Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

[Архив] Несколько скриптов, для упрощения торговли

При архивации данной темы, все скрипты перенесены в новую тему по адресу https://forexdengi.com/threads/68817...l=1#post507859
    Последний раз редактировалось villi311; 29.10.2014, 11:11.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

cmillion,а у Вас случайно нет скрипта который бы открывал ордер вместе со стоповой отложкой вместо стопа?У меня есть,но он открывает с установленным тейком и стоплоссом,а нужен именно сразу с отложенным ордером.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Quite_Mad_Lucky Посмотреть сообщение
      cmillion,а у Вас случайно нет скрипта который бы открывал ордер вместе со стоповой отложкой вместо стопа?У меня есть,но он открывает с установленным тейком и стоплоссом,а нужен именно сразу с отложенным ордером.
      На все случаи жизни у меня скриптов нет, да и для меня такой проще написать, чем искать.
      Вы пишите мне на почту или в личку то, что Вам нужно, я сделаю.

Пишу на заказ советники, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5
      Telegram: @mqlcmillion
      Email: ea@cmillion.ru

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
        На все случаи жизни у меня скриптов нет, да и для меня такой проще написать, чем искать.
        Вы пишите мне на почту или в личку то, что Вам нужно, я сделаю.
        Мне много чего нужно)))Ладно,определюсь с новой системой маякну,что конкретно нужно написать)))Идея вообще то такая,пользуюсь Кимовскими совами и скриптами.Вхожу в рынок к примеру 1 лотом и тут же сразу отложка(стоповая) на заданном расстоянии от рыночного ...,сразу трал на неё,при проходе цены несколько пипсов в моем направлении отложка удаляется и на открытый ордер стоплось по безубытку,дальше трал стоплося))))Это мне для скальпинга нужно,скорей всего это уже не скрипт получиться,а сова.Определюсь,напишу)))

Комментарий

• #5 Свернуть

Мне много чего нужно)))Ладно,определюсь с новой системой маякну,что конкретно нужно написать)))Идея вообще то такая,пользуюсь Кимовскими совами и скриптами.Вхожу в рынок к примеру 1 лотом и тут же сразу отложка(стоповая) на заданном расстоянии от рыночного ...,сразу трал на неё,при проходе цены несколько пипсов в моем направлении отложка удаляется и на открытый ордер стоплось по безубытку,дальше трал стоплося))))Это мне для скальпинга нужно,скорей всего это уже не скрипт получиться,а сова.Определюсь,напишу)))
          Более всего мне это напоминает сетку ползучку.
          Посмотрите здесь: https://forexdengi.com/threads/12445...-quot?w=11252

Последний раз редактировалось cmillion; 17.11.2012, 16:04.

Комментарий

• #6 Свернуть

И что у Игоря нет такого скрипта???
            Да есть у меня все его скрипты и совы,просто не совсем удобно.Мне бы хотелось все в одной сове,я торгую локами.Нужен трал,отложка,закрытие выбранных мной по магику ордеров,выставление опять отложки и.т.д и.т.п.Нужно немного автоматизировать локовую систему,а так у меня несколько его сов на разных графиках выполняют разные функции и скрипты,но все равно мониторю почти суткамиИли посоветуйте какую нить локовую сову,мне нормального пока ни чего не попадалось.Пока вот таким арсеналом справляюсь,это только часть,счет тестовый,не успел все закинуть)))Самое необходимое,но далеко не всё)))

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	22.03.gif
Просмотров:	1
Размер:	11.6 Кб
ID:	24801226

Комментарий

• #7 Свернуть

Да есть у меня все его скрипты и совы,просто не совсем удобно.Мне бы хотелось все в одной сове,я торгую локами.Нужен трал,отложка,закрытие выбранных мной по магику ордеров,выставление опять отложки и.т.д и.т.п.Нужно немного автоматизировать локовую систему,а так у меня несколько его сов на разных графиках выполняют разные функции и скрипты,но все равно мониторю почти суткамиИли посоветуйте какую нить локовую сову,мне нормального пока ни чего не попадалось.Пока вот таким арсеналом справляюсь,это только часть,счет тестовый,не успел все закинуть)))Самое необходимое,но далеко не всё)))

[ATTACH=CONFIG]73277[/ATTACH]
              Самый лучший советник, это тот, который Вы знаете как самого себя.
              Т.е. Вы торгуете по определенной стратегии, делаете каждый раз одни и те же телодвижения, так почему бы все Ваши действия не автоматизировать?
              Вы описываете мне все, что Вы делаете и с помощью каких индикаторов и скриптов (это называется техзадание), а я пишу Вам советник.
              Вы получаете точную копию себя, только в электронном виде.
              Этот робот торгует, причем не тратит Ваших нервов и сил, а делает то же самое и зарабатывает так же и даже лучше, потому, что ему не знакома усталость, раздражение и злость.
              По моему зачем тратить свое время на торговлю, если это может делать машина которая делает то, что и Вы?

Комментарий

• #8 Свернуть

Здравствуйте!
                Подскажите, где можно найти скрипт который может устанавливать, а потом удалять (если не сработали ордера) одновремённо 10 ордеров по одной валютной паре в одном и том же направлении с одним и тем же лотом, по заданной цене с выставлением тейк профита и стоплосса заданными мною.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Oleg0875 Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте!
                  Подскажите, где можно найти скрипт который может устанавливать, а потом удалять (если не сработали ордера) одновремённо 10 ордеров по одной валютной паре в одном и том же направлении с одним и тем же лотом, по заданной цене с выставлением тейк профита и стоплосса заданными мною.
                  А почему Вам не подходит OpenStopOrderNet, выложенный в этой ветке?
                  Он все это делает, только сам не удаляет не сработавшие ордера.
                  Но Вы и не написали, по какому принципу ордера должны удаляться.

Варианты могут быть следующие:
                  1 по времени
                  2 по отдаленности от цены
                  3 в случае, если сработали другие ордера и т.д.

Комментарий

• #10 Свернуть

А почему Вам не подходит OpenStopOrderNet, выложенный в этой ветке?
                    Он все это делает, только сам не удаляет не сработавшие ордера.
                    Но Вы и не написали, по какому принципу ордера должны удаляться.

Варианты могут быть следующие:
                    1 по времени
                    2 по отдаленности от цены
                    3 в случае, если сработали другие ордера и т.д.
                    В этом скрипте, если я правильно понял, ордера устанавливаются на определённом расстоянии от текущей цены, а мне нужно чтобы я сам мог задать по какой цене нужно выставить ордера, стоплосс и тейкпрофит.

Ваш скрипт, который удаляет ордера мне вполне подходит.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Oleg0875 Посмотреть сообщение
                      В этом скрипте, если я правильно понял, ордера устанавливаются на определённом расстоянии от текущей цены, а мне нужно чтобы я сам мог задать по какой цене нужно выставить ордера, стоплосс и тейкпрофит..
                      или от цены, которую Вы задаета в параметрах

PHP код:
                      FirstBuyStop   1.40235;  //если 0 то по цене Ask+delta 
                      FirstSellStop  1.38585;  //если 0 то по цене Bid-delta 

Комментарий

• #12 Свернуть

или от цены, которую Вы задаета в параметрах

PHP код:
                        FirstBuyStop   1.40235;  //если 0 то по цене Ask+delta 
                        FirstSellStop  1.38585;  //если 0 то по цене Bid-delta 
                        Спасибо, сразу не разобрался, теперь всё ок.

Комментарий

• #13 Свернуть

Открытие ордеров в нужное время

Параметры скрипта

PHP код:
                          extern int      stoploss       50,       //уровень выставления SL, если 0, то SL не выставляется

takeprofit     50,       //уровень выставления TP, если 0, то TP не выставляется

delta          50,       //расстояние от текущей цены

MaxOrders      5,        //кол-во ордеров сетки

Magic          123456;   //уникальный номер ордера
                          extern bool     SELL           true,     //открыть ордер SELLSTOP

BUY            true;     //открыть ордер BUYSTOP
                          extern double   Lot            0.1;      //объем ордера
                          extern double   FirstBuyStop   0;        //если 0 то по цене Ask+delta
                          extern double   FirstSellStop  0;        //если 0 то по цене Bid-delta
                          extern double   K_Lot          1;        //увеличение лота с шагом
                          extern datetime TimeSet        D'2011.10.26 15:00'//Время выставления ордеров, если текущее время больше установленного, то выставляются сразу
                          extern int      attempts       10;       //кол-во попыток 
                          открытия

Удачной торговли!

OpenStopOrderNetTime.mq4

Последний раз редактировалось Диривяшка; 01.12.2011, 17:34.

Комментарий

• #14 Свернуть

Уважаемый CMILLION!!!у вас случайно не найдется в заначке пару рабочих,проверенных скриптов:1.для удаления тейков и стопов и 2.закрыть все прибыльные ордера!!!а то кто не дает,так они не рабочие((буду очень вам признателен!!!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от boxercool Посмотреть сообщение
                              Уважаемый CMILLION!!!у вас случайно не найдется в заначке пару рабочих,проверенных скриптов:1.для удаления тейков и стопов и 2.закрыть все прибыльные ордера!!!а то кто не дает,так они не рабочие((буду очень вам признателен!!!
                              По закрытию Вам подойдет скрипт CloseAllOrders, в нем есть возможность закрывать только профитные ордера.

А по отмене стопов опишите подробнее задачу, и я напишу.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X