Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

сильно рисующие индикаторы и что делать

некоторое время назад увлекся индикаторами-пикассо). показывают довольно интересные результаты. идея в том, что, может, получится как-то применить тот подход что я использую. вот, а сама идея, в нормализации показаний. это можно реализовать в советниках, стандартными способами. воспроизводить показания индикаторов на графике символами. быть может, у кого появятся идеи) ну, а, для затравки, выложу несколько таких. Эксперементировал с ТМА, зигзагами и натягиванием в одно окошко SSA и RSX. Все рисуют в виде индюков - безбожно) а, в окошке советника - реальная история.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

например, ТМА
    грааль33 - сова
    архив - настройки
    ТМА - индюк
    переменная kol_bar1 - отвечает за сглаживание
    видно и историческую ТМА и рисованную)

Комментарий

• #3 Свернуть

а это SSA и RSX натянутые на машку
      Вложения

Комментарий

• #4 Свернуть

Мой совет не увлекался перерисовывающими индикаторами. Уже разработаны сотни индикаторов которые при правильном применении дают ховрошие сигналы. Тут дело не в самих индикаторах, а в их применении. Ведь можно торговать и без них, раньше еще до появления технического анализа трейдеры умели торговать даже без графиков, по котировочной таблице и зарабатывали, конечно, не многие.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Queasy Посмотреть сообщение
          Мой совет не увлекался перерисовывающими индикаторами. Уже разработаны сотни индикаторов которые при правильном применении дают ховрошие сигналы. Тут дело не в самих индикаторах, а в их применении. Ведь можно торговать и без них, раньше еще до появления технического анализа трейдеры умели торговать даже без графиков, по котировочной таблице и зарабатывали, конечно, не многие.
          Соглашаюсь, есть множество индикаторов прекрасно построенных да и сказать честно большинство индикаторов ходят вокруг да около, создаются по одним и тем же алгоритмам только внешнее оформление меняется. Подберите стандартные индикаторы и вы уже будете в плюсе.
          Форекс советник IRINA_B_5, доходность в год 250%-377%
          Форекс советник SOLOVEI, доходность в год 632%
          Подробности на сайте

Комментарий

• #6 Свернуть

Скриншоты можете выложить?

Комментарий

• #7 Свернуть

Чем больше индикаторов используется для анализа рынка, тем труднее сделать правильный выбор. К тому же, если они противоречат друг другу. Так-что мой совет используйте минимум проверенных временем индикаторов, которые доказали свою работоспособность на практике.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Свернуть

В начале пути,как и я,но уже толковый совет на счет индикаторов!Да к тому же мне кажется ,что по началу нужно конкретно понемногу на конкретной валюте цент за центом прибыль получать,а потом уже постепенно в целом по графикам ориентироваться и удобными индикаторами!

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                X