Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
13.06.2014, 19:47
Лучший ответ
Выплачено: 503829 RUB
нашел для скачивания токо демо версию данного индюка)))
23.06.2014, 13:10
Лучший ответ
Выплачено: 6 RUB
Сообщение от Miteor Посмотреть сообщение
Я уже две недели слежу за этим индикатором,(свободной версии).
А вот автор этого индикатора выложил обзор на сегодня: "Обзор текущей ситуации с помощью PivotChannels 30.05.2014."
Тоже красиво ресует.
Куча сомнений, но гад рисует же!) Я тестил версию для MT5, все так как на картинах ну правда с подправкой параметров.
Подскажите кто, своим опытным взглядом!?
аха ха ха ха ха ха ха, зачем ты следишь за индикаторами? Прекращай это, просто нужно знать математику их расчета, иначе все напрасно )
14.09.2015, 08:16
Лучший ответ
Выплачено: 22917 RUB
Кто, что может сказать об использовании индикатора? Pivot Channels или его бесплатной версии PivotChannelsFree
Посмотрел на работу свободной версии, и вроде нормально рисует.
Использовал "Free" версию и могу сказать, что она вьсема своеобразная, так как по сути показывает все не плохо, но есть некоторые нюансы, особенно на маленьких таймах, которые показываются просто отвратительно и это больше всего раздражает, так как для скальпинка - это совершенно плоха, а мне как раз это и нужно.
30.05.2014, 12:12
Лучший ответ
Выплачено: 13 RUB
Вот некоторые примеры текущей ситуации

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:11 ----------

и еще
30.05.2014, 12:21
Лучший ответ
Выплачено: 13 RUB
А вот автор этого индикатора выложил обзор на сегодня: "Обзор текущей ситуации с помощью PivotChannels 30.05.2014."
Тоже красиво ресует.
Куча сомнений, но гад рисует же!) Я тестил версию для MT5, все так как на картинах ну правда с подправкой параметров.
31.05.2014, 09:49
Лучший ответ
Выплачено: 100426 RUB
Кто, что может сказать об использовании индикатора?
Выложите в тему сам индикатор. Не нужно никаких сторонних ссылок делать. Если индикатор не появится в теме, она будет закрыта.
  • #1 Свернуть

Индикатор Pivot Channels

Кто, что может сказать об использовании индикатора? Pivot Channels или его бесплатной версии PivotChannelsFree
    Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 26.01.2015, 14:11.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Вот некоторые примеры текущей ситуации

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:11 ----------

и еще

Комментарий

• #3 Свернуть

Тоже красиво ресует.

Комментарий

• #4 Свернуть

Кто, что может сказать об использовании индикатора?
        Выложите в тему сам индикатор. Не нужно никаких сторонних ссылок делать. Если индикатор не появится в теме, она будет закрыта.

КИСА - Контентная Интеллектуальная Система Анализа

Комментарий

• #5 Свернуть

нашел для скачивания токо демо версию данного индюка)))

Комментарий

• #6 Свернуть

Тоже красиво ресует.
            аха ха ха ха ха ха ха, зачем ты следишь за индикаторами? Прекращай это, просто нужно знать математику их расчета, иначе все напрасно )

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Свернуть

Использовал "Free" версию и могу сказать, что она вьсема своеобразная, так как по сути показывает все не плохо, но есть некоторые нюансы, особенно на маленьких таймах, которые показываются просто отвратительно и это больше всего раздражает, так как для скальпинка - это совершенно плоха, а мне как раз это и нужно.

Комментарий

X