Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Интересный индикатор на основе Renko

Пожалуйста посмотрите индикатор для МТ4, на мой взгляд очень даже интересный и что очень важно не перерисовывается!!! Если кто сможет, то напишите советник для оптимизации параметров.
    Рекомендации инвесторам: Проекты под Инвестиции
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от SergeyT Посмотреть сообщение
    Пожалуйста посмотрите индикатор для МТ4, на мой взгляд очень даже интересный и что очень важно не перерисовывается!!! Если кто сможет, то напишите советник для оптимизации параметров.
    Скрин можно так сказать в студию !Не в обиду сказано -но наверно многие устали скачивать всякий "хлам" вслепую!Можно ведь было и с картинкой поработать чтоб виднее было что за чудо
    Никто не спотыкается, лёжа в постели.
    domine deus, auxilium mihi

Комментарий

• #3 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	renko.jpg
Просмотров:	1
Размер:	163.0 Кб
ID:	24810401
      Учитывая Ваше пожелание вставляю скрин

Комментарий

• #4 Свернуть

В принципе если он реально не перерисовывается, то думаю с ним наверное можно что то сделать.. ммм... но советник как бы это сказать не рекомендую.. Думаю лучше будет в ручную с оценкой ситуации .. результат будет лучше!!!

"Errero homunum est" "Человеку свойственно ошибаться"

Комментарий

• #5 Свернуть

Учитывая Ваше пожелание вставляю скрин
          Судя по скрину он довольно тормознутый, что свойственно неперерисовывающимся индикаторам. И потом на красном участке у меня давно бы стоплосс пробило.
          А на чем основан ?

Комментарий

• #6 Свернуть

А у меня вот какая идейка возникла совмещать это индикатор совместно с индикатором супертренд и в тех местах где они совпадают заключать сделки, а гдде нет то нет... на скрине отчетливо видно пара хорошх входов при совпадении сигналов.. может еще у кого идейки есть???? мало ли)))

Название:	ress2.JPG
Просмотров:	2
Размер:	152.6 Кб
ID:	24810414

Комментарий

• #7 Свернуть

Индикатор не перерисовывается и не "тормозит", в ручную проводить тест трудоемко. Основан индикатор на принципе Renko

Комментарий

• #8 Свернуть

Индикатор не перерисовывается и не "тормозит", в ручную проводить тест трудоемко. Основан индикатор на принципе Renko
                Он не "тормозит" он запаздывает, а это иногда губительно для депозита... а зачем вам тесты проводить??? чем вас не устраивает ручная торговля.... уже по истории видно что если написать Советник под этот индикатор виден однозначный слив депозита!!! он скорее всего подходит для совмещения с другими индикаторами...

Комментарий

• #9 Свернуть

Вот я и хотел проверить отдельно показатели работы индикатора на разных временных интервалах, а то что его можно использовать с другими индикаторами я знаю. Например:

Название:	renko.jpg
Просмотров:	3
Размер:	188.1 Кб
ID:	24810446

Комментарий

• #10 Свернуть

Вот я и хотел проверить отдельно показатели работы индикатора на разных временных интервалах, а то что его можно использовать с другими индикаторами я знаю. Например:
                    [ATTACH=CONFIG]84011[/ATTACH]
                    Уважаемый а не лучше ли будет сначала подобрать наиболее луччший индикатор совмещения.. хотя бы просто визуально оценить рентабельность подобной торговой стратегии, ну а только потом заказывать советник..просто думаю мало кто возьмется за это без каких либо доказательств прибыльности.... в вашем случае за бесплатно никто не сделает , а вот если вы уже подберете параметры то очень даже может быть...

Комментарий

• #11 Свернуть

Странный у вас какой то индикатор на основе метода Ренко.
                      Вот я начал веточку (ищу специалистов)
                      https://forexdengi.com/threads/7728-...266#post702266
                      обязательно посмотрите вставленный скрин. И тогда поймете что метод Ренко действительно стоит вашего внимания. Потому что некое подобие в ваших скринах... ну просто не знаю куда можно приткнуть. Убедитесь пожалуйста сами.
                      А где я взял - очень просто, все ругают Румус, а в нем есть такая замечательная функция - построение Ренко. Для долгосрочьников это отличный инструмент.

Комментарий

• #12 Свернуть

А что это за индикатор такой?

Комментарий

• #13 Свернуть

привет есть у кого адаптивный индикатор renko?

Комментарий

• #14 Свернуть

Уважаемые!Может кто подскажет,на скрине чуть выше, в верхнем левом углу это торговая система или тоже индикатор?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Большое спасибо автору за работу! Я только сегодня скачал,посмотрел... В основном мы люди занятые, а если поставить звуковой сигнал,поменялся белый кирпичь на черный,и на открытые второго кирпича дать звук или смс прислать и на оборот! Пусть будет несколько лишних сигналов,но по крайней мере привлечет внимание и там уже сам решаешь что дальше... Я думаю будет удобно. Код еще не смотрел,времени пока не было,но надо попробывать!

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X