Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
19.08.2014, 00:16
Лучший ответ
Выплачено: 12508 RUB
А вот день моей сегодняшней торговли. Вход сделан на М15. Вышел я из рынка примерно в 19.15 по Москве. (Цена 1.3355).
Я вижу, что люди все таки просматривают мою тему. И эти картинки я выкладываю не для того чтобы похвастаться. Мне просто хочется Вам показать, что ГРААЛЬ, который все так ищут и не могут найти, просто не имеет право на существование в средних величинах. Его нужно искать на ПРЕДЕЛАХ. Ибо только предел может расставить все точки над «и». Только предел является точкой срыва. Вероятность не может быть равна 0.5 она всегда принимает либо ноль, либо единицу при наступлении любого события. Может это и есть, один из многочисленных секретов Бога.
Вложения
30.07.2015, 15:19
Лучший ответ
Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
Спасибо за подержку!Вижу много общего.Про треугольники-на минутных графиках их можно рисовать? У Вас "скальпер" написано-это действительно так? И ещё- в теме написано "идикаторы"-так и надо произносить? Без буквы "Н"?Теория относительности -она и в физике.и в форексе,и в природе.
Можете произносить как вам удобно, лишь бы Вы понимали о чем в теме речь идет, видать когда создавал тему не написал "Н". На М1 конечно можно, тайфрейм значения не имеет. Треугольник - это всего лишь переход из одного состояния в другое подобное ему (квант). На счет скальпер - да люблю входить в сделки на М5 большим лотом на небольшом депозите, но бывает и задерживаюсь на более длительное движение. Ну и вывод смотрю Вы делаете сами.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	М1.png
Просмотров:	1
Размер:	64.5 Кб
ID:	25731621
04.08.2015, 12:06
Лучший ответ
Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
А где Вы информацию берете,картинка с квадратом допустим,можно ещё что-нибудь не из сверхсекретного ,конечно.Ну не делал в других областях -это ладно. Скажите просто-есть уверенность ,что-там может получиться ? Хочу попробовать-треугольники очень устраивают,так как можно рисовать в ручную в отличие от большинства индикаторов.
Картинки попадаются на просторах инета - гугл в помощь. На вопрос ваш отвечу так: " Будущего не существует, мы его сами с вами делаем, по этому каждое событие имеет свое время присущее только ему, и по этому переходы из одной системы событий в другую получается что можно определять заблаговременно. Вывод напрашивается сам собой - будущее написано и определено для всего сущего, его просто кто то создал ". В упрощенном варианте события цены на рынке можно представить в виде формулы :
Ax + Bx1 + C - D(x1-x) = 0 , а ее движение B - C >= 2/3 для описания промежутков времени достаточно оперировать с мнимыми величинами второго порядка точность расчета находится в пределах от 50-ти до 70%. Как видите все очень просто!!!
Вот посмотрите на картинку. Цена будет находится на грани грандиозного шухера когда дойдет до малиновых линий коричневого треугольника.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Коричневый треугольник..png
Просмотров:	1
Размер:	106.2 Кб
ID:	25733910
06.08.2015, 20:23
Лучший ответ
Выплачено: 260945 RUB
Сообщение от Hellcat Посмотреть сообщение
В переводе псевдонима несколько значений. " Адский кот " или попросту в народе говоря " Ведьма ".
В большом треугольнике может быть много треугольников по меньше, а в тех будут свои треугольники еще меньше " Матрешка ".
Как северную, так и южную стороны я рассчитываю по формулам получая точку " С ", потом рассчитываю промежуток времени на котором цена выскочит из треугольника, далее рассчитываю количество движения которое может образовать треугольник.
Корректирую построенный треугольник только тогда, когда цена образует внутри малый треугольник и расчетное значение движения превышает границы большого.
Думаю, что в скором будущем обучу робота этому занятию, но пока половину работы выполняют руки.
Приветствую,нужен коментарий по фунт-доллар-сегодня на новости % ставки сильно сходил в 14 по Москве,как треугольники его предсказали али нет?Ну Вы сегодня подзарядили меня термоядерной энергией наверно на полгода!!!!!!! Супер!!!!!!!! Я целый день смелся,сейчас уже щеки болят.
08.08.2015, 22:49
Лучший ответ
EUR/USD = 5. Размер времени не имеет значения - главное вдохновение и стремление к поставленной цели. Суть жизни человека не в том что он живет, а в том как он живет и что сможет оставить в память о себе.
А рынок форекс просто нельзя лишать романтики сливов - это то же равносильно " УКРАЛ, ВЫПИЛ -- В ТЮРЬМУ ". Биологии -- согласен. Особенно процессам размножения!
Да,зря я свой день рождения выложил,про нумерология не подумал.А ноль ,как число в твоем списке присуствует ? Я для тебя уже и тему подобрал-"Влияние термоядерных реакций Солнца на производительность тараканов Среднего Урала при восходящем тренде евродоллара.
16.08.2015, 17:48
Лучший ответ
Числа ГУА определяют направление энергии " ЦИ " в пространстве двух измерений, время они не учитывают, считается что его для них не существует. Выглядит как своеобразный не иссекаемый коридор потока имеющий точку начала и не имеющий конца. Определителем является сумма двух чисел из столетия. Число мужика = 10 - определитель. Число женщины = 5 + определитель. Точно также можно определить на совместимость любую вещь которую хочется приобрести.
Похоже женщин опять обидели на 5 баллов.Последние две цифры- что ли года рождения надо вычитать? Если это можно применить к любой вещи - то боюсь предположить для т орговли евро долларом ,ну и как работает немного на форексе эта "ЦИ"?
  • #1 Свернуть

Идикаторы - пределы циклов.

Периодически буду выкладывать индикаторы с не стандартным математическим подходом.
    Стараюсь исследовать рынок не на средних значениях, а на пределах.
    Начну пожалуй с самого простого, но довольно таки интересного индикатора, точнее сказать осциллятора. Отображается он в отдельном окне и имеет три линии, одна основная - она потолще и две перекрестные - тонкие. Цвет всех трех линий изменяется в зависимости от вектора направления движения рынка.
    Значения показаний лежат в пределах ( +1.1 0 -1.1 ). Кусок кода более толстой линии построен на основании смещенного нуля, так называемый " ликвидный ноль ". Две тонкие линии построены на основе чисел Фибоначчи, малого и большого пределов - это заметно по переломам изгибов линий.
    Осциллятор работает на любых таймфреймах и парах. Но лучше использовать М15. Особое значение следует предавать узловым точкам ( все линии сошлись ) направление он покажет цветом. Также он не плохо покажет тренд и флэт.
    Буду рад Вашим заметкам если Вы заметите в нем еще какие-нибудь закономерности.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

На скринах поставил стрелки входов.

Комментарий

• #3 Свернуть

Периодически буду выкладывать индикаторы с не стандартным математическим подходом.
      Стараюсь исследовать рынок не на средних значениях, а на пределах.
      Начну пожалуй с самого простого, но довольно таки интересного индикатора, точнее сказать осциллятора. Отображается он в отдельном окне и имеет три линии, одна основная - она потолще и две перекрестные - тонкие. Цвет всех трех линий изменяется в зависимости от вектора направления движения рынка.
      Значения показаний лежат в пределах ( +1.1 0 -1.1 ). Кусок кода более толстой линии построен на основании смещенного нуля, так называемый " ликвидный ноль ". Две тонкие линии построены на основе чисел Фибоначчи, малого и большого пределов - это заметно по переломам изгибов линий.
      Осциллятор работает на любых таймфреймах и парах. Но лучше использовать М15. Особое значение следует предавать узловым точкам ( все линии сошлись ) направление он покажет цветом. Также он не плохо покажет тренд и флэт.
      Буду рад Вашим заметкам если Вы заметите в нем еще какие-нибудь закономерности.
      Скачала, посмотрела, настроек нет, что за линии, и какой расчет непонятно. Уж лучше стохастик, его хоть настроить можно и все понятно.
      Вывод: индюк на помойку, ждем следующего ))
      Последний раз редактировалось hertz; 06.08.2014, 14:21.

Комментарий

• #4 Свернуть

Здравствуйте уважаемая hertz!
        Какое жесткое у Вас решение " на помойку ", оно мне теоретически очень даже понравилось. На счет настроек Вы немного ошиблись, они все таки в этом осцилляторе присутствуют.
        К примеру можно поменять цвет линий как Вам нравится, добавить уровни, я например добавляю (0.236 и -0.236) если все три линии пересекаются в этом диапазоне, в одной точке - это говорит о смене тенденции. А в остальном этот осциллятор в настройках не нуждается. Я думаю, что Вы не внимательно прочитали первый пост или ничего никогда не слышали про числа Фибоначчи.
        Но если когда нибудь на Вашем жизненном пути повстречается человек, который сможет настроить ряд этих чисел (1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144 и т.д.) обязательно познакомьте меня с ним, я очень буду Вам признателен. А сетку Фибо из МТ удалите, она там лишняя.
        В знак моего уважения к Вам выкладываю другой индикатор, может этот по душе придется.
        Я так понял, что Вам очень нравится играться с входными параметрами, в нем предоставляется такая возможность, правда я его еще не доделал до конца, но поторговать им можно.
        Входные параметры.
        PrhPeriod ---Период скользящей.
        mnFibo ---Множитель Фибоначчи.
        KBperiod ---Период для линий диапазона.
        BarCount ---Кол-во исследуемых баров.
        LD ---Вкл/Выкл боковых линий диапазона.
        " Будьте красивой, нежной и счастливой "!!!

Комментарий

• #5 Свернуть

Вы можете выложить исходник первого индикатора? Хочу изменить по своему вкусу настройки цветов и толщин линий.
          Дважды призёр конкурса Week with CFD: - конкурс №100, 6-е место; - конкурс №114, 9-е место; http://www.contestfx.com/ru/contest-item/Week-with-CFD/

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Rammstein73 Посмотреть сообщение
            Вы можете выложить исходник первого индикатора? Хочу изменить по своему вкусу настройки цветов и толщин линий.
            И так и да уважаемый !!! Вы как не есть абсолютно правы !!! Шо бы только в жизни этой птицы все случилось и изменилось к лучшему, цвета и толщину менять действительно нужно.
            И шо Вы скажете на то? Шо и то и другое там меняется !!! И разве Вам, в вашем далеком и счастливом детстве, Ваша любимая мама не говорила: " Сыночек ! Золотце мое ! Когда ты подрастешь будь по внимательней ! И тогда люди дадут тебе то, шо ты просишь, либо спустя время, либо за деньги " ?
            Я к большому сожалению -- маланец. И я думаю мы поняли друг друга. Придуманные мной формулы в открытом виде, стараюсь не раздавать -- сам нуждаюсь. Может спустя какое то время !
            Счастья Вам и здоровья !!! Может и мне перепадет большая часть.

Комментарий

• #7 Свернуть

Как много букв. И Вам, безусловно, счастья с Вашим изобретением, которое, несмотря на всю его гениальность, видимо, так и не может принести его создателю денег иначе как продажей этого изобретения
              Дважды призёр конкурса Week with CFD: - конкурс №100, 6-е место; - конкурс №114, 9-е место; http://www.contestfx.com/ru/contest-item/Week-with-CFD/

Комментарий

• #8 Свернуть

Hellcat, На сколько я понял - это ваши авторские индикаторы ? Или сборка из разных индикаторов ? вот вам идея - сделайте индикатор ( сигнализатор) по Биллу Вильямсу , который будет сигналить при возникновении на исследуемом графике ситуации = пять пуль =. это будет необычный и не встреченный мной ни где индикатор . С уважением .

Комментарий

• #9 Свернуть

Здравствуйте kapitan1r.
                  Эти работы действительно авторские. И скажу больше, что принципы и методы торговли которые использует большинство трейдеров, я не использую уже года три.
                  Мое отношение к торговле на этом замечательном рынке, да и не только к торговле, а и в буквальном смысле - ко всем окружающим нас и происходящим событиям, изменил один единственный индикатор, идея построения которого мне просто спонтанно пришла в голову. Производя математические расчеты на листе бумаги мне очень долго не давала покоя одна из теорий Эйнштейна о пространстве-времени. Немного изменив его формулу и добавив в нее то, во что он просто не желал верить последние годы своей жизни ( если интересно, почитайте его последние мемуары ), мне удалось доказать, что этот гений был действительно прав. Почему он сам не доделал эту формулу, я в принципе догадываюсь, но понять все же не могу. Ведь его же слова " Все гениальное просто ". И вот, что бы увидеть воочию то, что получилось на бумаге я решил произвести испытания на графике рынка форекс, он как раз очень хорошо подходил для этого. Сделав программный код и запустив его, я был просто шокирован увиденным. События будущего действительно отставали во времени и их стало возможным наблюдать в настоящем. Аналогичный сдвиг можно сделать и в прошлое, но в этом смысла нет, мы и так его знаем.
                  С тех пор в торговле использую всего лишь одно правило: " Зашел, забрал и вышел ". На картинке увидите.
                  В деньгах нужды не испытываю, больше нуждаюсь в общении с людьми которые обладают знаниями в области математики, физики, нумерологии и ее дифференциальных приложений.
                  Уважаю таких людей как Вы, которые умеют анализировать ситуации и выдвигать на их основе идеи, пускай даже мертвые, но в этом тоже есть свой плюс.
                  По этому постараюсь Вам не отказать о том, что Вы просите. Опишите подробнее индюк на основе которого возникла Ваша идея. Сделайте скрин и покажите стрелками места где должен быть сигнал. Если у Вас имеется mq4 файл выложите его, если нету, то найдите его, просто не хочется терять на это свое время.
                  Вложения

Комментарий

• #10 Свернуть

Вот еще один скрин.
                    Вложения

Комментарий

• #11 Свернуть

Вот еще один скрин.
                      Извините, спрашиваю вполне серьезно и без всякого подвоха, не новичок и на рынке более 5 лет.
                      В чем состоят выдающиеся свойства этих индюков? Чем они отличаются от других? При рассмотрении ваших скринов, видно только то что они как и другие просто тянутся за ценой.
                      Я к тому, что без ваших пояснений, это просто куча красивых линий и не более. Может быть вам нужно на графике или в комментарии показывать точку входа (я так понимаю она у вас показана желтой вертикальной линией) и расписывать более подробно?

КИСА - Контентная Интеллектуальная Система Анализа

Комментарий

• #12 Свернуть

Hellcat, Здравствуйте как такового индикатора нет. Сама стратегия хаоса довольно сложна в использовании . и описывать ее всю нет смысла .да и сам создаваемый индикатор (назовем его = пять пуль=) я не предполагаю применять в форекс торговле ( хотя он может и пригодится торгующим по хаосу ). я думаю его использовать как разрешающий сигнал меньшего таймфрейма при определении изменения цвета следующей свечи старшего ТФ ,практического применения на форе для этого нет а на бинарнике есть .немного позже я конкретизирую тех задание для индюка и напишу .

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от villi311 Посмотреть сообщение
                          Извините, спрашиваю вполне серьезно и без всякого подвоха, не новичок и на рынке более 5 лет.
                          В чем состоят выдающиеся свойства этих индюков? Чем они отличаются от других? При рассмотрении ваших скринов, видно только то что они как и другие просто тянутся за ценой.
                          Я к тому, что без ваших пояснений, это просто куча красивых линий и не более. Может быть вам нужно на графике или в комментарии показывать точку входа (я так понимаю она у вас показана желтой вертикальной линией) и расписывать более подробно?
                          Здравствуйте!
                          Наконец то я добрался, до этого замечательного форума и с большим удовольствием не только отвечу на ваши вопросы, но и покажу.
                          1. Не каких выдающихся свойств у моих индикаторов нет. Просто индюк который я Вам хочу показать в реальной торговле, использует в своих расчетах кое что из ядерной физики и теории относительности Эйнштейна.
                          2. Они действительно тянутся за ценой и формируемый бар они не видят, просто пока мне не удается определить постоянную этого сдвига, но это совсем не мешает зарабатывать.
                          3. А вот линии действительно красивые, не знаю как Вам, мне они очень нравятся.
                          Хоть день мой сегодня прошел, совсем не так как я его планировал, но все же мне частично удалось зафиксировать свою торговлю. И я думаю, что из этих скринов Вы поймете как это выглядит на практике. Правда с утра зайдя на форум и прочитав Ваш пост, я понял, что Вы мне не верите и дабы доказать быстро обратное с точкой входа на первый ордер, я немного поторопился. В обычных условиях я спонтанно не торгую - не мой стиль. Ее надо было брать на М15, а не на Н1. Там про садка практически сведена до 5-7 пунктов. Тогда бы я на часе выставил всего один ордер с хорошим объемом, а не три. Ну как говорится " Чему быть -- того не миновать ". Все остальное поясняю на картинках. Ах да, совсем забыл упомянуть о вертикальной желтой линии. Я называю такие точки времени " Мертвой свечей или пустым событием ". Иными словами - это нулевая точка отсчета, она и является координатором всех событий, которые произойдут справа от нее. Слева от нее даже внимания можно не обращать. Первая картинка ,является последней.
                          И последнее. При помощи этого индюка элементарно доказывается " Парадокс близнецов " или как сейчас его модно называют " Эффект бабочки ". Это для любознательных.
                          Вложения
                          Последний раз редактировалось Hellcat; 15.08.2014, 01:44.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от kapitan1r Посмотреть сообщение
                            Hellcat, Здравствуйте как такового индикатора нет. Сама стратегия хаоса довольно сложна в использовании . и описывать ее всю нет смысла .да и сам создаваемый индикатор (назовем его = пять пуль=) я не предполагаю применять в форекс торговле ( хотя он может и пригодится торгующим по хаосу ). я думаю его использовать как разрешающий сигнал меньшего таймфрейма при определении изменения цвета следующей свечи старшего ТФ ,практического применения на форе для этого нет а на бинарнике есть .немного позже я конкретизирую тех задание для индюка и напишу .
                            И Вам тоже здравствуйте. Ведь - это прекрасно, что его еще нет, будет над чем помыслить. А Ваша идея мне все больше и больше начинает нравится. Все дело в том, что в нашей обыденной жизни, мы привыкли называть ХАОСОМ все то, на что не можем найти решения и ответы, нам так проще жить " сказал хаос и вроде как вопрос снят с повестки дня ". Ищите информацию -- будем пробовать.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

И Вам тоже здравствуйте. Ведь - это прекрасно, что его еще нет, будет над чем помыслить. А Ваша идея мне все больше и больше начинает нравится. Все дело в том, что в нашей обыденной жизни, мы привыкли называть ХАОСОМ все то, на что не можем найти решения и ответы, нам так проще жить " сказал хаос и вроде как вопрос снят с повестки дня ". Ищите информацию -- будем пробовать.
                              Торговый хаос 1 и Торговый хаос 2 это названия книг Билла Вмльямса о его видении трейдинга .

Комментарий

working...
                              X