Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
16.08.2014, 13:15
Лучший ответ
22.03.2016, 10:48
Лучший ответ
по индикатору PowerbarsFX я считаю: сперва смотрим на общий вид индикатора, после чего видим что большая часть зеленая, значит будем входить на покупку, если же красная будем входить в продажу, я считаю надо входить тогда, когда появляются розовые/красные линии, это я так понимаю, предполагаю так называемые откаты, мне кажется сей-час есть более продвинутые индикаторы корреляции валют.
26.10.2016, 14:53
Лучший ответ
По рекомендациям самих авторов, торговая стратегия сводиться к следующему правилу - покупать, когда PowerBarsFX Spread >= 20; закрыть сделку или открыть обратную когда PowerBarsFX Spread <= -20.
  • #1 Свернуть

Индикатор PowerbarsFX (корреляция) и направление основного тренда

Уважаемые Трейдеры и Программисты, предлагаю развить тему по индикатору PowerbarsFX.
    Подскажите как правильно пользоваться эти индикатором.
    У индикатора очень большой потенциал (корреляция) но можно использовать как и для определения направления тренда.
    Давайте попробуем разобраться с сигналами для захода на рынок.

PowerbarsFX.rar
    Последний раз редактировалось Satarvun; 16.08.2014, 13:26.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

по индикатору PowerbarsFX я считаю: сперва смотрим на общий вид индикатора, после чего видим что большая часть зеленая, значит будем входить на покупку, если же красная будем входить в продажу, я считаю надо входить тогда, когда появляются розовые/красные линии, это я так понимаю, предполагаю так называемые откаты, мне кажется сей-час есть более продвинутые индикаторы корреляции валют.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Свернуть

По рекомендациям самих авторов, торговая стратегия сводиться к следующему правилу - покупать, когда PowerBarsFX Spread >= 20; закрыть сделку или открыть обратную когда PowerBarsFX Spread <= -20.

Комментарий

X