Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Индикатор Navigator MT4

Всем привет!

На днях наткнулся на свежий индикатор (дата "рождения" - 4.04.2014) под названием Navigator MT4, который позволяет определить направление движения цены при помощи анализа истории. (больше информации, кроме скриншотов ниже, не нашел)
    Знаю, что такие индикаторы существовали и раньше, но хочется спросить пользовался ли кто чем-то подобным? Как успехи?

P.S. ссылку на скачивание не нашел, но купить его можно здесь: mql5.com/ru/market/product/3612
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от LMR Посмотреть сообщение
    Всем привет!

На днях наткнулся на свежий индикатор (дата "рождения" - 4.04.2014) под названием Navigator MT4, который позволяет определить направление движения цены при помощи анализа истории. (больше информации, кроме скриншотов ниже, не нашел)
    Знаю, что такие индикаторы существовали и раньше, но хочется спросить пользовался ли кто чем-то подобным? Как успехи?

P.S. ссылку на скачивание не нашел, но купить его можно здесь: mql5.com/ru/market/product/3612
    Не ведитесь )) значения подобных индикаторов предсказальщиков меняються уже на следующей свече )) данные будут постоянно разные )) не один подобный индикатор никогда не предскажет будущее даже с вероятностью 60\40... а зачем меньше? ведь 50\50 и так может сделать каждый просто открываясь на угад )) смешно, человек не может сказать куда пойжет цена, а индикатор может

Комментарий

• #3 Свернуть

такое чувство что паря решил здесь прорекламировать индюшку которую возможно сам сварганил и подзаработать деньжат!!!

Комментарий

• #4 Свернуть

Ну на счет подзаработал, имеет право на это каждый. Сворганьте индюшку и продайте ее за сколько угодно. Это одно. Другое то, что индикаторы основанные на истории, на много хуже, чем индикаторы на расчете. Дело в том, что хоть и пишут история повторяется, и исходя из этого нам всучивают такие индюки, и при этом маркет мейкеры могут нами манипулировать. Типа мы работаем по истории. Плюс ко всему этому еще историю грузить нужно. Если индюк написан самостоятельно, то респект парнише. Но увы, покупать вряд ли кто будет.
        Код:

Комментарий

• #5 Свернуть

Привет,только разбираюсь в форексе,хочу понять как всё работает, може есть какой то видео курс или еще что то, понимаю что много кто задает такие вопросы,но просто хочется понять всё, наверное уже всех достало это, хочется заработать, и купить авто, а то как лох, ну хотя бы на права сдать) Спасибо за внимание))

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Dimkeee Посмотреть сообщение
            Привет,только разбираюсь в форексе,хочу понять как всё работает, може есть какой то видео курс или еще что то, понимаю что много кто задает такие вопросы,но просто хочется понять всё, наверное уже всех достало это, хочется заработать, и купить авто, а то как лох, ну хотя бы на права сдать) Спасибо за внимание))
            Не в том разделе пишите Уважаемый )) читайте, изучайте этот раздел, читайте умные книжки что бы было общее понимание что такое форекс и как происходит торговля, потом уже открывайте демо счет и подбирайте себе стратегию торговли Здесь их куча )) а просто так Вам никто не скажет как взять и заработать, на машину и даже на права ибо не все так просто как кажеться на первый взгляд ))

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Свернуть

Новые индикаторы почему-то не подходят к моей стротегии вот и приходится выкручиватся в поисках подходяших индикаторов по актуальности моей стратегии.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
              X