Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
12.06.2014, 20:44
Лучший ответ
Выплачено: 2502 RUB
20.06.2014, 12:49
Лучший ответ
Выплачено: 2449 RUB
Психологический фокус - из серии: прежде, чем кого-то обругать, сосчитай до 10 (или 20, или до ...). Но, наверно, в этом что-то есть. Смутил меня только шильдик в видео с "ХЗ что". Это зачем? И что такое дракон?
09.09.2014, 16:35
Лучший ответ
Выплачено: 101 RUB
Советник хороший. Думаю, надо воспользоваться им. Но самый лучший советник- это опытный трейдер, который научит тебя торговать. Потому что советникам не всегда нужно доверять.
11.09.2014, 22:13
Лучший ответ
Выплачено: 514 RUB
Сообщение от bodnarkatja Посмотреть сообщение
Советник хороший. Думаю, надо воспользоваться им. Но самый лучший советник- это опытный трейдер, который научит тебя торговать. Потому что советникам не всегда нужно доверять.
А по моему самый хороший совтник это Вы сами.
Надо только потратить время и слить пару тройку демо-депозитов )))) И потом бесценный опыт полученный на своих собственных ошибках будет самым лучшим советником.
А Сдерживатель - помоему вполне хорош ... особенно для таких новичков как я )) Спасибо
21.03.2016, 17:29
Лучший ответ
Выплачено: 5881 RUB
Сей-час в сети полно всяких советников, но не все они подходят для торговли, может и есть рабочие, зарабатывающие которые загрузил на выделенный сервер на годик или два и сидишь считаешь прибыль, лично мое мнение, я таким индикаторам или работам не доверю торговать своим депозитом, потому - что обязательно они сольют баланс, конечно если бы один из миллионеров который купил хорошего робата, то подарил бы его, я бы поторговал !
22.03.2016, 19:00
Лучший ответ
Выплачено: 1555 RUB
Не понял прикола , что советует этот советник.А если мы угадали с направлением тренда он же не ставит ордер на исполнение , все равно ждет свои 5 мин. А мы начинаем догонять выставляя ордера. Т.е человек предлагает даже не советник а функцию " Отложенный ордер" но только не по пунктам а по времени. Тогда и надо было писать : Тема Функция" Отложенный ордер по времени" ( Я начинающий трейдер могу что то не понимать)
  • #1 Свернуть

"Сдерживатель" (советник по входу в сделку)

Для себя заказывал советник и до сих пор считаю, что он очень здорово выручает при входе в сделку. В чём суть. Более 90% входов у трейдеров происходят с попаданием в просадку или вообще не в ту сторону куда пойдет цена. Так вот данному советнику прописываете лот и время задержки и когда уверены, что пора входить жмете Buy или Sell - в это время на графике выставится линия входа - зеленого или красного цвета соответственно -но рыночного ордера не будет выставлено! В течении работы таймера вы увидите насколько вы промахнулись и сможете начать входить по более лучшей цене если вообще в ту сторону вас еще будет прильщать после 5-10 минутной задержки. Таким образом Вы сократите ваши менее или неудачные сделки. По окончанию времени таймера будет выставлен реальный ордер в том направлении которое вы выбрали - будьте внимательны!
    Подойдет данный советник как новичкам так и людям с опытом пытающимся выловить наилучшую цену или занимающимся усреднением.

По поводу установки и настройки советника вот есть видео - ничего сложного там нет
    Желаю удачи и профитов

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Психологический фокус - из серии: прежде, чем кого-то обругать, сосчитай до 10 (или 20, или до ...). Но, наверно, в этом что-то есть. Смутил меня только шильдик в видео с "ХЗ что". Это зачем? И что такое дракон?
    Ищите и обрящете...

Комментарий

• #3 Свернуть

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от bodnarkatja Посмотреть сообщение
        А по моему самый хороший совтник это Вы сами.
        Надо только потратить время и слить пару тройку демо-депозитов )))) И потом бесценный опыт полученный на своих собственных ошибках будет самым лучшим советником.
        А Сдерживатель - помоему вполне хорош ... особенно для таких новичков как я )) Спасибо

Комментарий

• #5 Свернуть

Сей-час в сети полно всяких советников, но не все они подходят для торговли, может и есть рабочие, зарабатывающие которые загрузил на выделенный сервер на годик или два и сидишь считаешь прибыль, лично мое мнение, я таким индикаторам или работам не доверю торговать своим депозитом, потому - что обязательно они сольют баланс, конечно если бы один из миллионеров который купил хорошего робата, то подарил бы его, я бы поторговал !

Комментарий

• #6 Свернуть

Не понял прикола , что советует этот советник.А если мы угадали с направлением тренда он же не ставит ордер на исполнение , все равно ждет свои 5 мин. А мы начинаем догонять выставляя ордера. Т.е человек предлагает даже не советник а функцию " Отложенный ордер" но только не по пунктам а по времени. Тогда и надо было писать : Тема Функция" Отложенный ордер по времени" ( Я начинающий трейдер могу что то не понимать)

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Свернуть

Интересная штука из разряда"нажми и посмотри куда пойдет цена" Может мне как раз его не хватает. типа вот сегодня в коце движения возникла идея открыться лотом покрупнее, че я и сделал, а теперь жду мучаюсь, надеюсь, . Вот если бы каждый спонтанный заход делать через эту кнопку точно точно количество ложных входов будет меньше.
              Есть идея доработки, сверка движения цены с направление будущего ордера, расчет предполагаемого профита и т.п
              Мониторинг

Комментарий

working...
              X