Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Индикатор Power Dynamite Areas

Выложите в тему сам индикатор, иначе тема будет удалена как флуд.

Привет, кто знает этот индикатор? Называется как и написано в топике. Нашёл его на просторах нета. Точного описания я к нему не могу наити. Что из себя представляет и с чем его едят это понятно. Но кто мне может сказать, что это за пики, которые я отметил стрелками. Вроде бы как индикаторы объёмов, только для каких входов на покупку или продажу. Я его уже и в тестере прогонял, но не пойму зачем они. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	gbpusdh1.png
Просмотров:	1
Размер:	18.3 Кб
ID:	29925137

пардон, вот и сам индикатор.
    Последний раз редактировалось villi311; 28.05.2014, 10:05.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Индикатор рисует ? Смогли разобраться в нем? было бы интересно узнать стоит ли он внимания.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Angel369 Посмотреть сообщение
      Индикатор рисует ? Смогли разобраться в нем? было бы интересно узнать стоит ли он внимания.
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	eurusdh4.png
Просмотров:	2
Размер:	48.5 Кб
ID:	25495800

Что означают шпильки на белом фоне я не знаю иногда его использую если самой уровни обозначать лень, красными линиями обозначает сопротивления линии, а синим линии поддержки. Если зайти в настройки откроется вот такой список

• pivotStrength – степень важности отображаемых уровней, можно ставить значения от 1 до 7
      • maxLookBackBars – сколько последних свечей(баров) принимать во внимание
      • Количество выводимых уровней, а также степень их важности легко настраиваются в параметрах индикатора.
      • pivotPipDiff – минимальное расстояние между уровнями(в пунктах)
      • zonePipSize – толщина линий (в пунктах)
      • MaxLevels – максимальное количество выводимых уровней (если стоит 3, то индикатор покажет 3 линии поддержки и 3 линии сопротивления)

Количество выводимых уровней, а также степень их важности легко настраиваются в параметрах индикатора.
      По моим наблюдениям он конечно же перерисовывает значения после пробоя уровней пивота. Но для новичков будет полезным потому как в начале тяжело определять эти уровни в ручную, визуально тяжело.

Комментарий

• #4 Свернуть

Спасибо, Фея, за информацию. Что касается этого, то я уже был в курсе. Но в результате тестов, у меня вывелась такая теория, на концах этих линий выставлять стоп-лосс, или же отложенные ордера. Иногда получалось точно как выстрел, но иногда хватал целый табун рогатых. Что для чего-то эти пики полезны, это факт. Просто так бы их не вставляли в этот индикатор.

Комментарий

• #5 Свернуть

В индикаторе PowerDynamiteAreas есть и существенный недостаток: он перерисовывает свои значения. По этому не сильно устраивает многих трейдеров, ведь всегда хочется также видеть и старые уровни поддержки и сопротивления.А так для новичков вполне можно использовать.Легко видеть уровни поддержки и сопротивления.Хотя я бы выбрал индикатор круглых уровней.Цена на на них лучше реагирует.Он так и называется круглые уровни.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от zemely3000 Посмотреть сообщение
            В индикаторе PowerDynamiteAreas есть и существенный недостаток: он перерисовывает свои значения.
            помоему это достаток так как все индюки запаздывают.

Заценил сей индикатор.
            он просто показывает хаи и низкие уровни, что в принципе можно заменять скользящей или самому нарисовать свою трендовую.
            Минусы:
            Не понял как его удалят с графика
            Жирные линии
            перерисовка только после обновления уровней.
            Конечно это грааль для начинающих уж лучше в него втыкнуть чем просто в пустые графики.
            открыть счет InstaForex Galaxy PAMM Ищет инвестора!!!
            registration ForexDengi новости форекс рынка, акцииподпиcка!

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
              помоему это достаток так как все индюки запаздывают.

Заценил сей индикатор.
              он просто показывает хаи и низкие уровни, что в принципе можно заменять скользящей или самому нарисовать свою трендовую.
              Минусы:
              Не понял как его удалят с графика
              Жирные линии
              перерисовка только после обновления уровней.
              Конечно это грааль для начинающих уж лучше в него втыкнуть чем просто в пустые графики.
              Привет всем! Полностью согласен с тобой. индикатор перерисовывает, если бы не перерисовывал то было бы не плохо, а так цена ему копейка, я лично сам наношу на график зоны где цена на долго не задерживалась или наоборот долго стояла, а в ручную, так ты сам знаешь, что творилось с ценой подходя к этим ценовым диапазонам и делаешь адекватные выводы для себя и делаешь что тебе лхото, покупаешь или продаешь данную валютную пару.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Свернуть

Сообщение от Narkoscha Посмотреть сообщение
                Выложите в тему сам индикатор, иначе тема будет удалена как флуд.

Привет, кто знает этот индикатор? Называется как и написано в топике. Нашёл его на просторах нета. Точного описания я к нему не могу наити. Что из себя представляет и с чем его едят это понятно. Но кто мне может сказать, что это за пики, которые я отметил стрелками. Вроде бы как индикаторы объёмов, только для каких входов на покупку или продажу. Я его уже и в тестере прогонял, но не пойму зачем они. [ATTACH=CONFIG]785739[/ATTACH]

пардон, вот и сам индикатор.
                Я так понял, что эти пики особой информативности в плане торговли не несут, поэтому я их скрыл путём изменения в настройках с указанного цвета на положение none, то есть без цвета, чтобы не отвлекали и не захламляли график. А так в целом, вполне нормальный инструмент, особенно, если нет представления когда входить в позиции по инструментам. Конечно, при обновлении рисунка на графике, уровни тоже перестраиваются, однако, немного "пошаманив" с мани-менеджментом, можно оформить себе нормальный системный подход, даже с использованием мартина. Основное здесь, не торопиться получить мгновенный куш, а на дистанции, полагаю вполне рентабельно.
                Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее. 😊 мой дневничек (вновь открыто)

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                X