Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
30.10.2014, 20:06
Лучший ответ
Выплачено: 9596 RUB
Сообщение от sergey19898 Посмотреть сообщение
Спасибо, а то весь интернет перепахал, не нашел графической кнопки, спасибо, мне для самообучения очень пригодится
Я её немножко анимировал при нажатии, поюзаешь поймешь в ообщем
07.09.2016, 21:39
Лучший ответ
Выплачено: 60 RUB
Сообщение от sasha100 Посмотреть сообщение
Почему то у меня открывает только минимальный лот 0.01 даже когда "Нужен Бай" и "След Бай" показывает 0.4...?
я вижу все молчат - это только у меня эта проблема?
30.10.2014, 20:26
Лучший ответ
Выплачено: 3032 RUB
Сообщение от mell Посмотреть сообщение
хорошо, это как раз кстати)))
28.11.2016, 23:11
Лучший ответ
Выплачено: 830 RUB
В момент нажатия на кнопку закрыть все. Виснет терминал, приходится его закрывать и запускать снова, при загрузке все как было.
05.11.2014, 12:39
Лучший ответ
Выплачено: 2 RUB
02.12.2016, 09:53
Лучший ответ
Выплачено: 240 RUB
Не стал новую тему создавать. Тут выложу.
Часто слышал вопрос как рассчитать уровень БУ общий для обоих серий (бай селл). Вот наваял, проверьте поругайте.
В советнике только 1 настройка: Желаемый убыток, в валюте депозита. если со знаком минус - то значит прибыль. Сов не торгует, он просто рисует общую линию БУ для всей кучи ордеров по валюте на которой стоит..
есть что-то похожее для mt5?
  • #1 Свернуть

Индикатор открытых ордеров с закрывашкой

Вот понадобилась такая штука чтоб видеть что творится с ордерами на паре и в 1 клик закрывать все Бай или Селл ордера, не взирая на магик. Написал сыровато, с копипастами из других сов. Но вдруг кому пригодится для работы или изучения

кидаете в папку с советниками! если нужен на паре где работает другой советник: ставите на параллельный график.

Закрытие ордеров сделано Специально от Первого ордера чтобы другой советник не начал открывать позиции ( мне так надо было: к примеру сова у меня запущена, меня у компа нет, а напарник с другого города примет решение закрыть серию. ну не тыкать же ему руками если там 15 ордеров )
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	EURUSDM1.png
Просмотров:	1
Размер:	31.7 Кб
ID:	29926468
    Индикаторы зло! Не верю никому кроме Bollinger Bands. хотя.. и ему не верю!
    Тестирую новинку, сольет не сольет...:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Спасибо, а то весь интернет перепахал, не нашел графической кнопки, спасибо, мне для самообучения очень пригодится
    Бесплатный сигнал:
    Прибыль в среднем 3% в день, много или мало-решать Вам)

sigpic

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от sergey19898 Посмотреть сообщение

Комментарий

• #4 Свернуть

хорошо, это как раз кстати)))
        Бесплатный сигнал:
        Прибыль в среднем 3% в день, много или мало-решать Вам)

sigpic

Комментарий

• #5 Свернуть

Спасибо, то что надо, очень удобно.

Комментарий

• #6 Свернуть

Немного подшаманил, и добавил функцию для открытия ордера принудительно.
            MQL код:
            extern int Pn =30;// кол пунктов до БУ
            extern double procent =100;//Разрешенный Процент от свободных средств

желаемое расстояние в пунктах от текущей цены до уровня безубытка (пятизнак высчитывается автоматом).
            Какой процент от свободных средств разрешается использовать для открытия этого ордера.
            След. Ордер - это размер ордера которое он откроет исходя из ваших введенных данных по кол пунктов и разрешенным средствам.
            Нужен Ордер: - это размер ордера который требуется открыть исходя из ваших введенных данных по кол пунктов.
            Если не хватает средств исходя из ваших настроек, то "След Ордер" будет показывать какой он может открыть, а "нужен ордер" - какой Надо бы.
            кнопка "разрешить Откр." - нажимаете До того как жать кнопки открытия ордера, служит для страховки от случайного нажатия.
            Нажимаете 1!(один) раз, для открытия требуется время, не тыкайте много раз в кнопку
            Вообщем на демо поэкспериментируйте что бы понять.

Название:	GBPUSDM15.png
Просмотров:	1
Размер:	38.9 Кб
ID:	25609143
            кнопки закрытия, после начала закрывания ордеров - можно сразу отжать, цикл закрытия все равно будет продолжать работу ( по идее).

магик в настройках только для открытия ордеров. чтобы сова на другом компе их подхватила.
            Последний раз редактировалось mell; 07.01.2015, 15:38. Причина: забыл

Комментарий

• #7 Свернуть

Часто слышал вопрос как рассчитать уровень БУ общий для обоих серий (бай селл). Вот наваял, проверьте поругайте.
              В советнике только 1 настройка: Желаемый убыток, в валюте депозита. если со знаком минус - то значит прибыль. Сов не торгует, он просто рисует общую линию БУ для всей кучи ордеров по валюте на которой стоит..

Комментарий

• #8 Свернуть

А он может показать среднюю цену открытия всех открытых ордеров ? Именно с учетом объемов ( как в МТ5).И еще, может он рисовать линию, на уровне цены которой общий убыток от всех открытых ордеров составит задаваемую пользователем сумму ?

Комментарий

• #9 Свернуть

Только начал изучать MQL и не давала покоя мысль, как реализовать анализ ордер по buy и sell, чтобы можно было выставить отдельно для этих сеток ТС (без магика). Полагаю, как-раз тут найду ответ. Спасибо!
                  Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого, у кого есть мозги. (Брюс Ли)
                  Я выражаю своё мнение. Оно может не совпадать с Вашим, на то оно и моё.

Комментарий

• #10 Свернуть

Доброго вечера. Я так понял у Вас есть познания в этом деле. Вот есть неплохой индикатор который показывает все открытые ордера, прибыль или убыток общую по бай и селл. Одна беда при перезагрузке терминала исчезает и нужно вновь ставить на график, настраивать. А так неплохой индюк. Можно правда в него еще добавить общую прибыль или убыток по всем ордерам, но хотя бы исправить чтобы не исчезал. Но если добавить общую прибыль или убыток под низом, вообще респект, а если еще и в процентах, ну вообще.
                    Да, и еще пустое подвальное окно открывает, которое совсем ни к чему.
                    Вот Сам индикатор и скрин. Думаю многим будет полезен.

И еще вместо БАЙС И СЕЛЛС, можно оставить по одной буковке Б и С, чтобы места меньше занимало, при том же шрифте.

indicate_orders.mq4

Название:	Индикатор открытых ордеров.jpg
Просмотров:	2
Размер:	317.1 Кб
ID:	25632595
                    *854 Профитных сделок НОЛЬ Лосей*
                    *SiCoPAMM - здесь выращивают деньги*+Ветка на форуме*
                    *ПЛАТНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ*
                    *Путь к миллиону с ИнстаФорекс.*ПАММ к данной теме*

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Subtle Посмотреть сообщение
                      А он может показать среднюю цену открытия всех открытых ордеров ? Именно с учетом объемов ( как в МТ5)
                      Нет, это не планировалось. Делалось конкретно вот для этого:
                      Сообщение от Subtle Посмотреть сообщение
                      И еще, может он рисовать линию, на уровне цены которой общий убыток от всех открытых ордеров составит задаваемую пользователем сумму ?
                      Именно так: Желаемый убыток, в валюте депозита. если со знаком минус - то значит прибыль.
                      Последний раз редактировалось mell; 22.02.2015, 20:22.

Комментарий

• #12 Свернуть

А что, совсем не плохо, облегчает работу трейдера, а то приходиться переключаться между графиками что бы закрыть ордера, может позже и придумают индикатор, если уже не придумали, передвигаешь стоп-лос, ну и тому подобное занятие с открытыми ордерами, бывает торгуешь по тренду, и выходит новость, а тут тебя достигает стоп, вот не задача если открыты позиции на нескольких валютных парах.

Комментарий

• #13 Свернуть

Вот понадобилась такая штука чтоб видеть что творится с ордерами на паре и в 1 клик закрывать все Бай или Селл ордера, не взирая на магик. Написал сыровато, с копипастами из других сов. Но вдруг кому пригодится для работы или изучения
                          Большое вам спасибо за программу! Давно уже мысль была подобное что-то поставить в терминал.
                          Мой дневник https://www.forexdengi.com/threads/1...6#post18016296

Комментарий

• #14 Свернуть

Скрипт конечно очень удобный для работы с одной конкретно выбранной валютной парой. Но может быть кто то подскажет скрипт подобный этому но только чтоб можно было закрыть все ордера одновременно по всем парам открытые в терминале либо профитные или убыточные? Вроде как нашёл один подобный описанному выше Cutoff.mq4 , вот только он у меня почему то работать не хочет.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Скажите а можно просто индикатор сделать который бы показывал размер ордера который надо открыть по заданному колличеству пунктов до БУ?
                              Спасибо.

Комментарий

working...
                              X