Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Индикатор выхода из сделки

Считаю что после того как трейдер определился когда и в какую сторону открываться передним стоит еще одна глобальная проблема, которая к стате часто связана с его психологией - это своевременный выход из сделки. Лично я решил этот вопрос посредством вот такого индикатора PBF_OSOB. Если у кого-то есть что то подобное и даже лучше этого то милости прошу)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Хороший индикатор. Но суть его, насколько я поняла, то сделку можно начинать закрывать как только появляются зеленые и красные сигналы внизу графика? Вообще, если судить по истории, то довольно таки выглядит неплохо. Буду гонять и пробовать. Так, если посудить, то индикатор даже направление показывает.

Комментарий

• #3 Свернуть

Вроде картинка свиду как обычная .Напоминает чем-то колор-стохастик Хотя там и смысл тот же но рисует подругому .А каковы Ваши наблюдения за сием детищем ,что можете сказать ?Если торговали насколько перерисовывает и всегда ли удачны входы -выходы?
      Никто не спотыкается, лёжа в постели.
      domine deus, auxilium mihi

Комментарий

• #4 Свернуть

Выглядит красиво. На истории. А как во время работы рынка он работает? Движется сразу за ценой, так понимаю? Т.е. определить, где макушка, тоже сразу сложно. Типа стохастика. клюет, клюет, а потом как развернется в другую сторону. Смысл такого индикатора тогда напрочь отпадает, потому что закрыться по нему правильно - тоже спорный вопрос.

Комментарий

• #5 Свернуть

Интересный индикатор но не более чем все обычные индикаторы показывающие дивер и окончание тренда На скрине четко видно место дивера и срабатывание этого индикатора так, что индюк то хороший и наглядно показывает что за чем и почему а вот разницу в 60 пунктов на часе это много. может надо на меньших таймах тестить?
          неважно куда цена, туда или обратно, а депозиту должно быть приятно

Ищу инвесторов в мой Памм доходность видете выше.
          https://instaforex.com/ru/pamm_monit...trader=8081353

Комментарий

• #6 Свернуть

Очень заинтересовал индюк Float . Но так как мало его изучил, сказать пока ничего конкретного не могу. Буду тестить
            Купон скидка 5% на услуги reg.ru \ A4FB-5591-1D47-3993
            https://t.me/zykmoney
            "Нет неразрешимых ситуаций , есть неприятные решения" Борис Березовский

Комментарий

• #7 Свернуть

Спасибо. Норма индикатор. Дополняет ТС.

Комментарий

• #8 Свернуть

Я сторонник работы на чистом графике (или по крайней мере с максимально эффективными индикаторами) с применением свечного анализа и линий поддержки/сопротивления. Поэтому сигналом выхода из сделки равно как и сигналом входа в рынок для меня в основном является формирование разворотной свечи. Это одна из моих последних разработок. Индикатор прочерчивает коридор и делает прогноз по точкам разворота. Точнее это один из модулей АТС. Исходник по понятным причинам не предоставляется, но сама АТС для демо счетов скоро будет выложена. Коротко АТС (называться будет скорее всего AFORT) обеспечивает анализ на нескольких таймах, имеет ручной, полуавтоматический и автоматический режим и упакована скриптами и мультивалютным советником.

Комментарий

• #9 Свернуть

Лучший индикатор, который может вам показать выход из сделки - Ваш мозг. Только он может все проанализировать на графике и вывести Вам точную или предполагаемую точку для выхода. Чем больше он (мозг) будет "заряжен" достоверной информацией для анализа, тем точнее определит точку выхода

Комментарий

• #10 Свернуть

Разве существуют индикаторы выхода из сделки? Лично я о таком не слышала По моему мнению лучшие индикаторы это SL и TP. иначе на рынке ты просто сольешся.Я однажды пробовала поставить индикаторы ничего хорошего у меня не получилось, ни каких точек открытий и закрытий сделки они у меня не показывали Или я может что-то делала не так?

Комментарий

• #11 Свернуть

Разве существуют индикаторы выхода из сделки? Лично я о таком не слышала По моему мнению лучшие индикаторы это SL и TP. иначе на рынке ты просто сольешся.Я однажды пробовала поставить индикаторы ничего хорошего у меня не получилось, ни каких точек открытий и закрытий сделки они у меня не показывали Или я может что-то делала не так?
                      Смотрите, в плане стоп ордеров это верно и очень нужно. Но вот к примеру, я возьму индикатор "стохастика" так как сам именно им и пользуюсь. Так вот я смотры находясь в сделке на состояние зашкаливания данного индикатора за уровни 15 и 85. То есть это и есть перекупленность и перепроданность, собственно находясь в одной из позиций я и ориентируюсь по его показателям, ищу выходы.

Комментарий

• #12 Свернуть

Формирование разворотной свечи-это вы что имеете в ввиду - японские свечи: модели разворота, типа "молот", "завеса", "звезда" и т.д. Или изобрели что-то свое новое..в сочетании с линиями поддержки и сопротивления. В представленном вами графике я не пойму по каким критериям хотели закрываться? Закрылись ли, когда, и с каким результатом?

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от RHBCNBYF Посмотреть сообщение
                          Лучший индикатор выхода, для этого и был придуман - параболик SAR. По его точкам двигаем стоплосс. Попутно он показывает направление тренда и его силу (кагда тренд заканчивается точки параболика приближаются вплотную к цене). А вот тейкпрофит вреден, с ним можно только упускать прибыль

Комментарий

• #14 Свернуть

Тейк профит полезен только в одном случае - если торговля большими лотами и уже есть прибыль то лучше поставить ТП, а при маленьких лотах лучше заглянуть на ДЦ гдето через пол часика или час...

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Выход из сделки зависит ещё и от тайм - фрейма, на котором торгуем.Например на М15 мы видим начинающийся разворот тренда в противоположном направлении, но на Н1 разворота еще нет, и кстати его может и не быть, а всего лишь небольшая коррекция.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X