Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Мой индикатор сессий

Здравствуйте. Хочу выложить на публичную оценку и тест мой индикатор сессий.
    Индикатор поддерживает 4 сессии, как раз для Тихоокеанской, Азиатской, Европейской и Американской.

Параметры:

SessionBegin - начало сессии
    SessionEnd - конец сессии
    SessionColor - цвет полосы сессии

DisplayCurrentTime - вкл/выкл отображения вертикальной линии текущего времени в подокне индикатора
    DisplayDayEnds - вкл/выкл разделители по суткам.

Если будут заподозрены ошибки, например неправильный перенос сессии через сутки, то сообщите пожалуйста.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Имеется баг, индикатор не прорисовывает сегодняшние сессии, если закрыть терминал вчера и запустить сегодня)

Комментарий

• #3 Свернуть

А у меня вообще индикатор не загрузился. Почему? Мне было-бы очень интересно взглянуть и протестировать Ваш. Я использую индикатор JF Trading Times и полагаю,что не совсем правильно его выставляю. Надо ведь выставить его по времени брокера,вот и получается у меня,что "съезжает " время открытия ТОкио

Комментарий

• #4 Свернуть

Привет, скачал данный индикатор, но он вообще не работает, я сам использую индикатор - профиль рынка, там имеется и объемы торгов по сессиям, сессии отмечены разными цветами, что вполне наглядно демонстрируют, какая сессия сколько объемов наторговала, смотришь, проводишь фундаментальный, технический анализ, что творится в мире, какие новости выходят, делаешь вывод, и заходишь в позицию.

Комментарий

• #5 Свернуть

Данный индикатор не работает. Загрузил... зря только время свое потратил. Вот мне интересно, вы хоть сами его проверяли на работоспособность? Такое ощущение что нет! Установите свои индикатор себе и проверьте его!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Свернуть

Индикатор очень полезный, жаль только что он у меня почему-то не работает

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
            X