Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

News On Graf - индикатор новостей на графиках

Здравствуйте уважаемые коллеги!

Сегодня я наткнулся на нужный индикатор News On Graf и решил его поставить в свой МТ4 (Build 646), но, судя из инструкции, он предназначен для старых версий и у меня новости не отображаются.

Прошу помощи разобраться как его заставить работать или может вы знаете толковые аналоги.

Не знаю можно ли здесь ссылки размещать, не хочу чтобы сочли за рекламу, прикреплю здесь архив с индюком (который по сути является совой), там версии для МТ4 и МТ5.

Буду рад помощи!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от venom_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые коллеги!

Сегодня я наткнулся на нужный индикатор News On Graf и решил его поставить в свой МТ4 (Build 646), но, судя из инструкции, он предназначен для старых версий и у меня новости не отображаются.

Прошу помощи разобраться как его заставить работать или может вы знаете толковые аналоги.

Не знаю можно ли здесь ссылки размещать, не хочу чтобы сочли за рекламу, прикреплю здесь архив с индюком (который по сути является совой), там версии для МТ4 и МТ5.

Буду рад помощи!
    Хочу предложить вам также новостной индикатор. Он стоит у меня в торговом терминале МТ4, и хорошо работает. Он отображает выход новостей, активные валютные биржи, время мировых валютных бирж, закрытие или открытие той или иной валютной биржи, таймер истечения свечи, выход новостей индикатор отображает заблаговременно. Поддерживает много валютных пар. Имеет много настроек. Может вам как раз и подойдет.
    Вот сам индикатор:forex_ news_market_clock.ex4

Комментарий

• #3 Свернуть

Спасибо, посмотрю).

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Свернуть

nik2103, Добрый день. Я скачал ваш индикатор он мне понравился, не могли бы вы выложить описания данного индикатора. Настроек много не могу разобраться. Заранее благодарный.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
        X