с тф выше мнутки(возможно прийдется использовать не стандартные тф) должна получится атомная смесь если подберешь тф для фракталов. Удачи в поисках грааля и не забрасывай свои труды в долгий ящик ждем с нетерпением новых твоих проектов. Если будут вопросы по фрактальному анализу обращайся что знаю опишу.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
                          Grein, попробуй поставить еще фракталы себе в помощь, и к примеру бери сигнал фракталов с тф выше мнутки(возможно прийдется использовать не стандартные тф) должна получится атомная смесь если подберешь тф для фракталов. Удачи в поисках грааля и не забрасывай свои труды в долгий ящик ждем с нетерпением новых твоих проектов. Если будут вопросы по фрактальному анализу обращайся что знаю опишу.
                          Я сейчас именно в сторону фракталов и смотрю! Так-как это идеальный разворот, если фрактал не ложный окажется. И надо делать дистанцию определения фрактала динамической, а не статичной. Ну и смотреть на график конечно нужно шире чем минуткой. Еще хочу добавить функцию, условно назовем ее - скорость движения цены. Ну или как минимум, доработаю свой индикатор - придав адаптивности в ценовой дельте на барах сенсорах. Адаптивность, модное слово у меня сейчас..-)
                          Ну и готовлю к публикации Визуально-Графическую Торговую Систему. Полу-автоматическая система получается, с очень хорошим потенциалом для развития ее, и задумки хорошие есть!

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Grein Посмотреть сообщение
                            Добавил в свой набор еще один индикатор, [ATTACH]113049[/ATTACH]. Его можно использовать на любом ТФ, но на минутке он четко показывает границы коридора (синяя и оранжевая линии) цены (зеленая линия) и где находится цена на данный момент. Нас интересует достаточная ширина коридора и биение цены между его границами. Ну и учитывая волновой характер движения всего сущего, и цена на рынке не исключение, подстраиваемся к этим колебаниям и открываем позиции на предполагаемых экстремумах! Скрины с М1 М5 прилагаются.

[ATTACH=CONFIG]113051[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]113058[/ATTACH]

!
                            Спасибо, очень интересный индикатор. Коридор чем-то каналы фибо напоминает
                            Удачной торговли

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

К предыдущему посту...
                              Добавил уровни 30,50, 70, и получился еще вдобавок отличный RCI

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X