Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Форекс индикатор Kanal Ant

Форекс индикатор Kanal Ant предназначен для анализа динамики цен.По умолчанию параметры индикатора предназначены для торговли на часавом графике.Индикатор хорошо подходит для торговли по стратегии на отбой от границ канала.
    Разбор предназначения линий индикатора KANAL ANT
    1)LB-(Линия баланса) основная линия.Рынок пытаясь сбалансироваться стремиться к этой линии.Когда цена находиться на этой линии это значит цена сбалансирована и готова к сильному движению.
    2)После линии баланс а вверху нас ждет U1-(Первое сопротивление) а в низу D1 (Первая поддержка)
    Если на валютной паре боковое движение цена будет ходить в районе от D1 до U1.А вот во время публикации важных экономический новостей возможны движения до таких линий как d1 и u2

ДНЕВНИК С ИСТОРИЯМИ И ТОРГОВЛЕЙ
    ИНСТАГРАММ С ФОТОЧКАМИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Торговать только лишь по этому индикатору будет не очень разумно.Поэтому рекомендую лично я использовать другие индикаторы в поддержку индикатору KANAL ANT.Рекомендую еще чертить уровни поддержки и сопротивления при помощи трендовых линий.И конечно заглядывать на более поздний тайм фрейм что бы не торговать против тренда.
    ДНЕВНИК С ИСТОРИЯМИ И ТОРГОВЛЕЙ
    ИНСТАГРАММ С ФОТОЧКАМИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
    X