Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
06.10.2015, 17:35
Лучший ответ
Выплачено: 411904 RUB
Сообщение от c4et Посмотреть сообщение
спасибо получилось все
Можно торговлю вести с многими индикаторами дополняющими те стохастики, ну например вон стохастики на окне нижнем, где есть 10 валютных пар с маленьким спредом и при треугольниках одинакового направления на 3х сразу тайм фреймах тоже хороший сигнал. И процент усилия больше 75 тоже дает подсказку куда идет цена, да и так и стратегии подбираются и стохастик может быть сразу в нескольких информационных данных.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-10-06_172732.png
Просмотров:	1
Размер:	52.9 Кб
ID:	25767503
06.10.2015, 18:24
Лучший ответ
Выплачено: 3069 RUB
Сообщение от koctik Посмотреть сообщение
Можно торговлю вести с многими индикаторами дополняющими те стохастики, ну например вон стохастики на окне нижнем, где есть 10 валютных пар
Конечно можно тока такие индикаторы наверно не найдешь в свободном доступе ,очень интересный индикатор как он тока работает нужно открывать 10 окон с парами и по каждому еще открывать все таймфремы или он работает опираясь на одно окно пары с любым таймфремом ,можно такой индюк найти бесплатно?
06.10.2015, 23:34
Лучший ответ
Выплачено: 22917 RUB
Можно торговлю вести с многими индикаторами дополняющими те стохастики, ну например вон стохастики на окне нижнем, где есть 10 валютных пар с маленьким спредом и при треугольниках одинакового направления на 3х сразу тайм фреймах тоже хороший сигнал. И процент усилия больше 75 тоже дает подсказку куда идет цена, да и так и стратегии подбираются и стохастик может быть сразу в нескольких информационных данных.
Это что за зверь у вас такой и как его звать если не секрет и где такое чудо возможно откопать??? Я правильно понимаю, что даже при загруженности всего терминала, внем отображаются все таймы в самом низу, основные валютные пары немного выше и все эти сообщения еще и показывают движение самого рынка для конкретной валютной пары?
07.10.2015, 10:42
Лучший ответ
Конечно можно тока такие индикаторы наверно не найдешь в свободном доступе ,очень интересный индикатор как он тока работает нужно открывать 10 окон с парами и по каждому еще открывать все таймфремы или он работает опираясь на одно окно пары с любым таймфремом ,можно такой индюк найти бесплатно?
Индикаторы все бесплатные, так как сам их перебираю или здесь на форуме или в интернете и если брать этот с десятью валютами, то брал его в расчет скальпинга, хотя в нем есть даже сигналы на сделки. Но их надо фильтровать, так как могут попадаться и ложные в меньшинстве и сигналы тоже для скальпинга на минимальный профит.
07.01.2015, 23:12
Лучший ответ
Выплачено: 2064 RUB
Попробуйте в любом случае.Возможно именно у Вас на этих таймфреймах будут положительные результаты.Возможно это именно то ,что Вы искали.А возможно Вы разочаруетесь после первых тестов.Все индивидуально.Торгует не индикатор-торгует трейдер.
07.10.2015, 10:51
Лучший ответ
Сообщение от GrebennikovAV Посмотреть сообщение
Это что за зверь у вас такой и как его звать если не секрет и где такое чудо возможно откопать??? Я правильно понимаю, что даже при загруженности всего терминала, внем отображаются все таймы в самом низу, основные валютные пары немного выше и все эти сообщения еще и показывают движение самого рынка для конкретной валютной пары?
Если имели ввиду зверя о индикаторах на предыдущей картинке, то их там несколько начиная от объемов снизу и заканчивая сверху 1000 пипсовщиком и MTL_FX_DASHBOARдом. Выше же предложенный индикатор c4et отрегулировал на минимальность валют(было более 20), чтобы уменьшить размер окна и для скальпинга взял маленький спред.
  • #1 Свернуть

Вопрос по блохастику

Здравствуйте, уважаемые трейдеры.
    Скажите, пожалуйста, на коротких таймфреймах стоит брать информацию из стохастического осциллятора?
    Или, он все же, рассчитан на H1, H4, D1 ?
    Пока я работаю только с осциллятором и CCI на часовых. Но, хочется попробовать на меньших таймах.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Попробуйте в любом случае.Возможно именно у Вас на этих таймфреймах будут положительные результаты.Возможно это именно то ,что Вы искали.А возможно Вы разочаруетесь после первых тестов.Все индивидуально.Торгует не индикатор-торгует трейдер.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от CLAIRE BLANCHE Посмотреть сообщение
      Скажите, пожалуйста, на коротких таймфреймах стоит брать информацию из стохастического осциллятора?
      Или, он все же, рассчитан на H1, H4, D1 ?
      Как по мне, так стоит брать в первую очередь те таймы, которые вы указали, но модно еще попробовать и 15, 30 минут (лучше 30 минут), тоже нечего на них получается работать и даже нормально зарабатывать, так что пробуйте, все должно получиться, главное понять как отсеивать не верные сигналы.

Комментарий

• #4 Свернуть

а коротких таймфреймах стоит брать информацию из стохастического осциллятора?
        Очень многие трейдеры не советуют использовать стохастик в применении от м1 до часа из-за частых ложных показаний да и сам в этом убеждался не раз по перерисовке ими значений. Есть 2 индикатора с иными настройками стохастика, где как только цвет поменялся с одного на другой можно сразу открывать сделку и эти стохастики являются как бы торговой системой.

Комментарий

• #5 Свернуть

Лучше всего не использовать на тайм фрейме меньше часа, так как много лишних шумов, и перед реальным торгами лучше будет, если вы его протестируйте, разные настройки этого индикатора. Так же на одном стохастике сложно работать, нужно добавлять еще дополнительно уровни поддержки и сопротивления.

Комментарий

• #6 Свернуть

Очень многие трейдеры не советуют использовать стохастик в применении от м1 до часа из-за частых ложных показаний да и сам в этом убеждался не раз по перерисовке ими значений. Есть 2 индикатора с иными настройками стохастика, где как только цвет поменялся с одного на другой можно сразу открывать сделку и эти стохастики являются как бы торговой системой.
            А какие настройки? Что ж вы не поделились наблюдениями... можно еще пользоваться мульти фреймовыми стохастиками, если например очень необходимо на пяти- пятнадцати минутном периоде поторговать. Так сказать скальпировать.

Комментарий

• #7 Свернуть

Почему бы не использовать его как фильтр. Да на любом ТФ. Зависит от конкретной стратегии.
              Реализую за ваши деньги ваши идеи на MQL - mql@fx-prog.ru

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от MTRXaNDeRS Посмотреть сообщение
                А какие настройки? Что ж вы не поделились наблюдениями... можно еще пользоваться мульти фреймовыми стохастиками, если например очень необходимо на пяти- пятнадцати минутном периоде поторговать. Так сказать скальпировать.
                Все уже давным давно поделено наблюдениями и выкладыванием этих 2х индикаторов на форуме и как указывается здесь - forexexclusive.ru/strategii/skalpiruyushchie-strategii-foreks/133-scalping-strategia-tricolorr.html и больше подходит для торговли на ТФ от часа до дня, так как сигналы более точнее отрабатывают себя.
                верхний индикатор StochasticColor (15,3,9)
                нижний индикатор StochasticColor (30,6,18).

Комментарий

• #9 Свернуть

и больше подходит для торговли на ТФ от часа до дня, так как сигналы более точнее отрабатывают себя.
                  верхний индикатор StochasticColor (15,3,9)
                  нижний индикатор StochasticColor (30,6,18).
                  Я тоже использую индикатор стохатик , можете объяснить эти значения , также интересно насколько этот индикатор полезен и точен в сигналах ,какие настройки на нем выставлять чтоб как то отсеивать ложные сигналы , буду благодарен за более подробное разъяснение по работе с ним.

Комментарий

• #10 Свернуть

Я тоже использую индикатор стохатик , можете объяснить эти значения , также интересно насколько этот индикатор полезен и точен в сигналах ,какие настройки на нем выставлять чтоб как то отсеивать ложные сигналы , буду благодарен за более подробное разъяснение по работе с ним.
                    Такие настройки указываются в самой стратегии, которая указана в самом коде индикатора и как открыть файл в метаедиторе или редакторе думаю знаете всего лишь запустив его нажатием мышки. Я предпочитаю работу с ним на тф не ниже часа и при первом появлении выхода из цветной линии черной открывается сделка. Два индикатора накладываются друг на друга, острые переломы как углы тоже сигнал к сделке.

Комментарий

• #11 Свернуть

как открыть файл в метаедиторе или редакторе думаю знаете всего лишь запустив его нажатием мышки. Я предпочитаю работу с ним на тф не .
                      Открыть получилось тока для меня очень далек язык программирования мол и что делать дальше с программой? В метаедиторе что нужно сделать чтоб данный индикатор попал на мой терминал нужно сохранить текущие файлы или что ? Метаедиторе стоит галочка на кнопке компилировать так должно быть?

Комментарий

• #12 Свернуть

Открыть получилось тока для меня очень далек язык программирования мол и что делать дальше с программой? В метаедиторе что нужно сделать чтоб данный индикатор попал на мой терминал нужно сохранить текущие файлы или что ? Метаедиторе стоит галочка на кнопке компилировать так должно быть?
                        Если файлы рабочие, то при запуске мт4 они сами должны компилироваться, просто дал файлы редактируемые или изменяемые и там есть в самом начале считай описание с ссылкой на сайт о стратегии этой по стохастику это я имел виду. Если хотите с ними работать, то при открытом мт4 - файл-открыть каталог данных -MQL4\Indicators и помещаете в последнюю их. Перезапустите мт4 и кидаете на график, это хоть умеете делать.

Комментарий

• #13 Свернуть

, это хоть умеете делать.
                          спасибо получилось все

Комментарий

• #14 Свернуть

спасибо получилось все
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-10-06_172732.png
Просмотров:	1
Размер:	52.9 Кб
ID:	25767503

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Можно торговлю вести с многими индикаторами дополняющими те стохастики, ну например вон стохастики на окне нижнем, где есть 10 валютных пар

Комментарий

X