Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Ищу индикатор, скрипт

Ищу индикатор потока ордеров, сам в инете не нашел, там такие столбики зеленые и красные и когда подводишь мышкой показывает объем открытых позиций. знаю что такой есть. видел в ютубе, но назания не видно. помогите найти.
    Угадал точку входа, но не угадал направление...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

вот как на картинке внизу. Кто нибудь знает название?
    Вложения

Комментарий

• #3 Свернуть

Этот индикатор называется "Volumes". Он в терминале есть.

Комментарий

• #4 Свернуть

посмотрел, он не такой

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
          посмотрел, он не такой
          Да как же не такой, он и у меня стоит и многих. И когда направляешь курсор показывает объем. Только его надо немного изменить, чтобы внешне был похож на Ваш. Войдите в настройки данного индикатора, там есть опция изменения толщины и цвета. Если поменяете толщину как раз будет один к одному как у Вас.

Комментарий

• #6 Свернуть

это не совсем то, посмотрите на правую часть, там идут цифры объема.

Комментарий

• #7 Свернуть

Да все абсолютно, уровни поставьте и у вас будут такие же, а если вы хотите по конкретней, то пройдитесь по веткам форума с названиями тинкорсвим, вофикс, маркетдельта, нинзятрейдер, возможно там найдете то что надо

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
                это не совсем то, посмотрите на правую часть, там идут цифры объема.
                Вероятно у Вас индикаторы реальных объемов, а МТ4 показывает только тиковые объемы, от сюда и разница.
                На сколько я знаю сами реальные объемы в МТ4 можно получить только из вне, т.е. используя библиотеки dll качать их с каких то сторонних источников.
                Тема очень интересная ее даже включили в состав МТ5, но пока так и не транслируют сами цифры.
                Пока встречал только платные и очень громозкие индикаторы, если что то найдете, пишите.

Пишу на заказ советники, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5
                Telegram: @mqlcmillion
                Email: ea@cmillion.ru

Комментарий

• #9 Свернуть

А очень интересно было бы заполучить бесплатный достоверный источник обьемов...А главное оперативный...чтоб практически не запаздывал...По обьемам можно делать довольно реальные прогнозы...Ну по крайней мере разворот определить точно можно.

Комментарий

• #10 Свернуть

Вот индикатор обёмов с КластерДелта. ClusterDelta MFI.rar

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от VADIM2490 Посмотреть сообщение
                      Вот индикатор обёмов с КластерДелта. [ATTACH]300100[/ATTACH]
                      Сколько ему нужно времени на раскачку, у меня так и уснул, вместе со мной.

Пишу на заказ советники, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5
                      Telegram: @mqlcmillion
                      Email: ea@cmillion.ru

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
                        Сколько ему нужно времени на раскачку, у меня так и уснул, вместе со мной.
                        Сказать не могу так как не использовал его не разу. У многих хорошые отзывы о нём. Для подробнои информацыи переидите на клустерделта, там всё описано.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от VADIM2490 Посмотреть сообщение
                          Сказать не могу так как не использовал его не разу. У многих хорошые отзывы о нём. Для подробнои информацыи переидите на клустерделта, там всё описано.
                          А)) поточней не можете, откуда он берет данные объемов, и насколько они достоверные ??? А)) то что малость заторможенный, сойдет для тренировки и практики... все таки тот тип превосходит объемы статической информации.

Рынок растет - страх падает до нуля, жадность возрастает до бесконечности...

Комментарий

• #14 Свернуть

индикатора объема в МТ4 нету потому что в МТ4 не закачиваются объемы, только тиковые, поэтому лучше уж платформу сменить чем такой индюк искать

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Возможно попробуйте Вставка - индикаторы - объемы - волумес, это вы будете видеть свечи в которых есть действительно хороший обьем, так сказать свечной обьем, и посмотрите как ведет себя рынок при подходе к таким свечам, таймфрейм ниже н1 не использовать, понаблюдайте, мне так ЧАК подсказал

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X