Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Где взять индикатор объёмов с биржи CME для MT4?

Здравствуйте! Ищу бесплатный индикатор объёмов по фьючерсам с биржи CME. Не подскажите, где его можно скачать? Про платную СlusterDeltu знаю, только что обнулился на ней счёт) Видел на форумах что-то подобное про индикаторы с сайта fxvolume.ru, но такого сайта уже не существует. Также видел много скриншотов, на которых отображаются объёмы с СME в MT4, но это всё старое - с 2010-ых годов. Когда качал там индикаторы, то выдавались всякие ошибки, а если получалось скачать, то при компиляции в MT4 ошибок было ещё больше. Сам торгую только на объёмах, без всяких стохастиков и т.п. Конечно же, тиковые объёмы очень похожи на фьючерсные, но в моменты принятия открытия ордеров, объёмы бывают разняться. Если есть у кого индикаторы или актуальная информация, поделитесь пожалуйста) Буду признателен.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от analitik777 Посмотреть сообщение
    Про платную СlusterDeltu знаю, только что обнулился на ней счёт ... Сам торгую только на объёмах, без всяких стохастиков и т.п....
    Как по мне, то причинно-наследственная связь на лицо... Вы пригинаетесь уже после того, как пуля просвистела (объемы прошли - вход/выход)...
    Касательно объемов с СМЕ: объемы с СМЕ появляются итоговые в конце дня за прошедший день, они для индикаторов неактуальны... Разве только нарисовать зону поддержки и сопротивления?! Так это можно сделать, взглянув на график объемов, зачем таскать 5-е колесо?
    Это я к тому, что индикатор подобный создавать нецелесообразно, вряд ли есть альтернатива КластерДельте...
    Мои торговые принципы и рыночные наблюдения (с)
    15 признаков честного брокера (с)

Комментарий

• #3 Свернуть

Здравствуйте! Ищу бесплатный индикатор объёмов по фьючерсам с биржи CME. Не подскажите, где его можно скачать? Про платную СlusterDeltu знаю, только что обнулился на ней счёт) Видел на форумах что-то подобное про индикаторы с сайта fxvolume.ru, но такого сайта уже не существует. Также видел много скриншотов, на которых отображаются объёмы с СME в MT4, но это всё старое - с 2010-ых годов. Когда качал там индикаторы, то выдавались всякие ошибки, а если получалось скачать, то при компиляции в MT4 ошибок было ещё больше. Сам торгую только на объёмах, без всяких стохастиков и т.п. Конечно же, тиковые объёмы очень похожи на фьючерсные, но в моменты принятия открытия ордеров, объёмы бывают разняться. Если есть у кого индикаторы или актуальная информация, поделитесь пожалуйста) Буду признателен.
      Мой тебе совет,не усложняй себе жизнь,торгуй объемы и используй те индикаторы которые в Мт4,для трейдера главное это торговать в плюс а не заниматься вечным поиском лучшего индикатора объема.Нравятся фьючерсы.тогда открывай счет на бирже и торгуй фьючерсы.Навряд ли кто то занимался переделыванием индикаотров с СМЕ для МТ4.Ты можешь научиться использовать Маркет дельту и смотреть из чего формируются объемы а потом заключать сделки на фьюечерсах,это проще намного,чем то что хочешь сделать.Да еще,на бирже есть инструменты с валютными парами пользуйся ими.
      Выбирайте трудный путь-на нем нет конкурентов.

Комментарий

• #4 Свернуть

привет всем. а вот такой не пробовал, я раньше постоянно ею и пользовался , только он немного тормозит так как скачивает данные с сервера сме market-volume-ver.-1.4
        показывает довольно точно, сверялся с объемами фьючерсов. сейчас уже как то не пользуюсь смотрю на платформе thinkorswim from TD AMERITRADE на демо счете, так намного удобней
        Заработать много денег - храбрость; сохранить их - мудрость, а умело расходовать их - искусство.
        Регистрируйся на форуме и получай 0,3$ за каждое сообщение.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от amir55 Посмотреть сообщение
          привет всем. а вот такой не пробовал, я раньше постоянно ею и пользовался , только он немного тормозит так как скачивает данные с сервера сме market-volume-ver.-1.4
          показывает довольно точно, сверялся с объемами фьючерсов. сейчас уже как то не пользуюсь смотрю на платформе thinkorswim from TD AMERITRADE на демо счете, так намного удобней
          что то гугл не хочет искать такого - не завалялся тот - которым не пользуетесь, или америтрейд регить придется?

Комментарий

• #6 Свернуть

Здравствуйте .Но .что - бы использовать эту платформу надо зарегистрироваться на этом американском Дц. Я попробовал . но что -то слишком много личных данных надо вводить ( например девичья фамилия матери ) и тому подобное . Как то это напрягает и смотрится подозрительно Что вы на это скажете , или это у меня мнительность и излишняя подозрительность

Комментарий

• #7 Свернуть

Зачем объемы СМЕ, если есть уровни поддержки и сопротивления, которые ничем не отличаются от объемов СМЕ. Все тоже, теже риски, теже объемы что и на форекс, никакой разницы. Разница наверное только в сроках этих СМЕ, они краткосрочны, как я понял, не больше одного дня торгуются, или недели. Информации никакой не найдете, вся информация о СМЕ платная.

Комментарий

• #8 Свернуть

Привет всем .
                Скачал и поставил себе вышеупомянутую платформу .Зарегистрировал демо -счёт . Только не могу с ней разобраться - всё на английском . а есть ли где -нибуть перевод или обучение как пользоваться на русском ? И вообще а можно ли там открыть счёт ( центовый для пробы например ) и пробовать реально с ними работать и выводить деньги ? Заранее спасибо . И как вообще стоит - ли заводиться с забугорными ДЦ.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Kibord Посмотреть сообщение
                  Зачем объемы СМЕ, если есть уровни поддержки и сопротивления, которые ничем не отличаются от объемов СМЕ.
                  Приветствую. Я в последнее время пытаюсь разобраться с объёмами и на СМЕ уже полез и у меня возник вопрос, а бывает так что объёмы большие вливают а движение цены или волатильность при этом не большая (конечно всё относительно, я про пару Евро/доллар). Потому как сколько не смотрю объёмы так вечно они на больших свечах отрисовываются, да плюс ещё и получается что это запоздалый индикатор.

Комментарий

• #10 Свернуть

Есть их много, я тогда смотрел на беттерволюм и кажись на кластердельта, какой то из них берет данные из биржи ЦМЕ, но недостатком есть что надо регистрироваться, а также очень сильно этот индикатор нагружает компьютер, и он начинает подвисать. Или можете зайти на главный сайт биржи ЦМЕ и там в режиме онлайн кажись есть реальные данные обьемов с торговли на бирже ЦМЕ.

Комментарий

• #11 Свернуть

Можно объёмы с ******** брать.

Комментарий

• #12 Свернуть

Как и Вы торгую исключительно по объемам из технического анализа применяю только уровни. В торговле использую тиковый индикатор объемов, применяемый в анализе VSA, он более информативный, чем обычный. Хотелось бы использовать реальные объемы на валютные фьючерсы. Сегодня разбирался с платформой Ниньдзя, они по-моему дают такие объемы, причем бесплатно

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Свернуть

Интересовался похожей темой:Недельным отчетом Чикагской биржи по фьючерсам в том числе и валютным, отчёт выходит по вторникам и показывает как изменились позиции нескольких категорий участников операторов рынка(крупные производители)крупные спекулянты (хедж-фонды) и мелкие спекулянты также бесплатно эту и многую другую инфу можно увидеть на сайте таймигчартс.ком .Надеюсь инфа будет полезной

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                          X