Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Индикатор Сигналы Эллиота

Он для пары GBR/USD,может кому пригодится.Я вообще не признаю ни какие индикаторы,но он рабочий(проверено) если всё делать по нему(обязательно со стопом)(не без лосей) в месяц не мало пипов плюсовых.Короче кому будет интересен пробуйте.Описание дмаю не нужно,просто посмотрите за ним пару дней.Отвечать на вопросы не буду.Я исользую его как некое дополнение к своей системе.Решать Вам,пробовать или нет. сигналы элиотта.mq4 Кому пригодится(действительно)в работе,хватит спасибки.
    Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 26.01.2015, 12:20.
    Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить,
    но когда уже ничего нельзя отнять.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Спасибо за индикатор, буду изучать, на первый взгляд не понятно как его использовать.
    Установил индикатор, там все написано на графике где вход, выход стоп лосс и тейк профит.
    Лучше получить лося торгуя по тренду, чем собирать стадо лосей на очередном "развороте"

Комментарий

• #3 Свернуть

Напиши мануал по нему.
      Я так понял выше Дня он нестановиться.
      На каком ТФ лучше смотреть его.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от kasink Посмотреть сообщение
        На каком ТФ лучше смотреть его.
        Работать внутри дня.30 мин-1 час,лучше всего только на часе.Коллеги,Ну просто понаблюдайте за ним дня три,вопросы исчезнут,и определитесь потом нужен он Вам или нет.

Комментарий

• #5 Свернуть

Я тоже им пользуюсь,нравится как уровни отрабатываются...https://forexdengi.com/showthread.php?t=96&page=1637

Обходя грабли , Вы лишаете себя бесценного опыта...

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от nemez_ Посмотреть сообщение
            Работать внутри дня.30 мин-1 час,лучше всего только на часе.Коллеги,Ну просто понаблюдайте за ним дня три,вопросы исчезнут,и определитесь потом нужен он Вам или нет.
            На часе полная картина конечно за несколько дней, но хоть Н1 хоть М5 уровни купли-продаж то не меняются, поэтому, мне кажется, можно смотреть и на малых периодах.

Комментарий

• #7 Свернуть

Да, кстати называется он WSS_Graphics...

Обходя грабли , Вы лишаете себя бесценного опыта...

Комментарий

• #8 Свернуть

Он для пары GBR/USD,может кому пригодится.Я вообще не признаю ни какие индикаторы,но он рабочий(проверено) если всё делать по нему(обязательно со стопом)(не без лосей) в месяц не мало пипов плюсовых.Короче кому будет интересен пробуйте.Описание дмаю не нужно,просто посмотрите за ним пару дней.Отвечать на вопросы не буду.Я исользую его как некое дополнение к своей системе.Решать Вам,пробовать или нет. [ATTACH]56757[/ATTACH] Кому пригодится(действительно)в работе,хватит спасибки.
                Было бы здорово если автор ветки выложил бы и картинку с подробным описанием, так чтоб взглянуть на рисунок и понять сразу о чем речь в принципе.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Андрей Сырбу Посмотреть сообщение
                  Было бы здорово если автор ветки выложил бы и картинку с подробным описанием, так чтоб взглянуть на рисунок и понять сразу о чем речь в принципе.
                  Андрей,по Вашей просьбе(скрин).Ну а как он работает он всё сам описывает(на графике слева).Это вчера специально по нём открылся,сегодня взял профит(но лосей тож цепляет): Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	gbpusd.jpg
Просмотров:	1
Размер:	159.2 Кб
ID:	24789609

Комментарий

• #10 Свернуть

Привет! А данные слева Take Profit и Stop Loss вы сами устанавливаете? У меня просто там пишут: Нет данных

Комментарий

• #11 Свернуть

Интересно надо протестировать а сигналы на выход из сделки какой ?На других парах как сигналы даёт кто тестил?

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Punk Посмотреть сообщение
                        Интересно надо протестировать а сигналы на выход из сделки какой ?На других парах как сигналы даёт кто тестил?
                        Советовали только фунто-бакс,на других и не пробовал.

Комментарий

• #13 Свернуть

...Это вчера специально по нём открылся,сегодня взял профит(но лосей тож цепляет)

Да уж. В руках неофитов такая штучка может стать оружием страшной разрушительной силы. Ещё один эффективный способ слить депо.

Сама ВТЭ в отдельности, без дополнительных методик, будь то свечи, каналы, индикаторы, фракталы, временные циклы и т.д. точных результатов не даёт. Т.е. к ней желательно знать ВСЕ существующие технические методы, а вы хотите, чтобы роботы за вас все изучили, применили, да ещё и профиты на блюдце подносили. Наивные однако ж. Хотя кто знает, всё-таки чудеса тоже случаются.

Комментарий

• #14 Свернуть

есть один волны эллиота тоже включить сигналы функция на нем
                            пока ничего особого там не оказалось
                            от фонаря взяты тейки на М1 и М5
                            выше даже в ус не дует

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

А советника никто не пробовал по нему написать? По его сигналам

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X