Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Приглашаю обсудить индикатор Float

Привет , вот сегодня нашел интересный индикатор , называется Float. Поставил его себе в терминал и вот такой вопрос, работал ли кто с ним достаточно , что бы высказать свое мнение о нем. Мне он показался очень интересным. Как он рассчитывается и вообще принцип его работы?

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	audusdvh4.png
Просмотров:	1
Размер:	63.2 Кб
ID:	29923708
    Последний раз редактировалось villi311; 18.03.2013, 07:43.
    Купон скидка 5% на услуги reg.ru \ A4FB-5591-1D47-3993
    https://t.me/zykmoney
    "Нет неразрешимых ситуаций , есть неприятные решения" Борис Березовский
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Здравствуйте , на самом деле индикатор показывает много лишних сигналов которые запутывают трейдера,я думаю данный индикатор это лишнее , есть много подобных индикаторов и лучше , ничего в данном индикаторе хорошего не нашел!
    Общайся и получай 0,30 $ за сообщение https://forexdengi.com/index.php?ref=114430 >>>>>>>>> Отличный форум ,хорошее общение!! И Есть у кого поучиться!

Комментарий

• #3 Свернуть

На каком таймфреме вы его использовали?

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от warcraftmen Посмотреть сообщение
        Здравствуйте , на самом деле индикатор показывает много лишних сигналов которые запутывают трейдера,я думаю данный индикатор это лишнее , есть много подобных индикаторов и лучше , ничего в данном индикаторе хорошего не нашел!
        Я установила этот индикатор на демку и пока ничего не поняла.Например зачем нужна синяя вертикальная линия? что именно указывает гисторграмма внизу за указанный период тоже не совсем понятно.но несмотря на подьемы и спуски эта гисторгамма постоянно растет.Чем это может помочь не знаю.Сетка Фибо зделана хорошо но пока не проверила периоды ее обновления и достоверность показаний.Хотелось бы спросить.в чем фишка то? где входы или выходы.по индикатору надо еще учебник где то брать.

Вот тут неплохое обучение для новичков сама тут училась.

Комментарий

• #5 Свернуть

mila05652, давайте говорить конкретно (пара, период) , ну и разбираться тоже . если вы смотрели мой скрин , то там очень отчетливо видно - для чего нужны синяя вертикалка=окончание тренда и начало нового. Вот большой вопрос когда она появляется ? и и на какой свече?

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от moleg42 Посмотреть сообщение
            Привет , вот сегодня нашел интересный индикатор , называется Float. Поставил его себе в терминал и вот такой вопрос, работал ли кто с ним достаточно , что бы высказать свое мнение о нем. Мне он показался очень интересным. Как он рассчитывается и вообще принцип его работы?

[ATTACH=CONFIG]524409[/ATTACH]
            Как он рассчитывается не знаю и знать не хочу.А оно вам надо?Работаю с ним более 4-х лет.Индюк очень надежный.Но лучше использовать на н4 и дейли.На Н перерисовывается.Во всяком случае дождитесь когда появится вертикальная линия.Тогда совершайте сделку на разворот тренда.В 10 из 9 случаев это сработает.Горизонтальные линии-это линии свинга и работают они неплохо.На таймфреймах меньше Н не используйте набьёте кучу шишек.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Недотрейдер Посмотреть сообщение
              Как он рассчитывается не знаю и знать не хочу.А оно вам надо?Работаю с ним более 4-х лет.Индюк очень надежный.Но лучше использовать на н4 и дейли.На Н перерисовывается.Во всяком случае дождитесь когда появится вертикальная линия.Тогда совершайте сделку на разворот тренда.В 10 из 9 случаев это сработает.Горизонтальные линии-это линии свинга и работают они неплохо.На таймфреймах меньше Н не используйте набьёте кучу шишек.
              Поделитесь настройками индикатора под каждый таймфрейм пожалуйста.

Комментарий

• #8 Свернуть

На Н4 тоже перерисовывает. Что то в нем есть конечно ...но думаю под мою стратегию он наверно не подойдет. Запаздывает , много ложных сигналов и это все на н4. Говорите 4 года работаете и как успехи? Ну а понимать работу индикатора - трейдеру просто необходимо. Иначе гадание на гуще кофейной.

Комментарий

• #9 Свернуть

mila05652, давайте говорить конкретно (пара, период) , ну и разбираться тоже . если вы смотрели мой скрин , то там очень отчетливо видно - для чего нужны синяя вертикалка=окончание тренда и начало нового. Вот большой вопрос когда она появляется ? и и на какой свече?
                  Без проблем.пара фунт доллар .С вертикалкой по моему что то не то .Судя по текущему состоянию это получается что в данный момент идет низходящий тренд .но осцилятор внизу показывает то же самое что и на восходящем тренде.Параметры слева текстом никакой полезной для входа или выхода нен несут и как мне показалось просто дублируют показания осцилятора.Далее параметры горизонтальных пунктиров для чего? Это не фибо и не что другое.Тупао канал что ли ?Причем канал предидущего тренда.А где параметры нового тренда их то нет.а мне надо работать не с прошлым а с текущим трендом и знать хочется его силу и предполагаемое окончание.а пока не видно где входить где подстраховаться?Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot - 3_19_2013 , 12_05_08 AM.gif
Размер:	21.8 Кб
ID:	25240485

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от mila05652 Посмотреть сообщение
                    Без проблем.пара фунт доллар .С вертикалкой по моему что то не то .Судя по текущему состоянию это получается что в данный момент идет низходящий тренд .но осцилятор внизу показывает то же самое что и на восходящем тренде.Параметры слева текстом никакой полезной для входа или выхода нен несут и как мне показалось просто дублируют показания осцилятора.Далее параметры горизонтальных пунктиров для чего? Это не фибо и не что другое.Тупао канал что ли ?Причем канал предидущего тренда.А где параметры нового тренда их то нет.а мне надо работать не с прошлым а с текущим трендом и знать хочется его силу и предполагаемое окончание.а пока не видно где входить где подстраховаться?[ATTACH]525328[/ATTACH]
                    По моим наблюдениям , индикатор построен на скользящих средних (разворот показывает с отставанием примерно 15-20свечей) + добавили фибо + и что то еще...Зачем фибо так и не понял. Индикатор берет из настроек кол-во свечей и по ним строит max и min . Индюк силен задним умом))) Вероятно это чисто коммерческая версия для впаривания юным трейдерам. Жаль конечно ,но чудо не произошло.

Комментарий

• #11 Свернуть

Я решила попробовать скомбинировать его с о своими индикаторами .может удасться найти ему полезное применение.Хотя если есть сильные опоздания на больших ТФ то явно толку от этого не добешься.горизонтальные линии это наверно попытка автора вставить в диапазон тренда фибо в перемешку с пивотом,что как мне кажется не особо чего выявляет в ходе цены.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot - 3_19_2013 , 9_17_10 AM.gif
Размер:	24.6 Кб
ID:	25240644

Комментарий

• #12 Свернуть

На Н4 тоже перерисовывает. Что то в нем есть конечно ...но думаю под мою стратегию он наверно не подойдет. Запаздывает , много ложных сигналов и это все на н4. Говорите 4 года работаете и как успехи? Ну а понимать работу индикатора - трейдеру просто необходимо. Иначе гадание на гуще кофейной.
                        Много ложных сигналов?Посмотрите на ваш скрин.Как вы умудрились продать,когда он показывает купить?!И ёще,прежде чем им пользоваться разберитесь в уровнях Фибо.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от mila05652 Посмотреть сообщение
                          Без проблем.пара фунт доллар .С вертикалкой по моему что то не то .Судя по текущему состоянию это получается что в данный момент идет низходящий тренд .но осцилятор внизу показывает то же самое что и на восходящем тренде.Параметры слева текстом никакой полезной для входа или выхода нен несут и как мне показалось просто дублируют показания осцилятора.Далее параметры горизонтальных пунктиров для чего? Это не фибо и не что другое.Тупао канал что ли ?Причем канал предидущего тренда.А где параметры нового тренда их то нет.а мне надо работать не с прошлым а с текущим трендом и знать хочется его силу и предполагаемое окончание.а пока не видно где входить где подстраховаться?[ATTACH]525328[/ATTACH]
                          Пунктирные линии-это опорные уровни,к каналам никакого отношения не имеют.

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:31 ----------

Меняется только параметр float.Чем он больше тем точнее анализ.От таймфрейма настройки не зависят.

Комментарий

• #14 Свернуть

Много ложных сигналов?Посмотрите на ваш скрин.Как вы умудрились продать,когда он показывает купить?!И ёще,прежде чем им пользоваться разберитесь в уровнях Фибо.
                            Продажи были открыты еще в феврале и к данному индикатору отношения не имеют. В Фибо разбираюсь , данный индюк строит фибо за месячный период , что тоже весьма сомнительно и неудобно в большинстве стратегий . Т.е получаем Фибо среднесрок , а вот точки разворота идут с качеством малого периода ??? И что в результате - имеем очень сомнительный индикатор.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

я тоже просмотрел этот индикатор и скажу чесно.Оптимальных сигналов по нему я просто не увидел.Если торговать по Фибо то все остальное оказывается лишним.К нему нужно что то добавить для фильтрации сигналов и подтверждение тоже не помешает.Но мне кажется,что для новичков он пользы не принесет никакой.А опытным это просто не нужно.Если убрать оттуда Фибо и Пивот (он кстати тоже туда внедрен через один уровень) то ничего полезного просто не останется.К сожалению не вижу к чему это можно применить.Сыровато как то.
                              Мои полезные темы:--- Расчетные рекомендации --- Практическое прогнозирование --- Современные действующие волновые разметки
                              [Индивидуальное обучение базовым и прибыльным методам торговли - ]СЮДА

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X