Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
23.08.2014, 13:38
Лучший ответ
Выплачено: 15140 RUB
Сообщение от skingor Посмотреть сообщение
Подскажите кто знает в чем проблема.
Это защита от дурака. С этим параметром МАСД как индикатор МАСД не имеет смысла. Это другой индикатор.
23.08.2014, 15:46
Лучший ответ
Выплачено: 26 RUB
Ну я не знаю конечно. Но не думаю что все прям дураки. Я читал и смотрел видео по настройке нескольких стратегий с MACD и там практически везде ставят в значении
MACD EMA = 1 и у них линия на графике появлялась а у меня почему то нет
22.03.2016, 10:11
Лучший ответ
Выплачено: 5881 RUB
Вот посмотри индикатор, есть настройки: period, price, mode fast, signol, MA1 period, MA2 period, Type MA1, Tape MA2, может пригодиться, я лично им не пользуюсь, я торгую от ценовых уровней, такие индикаторы запаздывают, так как, начинается динамика валютной пары, а такие индикаторы следуют за ценой, когда импульсное движение прошло, только потом этот индикатор покажет, как там линии пересеклись, но этот выдает сигнал не плохой выхода из сделки.
  • #1 Свернуть

MACD

Добрый день!
    Подскажите было ли у кого такое? Пытаюсь настроить график с несколькими линиями MACD. Допустим в первом я пишу так.
    1) Fast EMA 12
    2) Slow EMA 26
    3) MACD EMA 9
    график нормально появляется. Во втором ставлю например
    1) Fast EMA 5
    2) Slow EMA 13
    3) MACD EMA 1
    график не появляется. Пробовал различные варианты и понял что линия не появляется только тогда когда MACD EMA = 1. Если я ставлю значение 2 и более линия появляется. Подскажите кто знает в чем проблема.
    График настраиваю на МТ4. Заранее спасибо!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от skingor Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает в чем проблема.
    Это защита от дурака. С этим параметром МАСД как индикатор МАСД не имеет смысла. Это другой индикатор.

Комментарий

• #3 Свернуть

Ну я не знаю конечно. Но не думаю что все прям дураки. Я читал и смотрел видео по настройке нескольких стратегий с MACD и там практически везде ставят в значении
      MACD EMA = 1 и у них линия на графике появлялась а у меня почему то нет

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Свернуть

Вот посмотри индикатор, есть настройки: period, price, mode fast, signol, MA1 period, MA2 period, Type MA1, Tape MA2, может пригодиться, я лично им не пользуюсь, я торгую от ценовых уровней, такие индикаторы запаздывают, так как, начинается динамика валютной пары, а такие индикаторы следуют за ценой, когда импульсное движение прошло, только потом этот индикатор покажет, как там линии пересеклись, но этот выдает сигнал не плохой выхода из сделки.

Комментарий

X