Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
26.06.2014, 23:03
Лучший ответ
Выплачено: 6239 RUB
26.06.2014, 23:07
Лучший ответ
27.06.2014, 07:18
Лучший ответ
Выкладываю более развернутый скриншот новостного индикатора forex_ news_market_clock. На скриншоте видны активные мировые торговые биржи, и время завершения сессии токийской торговой биржи. Я думаю что этот индикатор подойдет многим, кто торгует по новостям, или советниками. Ведь некоторые трейдеры отключают советников в момент выхода новостей. Этим самым избегают временных скачков тренда, в одну или другую стороны.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Р?ндикатор2.jpg
Просмотров:	2
Размер:	253.0 Кб
ID:	25525885
27.06.2014, 07:36
Лучший ответ
Выплачено: 292 RUB
Здравствуйте этот скрипт не хочет работать под билд 646 пишет также как и предыдущие индикаторы и скрипты от старого билда вот отрывок при пуске индикатора
2014.06.27 10:33:01.806 Custom indicator forex_ news_market_clock SILVER,M15: loaded successfully
2014.06.27 10:33:03.047 Custom indicator forex_ news_market_clock SILVER,M15: removed
27.06.2014, 08:27
Лучший ответ
У меня индикатор работает отлично, и без всяких ошибок. Торговый терминал у меня МТ4, скачанный с сайта Instaforex. Терминал как скачал, так и использую без всяких обновлений под новые билды. Для использования данного индикатора, вам нужно использовать торговый терминал МТ4 со старыми билдами. Иначе ни как он у вас работать не будет.
05.11.2014, 15:52
Лучший ответ
Выплачено: 1729 RUB
А исходника случайно нету?
Напрягает то, что нельзя отключить информацию по торговым сессиям (или просто отредактировать размер шрифта) и время текущей свечи.
  • #1 Свернуть

Новостной индикатор forex_news_market_clock

Представляю на ваше обозрение новостной многофункциональный индикатор forex_news_market_clock. Индикатор имеет следующие функции:
    1) отображает таймер времени, истечения свечи
    2) отображает новости в виде вертикальных линий с описанием
    3) отображает время мировых валютных бирж
    4) отображает торговые биржи которые сейчас активны
    5) заблаговременно оповещает о открытии или закрытии той или иной биржи
    6) заблаговременно оповещает о выходе новостей
    7) отображает спред данной валютной пары
    8) работает с многими валютными парами
    В индикаторе есть много настроек, которые помогут вам настроить индикатор под свои потребности.

Название:	Р?ндикатор.jpg
Просмотров:	1
Размер:	264.4 Кб
ID:	29926165

Сам индикатор: forex_ news_market_clock.ex4
    Последний раз редактировалось nik2103; 26.06.2014, 23:16.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Выкладываю более развернутый скриншот новостного индикатора forex_ news_market_clock. На скриншоте видны активные мировые торговые биржи, и время завершения сессии токийской торговой биржи. Я думаю что этот индикатор подойдет многим, кто торгует по новостям, или советниками. Ведь некоторые трейдеры отключают советников в момент выхода новостей. Этим самым избегают временных скачков тренда, в одну или другую стороны.

Название:	Р?ндикатор2.jpg
Просмотров:	2
Размер:	253.0 Кб
ID:	25525885

Комментарий

• #3 Свернуть

Здравствуйте этот скрипт не хочет работать под билд 646 пишет также как и предыдущие индикаторы и скрипты от старого билда вот отрывок при пуске индикатора
      2014.06.27 10:33:01.806 Custom indicator forex_ news_market_clock SILVER,M15: loaded successfully
      2014.06.27 10:33:03.047 Custom indicator forex_ news_market_clock SILVER,M15: removed

Комментарий

• #4 Свернуть

У меня индикатор работает отлично, и без всяких ошибок. Торговый терминал у меня МТ4, скачанный с сайта Instaforex. Терминал как скачал, так и использую без всяких обновлений под новые билды. Для использования данного индикатора, вам нужно использовать торговый терминал МТ4 со старыми билдами. Иначе ни как он у вас работать не будет.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Свернуть

А исходника случайно нету?
          Напрягает то, что нельзя отключить информацию по торговым сессиям (или просто отредактировать размер шрифта) и время текущей свечи.

Комментарий

working...
          X